Перейти к содержанию
Авторизация  
Tuschik

Если не по любви!

Рекомендуемые сообщения

Balez

я предположила что любовь это взаимоуважение

ты ответила что НЕТ

 

дубль три, на этот раз последний

 

"любовь это взаимоуважение"

я ответила - нет, взаимоуважение - это взаимоуважение

 

я не писала, что любовь - это не взаимоуважение, потому как это несет в себе совсем другой смысл, это раз, и я отношу себя (пока еще) к нормальным людям, это два.

мои аргументы на этом исчерпываются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balez

я предположила что любовь это взаимоуважение

ты ответила что НЕТ

 

дубль три, на этот раз последний

 

"любовь это взаимоуважение"

я ответила - нет, взаимоуважение - это взаимоуважение

 

я не писала, что любовь - это не взаимоуважение, потому как это несет в себе совсем другой смысл, это раз, и я отношу себя (пока еще) к нормальным людям, это два.

мои аргументы на этом исчерпываются

Согласна с Вalez, не надо путать теплое и мягкое! ;)


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez

ок

 

а при чем здесь нормальные люди??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balez

ок

 

а при чем здесь нормальные люди??????

а при том, что говорить, что любовь - это не взаумоуважение может лишь ненормальный человек, ну или с определенными наклонностями, что тоже бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще какая мысль меня посетила на счет угасающих чувств. Любовь не угасает, она засыпает, и, возможно, нужна встряска. Бывает так - жизнь скучная, бытовуха, муж с женой друг другу надоели, хочется свежих ощущений....и вдруг!...происходит какое-то, чаще неприятное или даже трагическое событие в жизни, когда ясно ощущаешь, что ты мог лишиться общества человека, который вроде бы тебе уже неинтересен стал...и вот тогда любовь дает о себе знать, она просыпается с новой силой, еще большей чем раньше, и ты просто с ума сходишь от мысли, что рядом не будет любимого человека. Вот когда надо хвататься за этот порыв, отбросив гордость глупую, комплексы, обиды и отдаваться с головой этому вновь нахлынувшему чувству.

Не дай бог, конечно, всем в жизни трагедий, поэтому надо ценить, что имеешь, чтоб потерявши не плакать.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balez

ок

 

а при чем здесь нормальные люди??????

а при том, что говорить, что любовь - это не взаумоуважение может лишь ненормальный человек, ну или с определенными наклонностями, что тоже бывает

вот теперь мне всё ясно

 

но позвольте с вами не согласиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда ясно ощущаешь, что ты мог лишиться общества человека, который вроде бы тебе уже неинтересен стал...и вот тогда любовь дает о себе знать,

я думаю что это не любовь, а привычка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот еще какая мысль меня посетила на счет угасающих чувств. Любовь не угасает, она засыпает, и, возможно, нужна встряска. Бывает так - жизнь скучная, бытовуха, муж с женой друг другу надоели, хочется свежих ощущений....и вдруг!...происходит какое-то, чаще неприятное или даже трагическое событие в жизни, когда ясно ощущаешь, что ты мог лишиться общества человека, который вроде бы тебе уже неинтересен стал...и вот тогда любовь дает о себе знать, она просыпается с новой силой, еще большей чем раньше, и ты просто с ума сходишь от мысли, что рядом не будет любимого человека. Вот когда надо хвататься за этот порыв, отбросив гордость глупую, комплексы, обиды и отдаваться с головой этому вновь нахлынувшему чувству.

Не дай бог, конечно, всем в жизни трагедий, поэтому надо ценить, что имеешь, чтоб потерявши не плакать.

воооо, вот такая мысля мне нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот еще какая мысль меня посетила на счет угасающих чувств. Любовь не угасает, она засыпает, и, возможно, нужна встряска. Бывает так - жизнь скучная, бытовуха, муж с женой друг другу надоели, хочется свежих ощущений....и вдруг!...происходит какое-то, чаще неприятное или даже трагическое событие в жизни, когда ясно ощущаешь, что ты мог лишиться общества человека, который вроде бы тебе уже неинтересен стал...и вот тогда любовь дает о себе знать, она просыпается с новой силой, еще большей чем раньше, и ты просто с ума сходишь от мысли, что рядом не будет любимого человека. Вот когда надо хвататься за этот порыв, отбросив гордость глупую, комплексы, обиды и отдаваться с головой этому вновь нахлынувшему чувству.

Не дай бог, конечно, всем в жизни трагедий, поэтому надо ценить, что имеешь, чтоб потерявши не плакать.

воооо, вот такая мысля мне нравится

да это как......горячая вода, пока она есть, мы не замечаем весь кайф, а вот как тока её отключают-начинаем страдать и ценить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый сам выбирает свой путь. что он вкладывает в понятие "любовь". ради чего с кем-то жить. здесь нет запретов. и не должно быть осуждений. главное - гармония в душе, внутреняя свобода и комфорт. кому-то уютнее жить с олигархом, кто-то счастлив с обычным парнем ;) без копейки в кармане. все мы разные, и потребности тоже. для меня любовь - это то, что выше страсти, привязанности... когда ты без сожаления можешь отказаться от лучших благ ради него. как-то так.


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
каждый сам выбирает свой путь. что он вкладывает в понятие "любовь". ради чего с кем-то жить. здесь нет запретов. и не должно быть осуждений. главное - гармония в душе, внутреняя свобода и комфорт. кому-то уютнее жить с олигархом, кто-то счастлив с обычным парнем ;) без копейки в кармане. все мы разные, и потребности тоже. для меня любовь - это то, что выше страсти, привязанности... когда ты без сожаления можешь отказаться от лучших благ ради него. как-то так.

согласна

вот и получается что кого то может устраивать

жить с человеком:

-из жалости

-из чувства долга

-из за детей

-из за материального благополучия

-из за страха остаться одному

-из за страха разочаровать родителей

-из за......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olesik

любовь нечаянно нагрянет

когда ее совсем не ждешь

и в тут же вечер сразу станет

удивительно хорош....

и ты поешь.....

сердце тебе не хочется покоя....

и т.д....

обрати внимание: вечер!

любовь это очень короткий промежуток времени, который ходит в розовых очках...

и всё прекрасно...

но..даже самая прекрасная сказка заканчивается свадьбой....

а что дальше? так что не надо так глубоко копать,что такое любовь...

она есть-это химическая формула:желания+страсти+уважения+понимания+желания иметь общих детей(иногда)+хотения быть рядом+дышать одним воздухом+радоваться одинаковым мыслям....

потом она начинает рассыпаться как карточный домик:все идет в минус...

и главное после долгого времени вместе,чтобы из этой формулы осталось хотябы уважение как к личности...

Все проходящее, а музыка вечна!

от винта!

раскудрявый клен зеленый лист резной.....


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
любовь это очень короткий промежуток времени, который ходит в розовых очках...

;) Ничего не перепутала? :P


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×