Перейти к содержанию
Авторизация  
Tuschik

Если не по любви!

Рекомендуемые сообщения

Labra

Дурное дело не хитрое, :( при уровне современной медицины (не нашей, а заграничной) и определенной круглости счета в хорошем банке это не проблема! :)


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
страх остаться одному - это прикол был надеюсь, и написано было для душевно больных

:( Душевно больные тоже люди!

Да????вы когда нибудь общались с такой женщиной, которая вырастила детей, ее поздно бросил муж..и она 30 лет до старости была одна????без мужика!

вы знаете что это такое?

когда говорю-страх остаться одному-я именно это имею ввиду!ПОСЛЕДСТВИЯ!!!!

а когда еще дети вырастают и разъезжаются по разным городам? или просто пофигисты? и та женщина старее одна???

смотрите на это глубже...одиночество в этом плане и мужчине и женщине приносит ранний маразм....

только мужчины везунчинки-на них всегда есть спрос...и они одни редко стареют...


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком "сильные" слова употребляются: мерзость и гадость, может просто из за того что подобное не ипытывалось на себе? Потом всегда недоумеваю, очего такое негодование вызывает чуство жалости? " Аааа, ты ты из жалолости все это делаешь!!!" и хрясь, и в школу не пойдем! Шурик слезы льет!!! Пачему?? Потому что "птичку ЖАЛКА!" Кто он есть? нехороший человек! Так чтоль?


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эйэйэйэ, вы че, не надо утрировать..вы говорите так, как будто уверены, что женщина в стареющей паре умрет обязательной первой.

Одна - это не значит, что без мужа, одна - это когда совсем совсем одна. а такое бывает редко. да и как я сказала выше, замужняя старая женщина тоже может остаться одна, если муж умрет первым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
страх остаться одному - это прикол был надеюсь, и написано было для душевно больных

:( Душевно больные тоже люди!

Да????вы когда нибудь общались с такой женщиной, которая вырастила детей, ее поздно бросил муж..и она 30 лет до старости была одна????без мужика!

вы знаете что это такое?

когда говорю-страх остаться одному-я именно это имею ввиду!ПОСЛЕДСТВИЯ!!!!

а когда еще дети вырастают и разъезжаются по разным городам? или просто пофигисты? и та женщина старее одна???

смотрите на это глубже...одиночество в этом плане и мужчине и женщине приносит ранний маразм....

только мужчины везунчинки-на них всегда есть спрос...и они одни редко стареют...

Это наверно другое, но знаю женщину в 35 оставшуюся вдовой, прожила почни до 70. Она одна растила 2х дочерей, на момент смерти отца девочкам было 14 и 8 лет. Никаких мужчин у нее не было.(Это сестра моей бабушки)


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez

мы про смерть не говорили вроде,,,,или я не в теме...надо мне заткнуться и просто вас почитать...а то я злая сегодня...


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это наверно другое, но знаю женщину в 35 оставшуюся вдовой, прожила почни до 70. Она одна растила 2х дочерей, на момент смерти отца девочкам было 14 и 8 лет. Никаких мужчин у нее не было.(Это сестра моей бабушки)

и была счастлива от того, что мужчин небыло? :(


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Розовая пантЭра

кстати..всегда мечтала иметь такого друга...ой..не иметь...

а дружить:()..с ними говорят прикольно...


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Labra

я бы не стала жить с человеком ради того, чтобы иметь детей. Я не такой человек и все тут

Я тоже. Но ты просто сказала, что сможешь детей вырастить сама, машину, квартиру там купить. Вот мне и стало интересно - если не любишь никого, от кого же дети?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Labra

Дурное дело не хитрое, :( при уровне современной медицины (не нашей, а заграничной) и определенной круглости счета в хорошем банке это не проблема! :)

Считаю, что ребенок, рожденный без любви - это не то, к чему надо стремиться. :16:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общество организм ликвидный...как только не повернет...так что бывает по всякому. Если человек живет в таком браке и не находит себя - это конечно не плюс ему, однозначно, если он плачется, жалуется, убивается, типа другого выхода нет - чушь, всегда есть что предпринять, если вы не слабый, малодушный человек...а если так, то вам в тему "какую вы хотите"...

А если жизнь в таком браке делает вам честь, т.е. вы уверенно себя чувствуете, считаете, что поступаете благородно и это улучшает вашу самооценку, если вы получаете пользу и выгоду, если вы ощущаете себя на своем месте, даже если есть определенные неудобства - это плюс, это уважение. Не надо думать, что вот у всех так, у одного меня - бред и слезы...у всех все по разному. а с другой стороны, вы в своей неординарности не одиноки, есть у кого-то нечто похожее...

 

Ты можешь ходить как заброшеный сад,

А можешь все наголо сбрить!

И то, и другое я видел не раз,

Кого ты хотел удивить?!

:(:):16:

 

Если считать что многие люди так думают, жизнь становится индивидуальнее, просто заморочек меньше станет :8):


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если вы ощущаете себя на своем месте, даже если есть определенные неудобства - это плюс, это уважение. Не надо думать, что вот у всех так, у одного меня - бред и слезы...у всех все по разному.

Вооот! Очень мудрая мысль! :(


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это наверно другое, но знаю женщину в 35 оставшуюся вдовой, прожила почни до 70. Она одна растила 2х дочерей, на момент смерти отца девочкам было 14 и 8 лет. Никаких мужчин у нее не было.(Это сестра моей бабушки)

и была счастлива от того, что мужчин небыло? ;)

Нет, просто мужа очень любила и не хотела никого другого рядом видеть. :P


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но ведь есть же браки по расчету, когда выгоду (думаю, в данном случае, это слово уместно) получают оба партнера.

Браки по расчету (именно с выгодой для обоих) - самые крепкие! аждый знает на что идет и чего ждать... а эта типа любофь-моркофь - единицы таких браков доживают до старости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×