Перейти к содержанию
Авторизация  
Freemann

Варианты выхода

Рекомендуемые сообщения

в свое время мы проводили экономическую экспертизу

случайно не судебную?

Кто эти специалисты? Нам тоже нужны.

 

Или вы просто о расчете домохозяйки на бумажке на коленке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О сегодняшнем-конечно очень жаль что что администрация решила разделить инвестконтракт и оставить нас на Тропосе.Надежда на достройку им домов очень мала.Такое решение на мой взгляд это растягивание удовольствия недостроя.Вот например в городе Мытищи.Вроде дом стоит,все подключено,осталась небольшая недоделка-внутренние работы отделки подьездов и подключения отопления в нескольких квартирах.Однако сдача дома из-за этого затягивается с 20 декабря 2006 г по сегодняшний день из за отсутствия денег у Тропоса.

Да еще был бы один Тропос ладно, так еще наша ИГ как корщуны над ним кружат.Они ведь знают о недобросовестности Кузнецова С.В. ждут пока Тропос окончательно выдохнется, чтобы захватить строительство.Поэтому и поддерживают его всеми силами.Правительство МО на заседании у Пантелеева рекомендовало нашей администрации сменить инвестора.Они ведь во всем объеме знают его делах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<-Вот тут мат-> <-вот тут мнооого мата-> Айбатова,

Сивко Е.Г. идите и учите экономику, хотя бы просто логику.

На какие ibis Тропос будет вас достраивать, если у него отберут 2-ю и 3-ю очереди? Какой банк даст ему кредит без этих очередей? Тропос затянул сдачу в Мытищах, а откуда у него деньги на Мытищи, если они были вложены Пушкино, а Пушкино заморозилось?

<-И влт тут огромное количество мата->


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне глубоко монопенсинуально как Тропос и на какие средства кроме моих он будет достраивать.Мне так же глубоко на...ть будет у него 2-3 очередь или ее не будет мне нужна квартира в которую я вложила свои деньги.Если Тропос собирается быть в деле и хочет достраивать пусть вертиться сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне глубоко монопенсинуально как Тропос и на какие средства кроме моих он будет достраивать.Мне так же глубоко на...ть будет у него 2-3 очередь или ее не будет мне нужна квартира в которую я вложила свои деньги.Если Тропос собирается быть в деле и хочет достраивать пусть вертиться сам.

И еще раз, Вы сами заявляли неодноратно, что у Тропоса денег нет.

Тропос может получить кредиты в банках, но банкам нужны гарантии возврата, такой гарантией может выступать право Тропоса застраивать 2-ю и 3-ю очереди. Нет такового права - нет гарантий - нет кредитов - нет денег- нет квартир.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за этого засранца по имени Тропос мы все уже попереругались между собой, с администрацией, разделились на две группы и ничерта по своей сути не получили.Не знаю как у вас, но у меня в отношении Тропоса оптимизма нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DuskMaster Есть деньги- пусть достраивает, нет -пусть валит скатертью дорожкой я ему еще и в след помашу с наилучшими пожеланиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в свое время мы проводили экономическую экспертизу

случайно не судебную?

Кто эти специалисты? Нам тоже нужны.

 

Или вы просто о расчете домохозяйки на бумажке на коленке?

Специалисты эти, сметчиками называются.которые вам за пару дней обсчитают весь проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аленка интересно что они обсчитывали если проекта в полном комлекте до сих пор нету и он не утвержднен.Более менее достоверно о сумме можно сказать только при готовом проекте плюс 10-15% на непредвиденные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айбатова концепция дома в целом понятна общитать себестоимость специалистам с погрешностью даже 20% можно! И скорей всего мы по оставшимся квартирам вкладываемся в себестоимость без прибыли. При условии жесткого контроля Т. за расходом финансов с продаж кв. Поэтому дома достроить можно но это малопревликательно со стороны получения дохода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владимир К если вы хоть раз составляли смету даже на какой нить сарай и то там всех трат и реальных работ не всегда получается учесть.Вот одна из причин почему силами ТСЖ достраивать стремно.На бумаге одно а на деле вылазит и все 30%Платить придется нам с вами.Причем для ТСЖ рсценки при подключении коммуникаций уже другие.Поэтому разумней достраивать за счет Тропоса или нового инвестора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айбатова достраивать нужно за счет Тропуса но Тропус то деньги будет брать с продажи квартир. Поэтому и идет речь о его контроле. Если бы вы с администрацией это еще поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Контролировать финансовые потоки "Тропоса" по конкретно нашему объекту невозможно. Так же невозможно без содействия органов власти контролировать любой счёт и движения денег на нём. И если как-то незаконно получить информацию о состоянии счёта можно, то контроль, т.е. одобрение транзакции или её блокировка невозможны.

Точка.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новотый же кричит что можно контролировать средства.Смысл этого механизма не представлен да и не ясен.Владмир К по представленному расчету Тропосом ему немного денег не хватает.А если самим строить это 2-3 лимона баксов дефецит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×