Перейти к содержанию
Авторизация  
Jaklin

Пробка у переезда в будни...

Рекомендуемые сообщения

Sinthy

"Пушкино это Быдлоград,а все близлижайшие места в большей степени Быдло р-ны!"

 

Вот судя по таким, как "мне положить кому что-то не нравится!", "Я не последний... чтоб стоять даже 20 мин." и "а нас_рать", и может создаться такое впечатление... Не печалься, Sinthy, усе будет хорошо, они не пройдут :lol: Кстати, как там погодка на GOA в конце августа?

 

Sinthy

"...мне хватает города Пушкино..."

 

Цывылизация... :angel:

 

Sinthy

"Потому что это глухая деревня..."

 

А Правдинский, оказывается, ее глухие задворки... :( Ну, а если серъезно, собссно, поэтому мы и переезжаем туда, подале от столицы.

 

На днях из непроверенных источников узнал, что, оказывается местные ездят через переезд, ориентируясь на расписание электричек, избегая пробок ))) Слабо в это верится, т.к. им еще нужно знать расписание пассажирских поездов. А есть еще грузовые составы, расписание которых узнать - не судьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

potap

узнал, что, оказывается местные ездят через переезд, ориентируясь на расписание электричек, избегая пробок  Слабо в это верится

это на самом деле так.., я вот, если еду в 7-30, то переезд проскакиваю на ура, а если опоздал минут на 5-10 всё.. стою минут 10-15..

 

 

чтобы вставить цитату - выделяешь текст и нажимаешь на нажмите сюда - это кнопки кодов над смайликами :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
potap

Цитата

узнал, что, оказывается местные ездят через переезд, ориентируясь на расписание электричек, избегая пробок  Слабо в это верится

 

это на самом деле так..,

Значит, будем учить расписание :angel:

 

чтобы вставить цитату...

Спасибо, не углядел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под расписание не угадать, особенно вечером после 18-19. Про объезжающих справа вообще молчу..........наглеш.....

Сам перебираюсь из Правды в Серебрянку..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня после обеда ехал из Правды в Москву .

Стою у переезда перед шлакбаумом второй в очереди , тут проехала электричка , шлакбаум поднимется и впереди стоящая машина потихонечку тронулась , я тоже поехал за ней и тут резко шлакбаум начинает опять опускаться , я по тормозам , еле успел , сейчас бы капот помяло .

Кричу этой кикиморе в будке , ты что делаешь КАПУСТА?

Ну в обрадку тупые открики , типо права только купил и Т.Д.

Сейчас говорит ГАИ вызову , оштрафуют.

Дак нахрена тогда она вообще поднимала шлакбаум ? Пропустила всего одну машину.

Похоже проворонила она там сигнал , вот и кипишнула. :)

 

Выезжаю потом на ярославку , тут джип меня догоняет , тормозит.

Паренёк говорит , она посмотрела твой номер когда ты проезжал по переезду и позвонила в ГАИ , типо я на красный проехал , чтобы права у меня отняли на посту.

Курица в кедах. )))

 

Вообщем парень порядочный человек оказался , дал мне свою мобилу , номер авто я его записал , если бы полицейские напали бы , вроде как он бы был бы свидетелем.

 

Ну вроде как по дороге никто не остановил , всё спокойно прошло. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антох, ты к нам на раЁн терь не суйся. Ты у нас в чёрном списке терь :P

На самом деле, я может быть и ошибаюсь, но шлагбаум управляется автоматикой (тётка, конечно, может рукой что-то сделать, но первое управление от автоматики). Т.е. тебе просто "повезло", ты увидел ситуацию, когда поезда с двух стоон шли с таким вот интервалом, что шлагбаум открылся на несколько секунд всего. Такое бывает. Шлагбаум же закрывается если слева или права поезд приближается на Х км. Ему все равно сколько прошло времени между закрытиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж Aist.

Не успел ещё переехать , как уже стал врагом переезда №1. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и тут резко шлакбаум начинает опять опускаться , я по тормозам , еле успел , сейчас бы капот помяло .

даа, с нашим переездом уши и хвост нужно держать востро! :P

это тебе ещё можно сказать повезло, что продавцы полосатых палочек там не стояли.., а то бы ты им объяснял, как нужно открывать шлагбаум когда едет Антуан на своем лимузине.., а они бы тебя послушали-послушали и продали бы тебе одну палочку рубликов так за 2тышы.. )))

мужик на джипе молодец, я таких никогда не встречал.., и как он узнал, что бабка в кедах гайцам твой номер выложила )))

 

про ублюдков, обгоняющих свева и справа перед переездом уже всё сказано.., со следующего года их количество резко поубавится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про ублюдков, обгоняющих свева и справа перед переездом уже всё сказано.., со следующего года их количество резко поубавится..

Рассказывай, что задумал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Astafan

Он очевидно имеет ввиду что начнут все таки брать штраф за езду по обочине.

и это правильно. так как те балбесы которые ездят по обочине просто достали.

иногда от нечего делать встаю на обочину и еду медленно "в своей очереди" но по обочине... толпа внеочередников сзади в эти моменты классно развлекает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и тут резко шлакбаум начинает опять опускаться , я по тормозам , еле успел , сейчас бы капот помяло .

даа, с нашим переездом уши и хвост нужно держать востро! :P

это тебе ещё можно сказать повезло, что продавцы полосатых палочек там не стояли.., а то бы ты им объяснял, как нужно открывать шлагбаум когда едет Антуан на своем лимузине.., а они бы тебя послушали-послушали и продали бы тебе одну палочку рубликов так за 2тышы.. )))

мужик на джипе молодец, я таких никогда не встречал.., и как он узнал, что бабка в кедах гайцам твой номер выложила :)

 

про ублюдков, обгоняющих свева и справа перед переездом уже всё сказано.., со следующего года их количество резко поубавится..

Лёх он ехал две машины после меня , ну а бабка в окне была (которое над переездом возвышается). ))) Слышно да и видно всё.

Она со мной так голосила , у поликлинике наверное слышно было. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня после обеда ехал из Правды в Москву .

Стою у переезда перед шлакбаумом второй в очереди , тут проехала электричка , шлакбаум поднимется и впереди стоящая машина потихонечку тронулась , я тоже поехал за ней и тут резко шлакбаум начинает опять опускаться , я по тормозам , еле успел , сейчас бы капот помяло .

Вот это номер!!!

Буду теперь знать, что торопиться не стоит... Правда пока будешь тормозить и проверять опустится шлакбаум снова или нет, такого про себя наслушаешься.... :P и не только от дежурной из будки... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jaklin

посылай всех голосящий в пешее эротическое путешествие (можно про себя :P ) - переезд не место для драг рейса все таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он очевидно имеет ввиду что начнут все таки брать штраф за езду по обочине.

да. гайцы уже понемного начали особо торопливых приучать, пару раз стояли у заправки и тормозили наглецов на обочине.., поток в это время пересекал переезд хорошо, без рывков и задержек.

штаф будет 2000рэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jaklin

посылай всех голосящий в пешее эротическое путешествие (можно про себя ))) ) - переезд не место для драг рейса все таки

:P Да в принципе я так и делаю про себя.... благо, стаж вождения большой... много чего насмотрелась! Хотя бывают ситуации выводящие из себя.... вот тогда про себя не получается... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×