Перейти к содержанию
Авторизация  
Jaklin

Пробка у переезда в будни...

Рекомендуемые сообщения

Вот как ещё можно попасть в Правду на автомобиле.

 

Через зеленоградскую наверно будет ближе всего. Едешь по ярославке до поселка лесного, там разварачиваешься в сторону Москвы, проезжаешь ещё метров 300 и будет поворот на права рядом с рестораном Сказка. Далее всё время пряму шуруешь до переезда. После переезда тоже всё время прямо и упрёшся в Т-образный перекрёсток, уходишь на нём на лево и дальше опять упрёшься в Т-образный перекрёсток и опять уходишь на лево дальше всё время прямо и приедешь в Правду. Крюк ~ 10 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антох, а знаешь почему грибники и рыбаки редко рассказывают о "своих местах"? Не нужно рассказывать всем обо всём, что знаешь, имхо :conf: А-то и Зеленоградский переезд превратится в Правдинский. Там и так уже полно *удаков, объезжающих всех по обочине, потому что им надее, чем остальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Антох, а знаешь почему грибники и рыбаки редко рассказывают о "своих местах"? Не нужно рассказывать всем обо всём, что знаешь, имхо :conf: А-то и Зеленоградский переезд превратится в Правдинский. Там и так уже полно *удаков, объезжающих всех по обочине, потому что им надее, чем остальным.

Ладно Aist , не тужи . :o

На нашем форуме не так много поситителей , чтобы эдакую тайну хранить.

Что уж ты пожадничал информации. :conf:

Сам то пади давно тайными тропами ездишь , а нам ничего не говоришь , сосед из средней башни. B)

 

Лично я ещё пока ни разу не пользовался этой дорогой через Зеленоградскую , и думаю в этом году не буду, дачный сезон скоро закончиться и машин станет меньше .

Но сегодня в обед я простоял 30 минут на переезде. :???:

Ты лучше поведай где грибные места в посёлке и в праду , скоро осень и дожди , грибочки полезут.

В детстве меня всегда отец брал в лес за грибами , поэтому я в теме. :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На нашем форуме не так много поситителей , чтобы эдакую тайну хранить.

3000 уникальных посетителей в день :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вечером походу был рекорд длины пробки в сторону Москвы. Аж до остановки Детский сад.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На нашем форуме не так много поситителей , чтобы эдакую тайну хранить.

3000 уникальных посетителей в день :D

Chemist

Ботов нам ты тут на создавал , вот и 3000 тысячи откудо-то появляются (уникально). :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А никто по грунтовой дороге не ездил через Заветы, потом к военному госпиталю?

Там дорога очень плохая, и вообще я слышала что ее закрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А никто по грунтовой дороге не ездил через Заветы, потом к военному госпиталю?

Там дорога очень плохая, и вообще я слышала что ее закрыли.

Год назад проезжали по ней.Но оно того не стоит.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, а кто нибудь знает, где найти человека, который отвечает за состояние переезда? Очень хочется пожать ему руку сунуть его носом в этот самый переезд, чтобы он наконец раскрыл свои глазёнки и хорошо уложил дорожное полотно, а ведь совсем недавно там были проведены какие-то ремонтные работы (с 9/06 по 13/06 помнится)..., после которых пропускная способность упала ещё на n-е кол-во секунд/минут/часов... засыпали щебёной и махнули рукой... ааа и так сойдёт.. :D:P

В пятницу проторчал более часа.., придури справа проехало более чем на 100 машинах! дибилы! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет того что гаи будет штрафовать за обочину-это врядли. Штраф если не ошибаюсь за обочину 500, а за переезд 2500. Они будут опять за переезд штрафовать, так выгоднее-они мне сами сказали: мы не будем стоять и собирать там по 50 рублей (сказали, штрафуя за переезд):???: Они и по 500 не будут, когда вот он, переезд, со своими 2500.

А потом им и самим выгодно-больше едет по обочине->меньше терпения у нормальной очереди->проскакивают переезд на красный пока не начнет опускаться шлагбаум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этой неделе очередь заметно поубавилась. Если раньше очередь заканчивалась у знака начала Правдинского, то сейчас у заправки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера опять тола балбесов ехала по обочине и жутко пылила.

что от москвы.. что в москву...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж пылят не шутят. :)

Хоть каждый день торпеду натирай в машине. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Antuan

хорошо что про Зеленоградскую написал-хоть часть людей туда уедет, у нас свободнее будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Antuan

хорошо что про Зеленоградскую написал-хоть часть людей туда уедет, у нас свободнее будет)))

Да уж хотелось бы верить. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×