Перейти к содержанию
Авторизация  
YOUrAl

Родительские права

Суд поступил справедливо или нет?  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Суд поступил справедливо или нет?

    • справедливо
      16
    • не справедливо
      7


Рекомендуемые сообщения

Я вообще не понимаю, какие могут быть сомнения в оценке поведения отца!!! Подвергать СМЕРТЕЛЬНОЙ опасности маленького ребенка!!!! :( Вы хоть раз наблюдали, что там происходит??? Взрослые крепкие мужчины не всегда избегают жутких ранений и травм, а что говорить о десятилетнем пацане, который по физическому и умственному развитию даже рядом с ними не стоит??? Воспитать в мальчике мужчину можно множеством способов, не прибегая при этом к смертельно опасным... :lol:

Мать судить не могу, поскольку про нее мало, что известно, но если рассуждать логически, то вполне вероятно, что она не знала, куда ведет ее сына отец, либо ей было сказано, что они будут там в качестве зрителей, иначе она бы не стала подавать в суд на отца за то, что он сделал по ее согласию!... :angel:


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воспитание мамочкой в ребёнке мужчину не доводит до добра :(

 

Воспитывайте мамочки воспитывайте :angel:

 

Я ЗА ОТЦА !!! ВЕРНИТЕ ОТЦОВСКИЕ ПРАВА ЧЕЛОВЕКУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Испания. Ежегодные бега быков. Отец взял 10-летнего сына набега. По правилам участвовать в бегах могут только совершеннолетние. На следующий день мать увидела фото в газете, бегущих в красных рубашках отца и сына. После чего мать подала в суд с требованием лишить родительских прав отца. Суд удовлетворил иск матери.

Раз суд удолетворил иск, значит справедливо. А вообще то не помешала бы ссылка на закон, согласно которому было вынесено решение.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините, но я благодарен своему отцу за те экстремальные ситуации в которых побывал с ним !!!

А был бы ты ему благодарен, если бы в одной такой "экстремальной ситуации" ты бы стал инвалидом или вообще эта "экустремальная ситуация" стала бы для тебя последней????

 

согласна с судом!!! не для того матери вынашивают, воспитывают, растят детей, не спят ночами, чтобы безмозглый взбалмошный папа однажды взял его с собой "в экстремальную ситуацию" и неизвестно чем бы это закончилось... таких пап и папами то назвать нельзя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Воспитание мамочкой в ребёнке мужчину не доводит до добра :(

 

Воспитывайте мамочки воспитывайте :angel:

 

Я ЗА ОТЦА !!! ВЕРНИТЕ ОТЦОВСКИЕ ПРАВА ЧЕЛОВЕКУ

Еще неизвестно кто лучше воспитает в мальчике НАСТОЯЩЕГО мужчину - любящая, заботливая и справедливая мама или экстремальный, безответственный, любящий только себя и развлечения папаша!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините, но я благодарен своему отцу за те экстремальные ситуации в которых побывал с ним !!!

А был бы ты ему благодарен, если бы в одной такой "экстремальной ситуации" ты бы стал инвалидом или вообще эта "экустремальная ситуация" стала бы для тебя последней????

 

согласна с судом!!! не для того матери вынашивают, воспитывают, растят детей, не спят ночами, чтобы безмозглый взбалмошный папа однажды взял его с собой "в экстремальную ситуацию" и неизвестно чем бы это закончилось... таких пап и папами то назвать нельзя...

Мой отец всегда контролировал ситуцию (ну кроме того момента когда решил что я повзрослел и в 13 лет подарил мне мотоцикл МИНСК вот это он уже не контролировал, хотя думаю понимал что делает т.к. в то время я уже водил его Таврию)

 

Так что я сужу по своему отцу.

 

Он вырастил не одного меня будучи преподавателем и тренером и за всю его карьеру ни одного случая того чтоб покалечился кто нить. А про безответственность и себялюбие я вообще молчу.

 

З.Ы. Кстати мама у мну тоже тренер и мастер спорта международного класса. И по поводу наших развлечений скандалов не было ;) Даже когда я получал серьёзные ранения :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
З.Ы. Кстати мама у мну тоже тренер и мастер спорта международного класса. И по поводу наших развлечений скандалов не было ;) Даже когда я получал серьёзные ранения :rolleyes:

Отсюда тока один вывод - хочешь "развлекаться" вместе со своим ребенком - умей договариваться с его матерью. Когда мать спокойна за сохранность своего чада - никаких скандалов и не бывает.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папаша полный (ну или худой) раздолбай. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожалению сложно обсуждать серьёзные темы, так и тянет на ярлыки и пустой трёп. (( Грустно! Научитесь сосредотачиваться на теме, а не на себе, любимом.

 

Если строго по теме, то

- во первых суд "поступает" не по справедливости, а по закону

- во вторых закон папаша нарушил, преднамерено подвергнув опасности, находящегося от него в зависимости и ограчено дееспособного

 

Вообще-то по идеи могли и к уголовной ответсвенности привлечь.

Во-первых, суд выносит справедливое и только потом законное решение (обратитесь к ГПК РФ хотя бы);

во-вторых, а никто не подумал, что есть ещё виновные, которые допустили такую ситуацию?


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению у нас законы уважать не принято. Если б наши мужики отвечали каждый раз за свои выкрутасы, глядишь козлов бы поменьше стало.


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А отец, когда я еще маленьким в коляске лежал,забыл меня на танц-

площадке с друзьями загулял.Вспомнили обо мне только ночью когда отец без меня вернулся. Пришли на танцплощадку а я в коляске лежу сплю.Вот так.

Мать не застучала, в суд не ходила жаловаться.

Вопрос автору темы.Что такое вашем понимание жестокость?


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-первых, суд выносит справедливое и только потом законное решение (обратитесь к ГПК РФ хотя бы);

во-вторых, а никто не подумал, что есть ещё виновные, которые допустили такую ситуацию?

Российский суд самый гуманный суд в мире :lol:

 

Если бы суды были по справедливости, а не по закону мир был бы иным :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-первых, суд выносит справедливое и только потом законное решение (обратитесь к ГПК РФ хотя бы);

во-вторых, а никто не подумал, что есть ещё виновные, которые допустили такую ситуацию?

Фигню то не говори. Суд выносит решение на основании закона. И если судят по статье лет на 5, то 5 лет и дадут ни больше ни меньше.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-первых, суд выносит справедливое и только потом законное решение (обратитесь к ГПК РФ хотя бы);

во-вторых, а никто не подумал, что есть ещё виновные, которые допустили такую ситуацию?

Фигню то не говори. Суд выносит решение на основании закона. И если судят по статье лет на 5, то 5 лет и дадут ни больше ни меньше.

Для начала, хамить не надо!

Образование-то у Вас какое, чудо?

Юридическое?


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожалению у нас законы уважать не принято. Если б наши мужики отвечали каждый раз за свои выкрутасы, глядишь козлов бы поменьше стало.

Люди!!!

Неужели вы разучились читать и думать?

Хотя бы немного?


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×