Перейти к содержанию
guy_septimiy

Книга которую вы "Проглотили"

Рекомендуемые сообщения

Для меня это Нэнси Кресс "испанские нищии". прочитал за одну ночь - не мог оторваться. и до сих пор перечитываю с удовольствим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"коллекционер" и "парфюмер", что запомнилось

  • Нравится 1

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Года полтора назад любая книга читалась запоем, за сутки-двое. Максимум за неделю. Катание на общественном транспорте в течение трех часов в день очень этому способствовало. А сейчас средней толщины книжка затягивается на месяц.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легенда о Динозавре,Трон Люцифера,КиберПанк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

прессу :rolleyes: НЕ желтую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если с самого начала понравилось,то "глотается" почти все :rolleyes:


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Романы Кнута Гамсуна "Голод" и "Мистерии", читала до потери пульса :rolleyes: , даже зрение себе подпортила :)


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мифология Роберта Асприна - влет! Последний его "Варторн" как наркотик вообще оказался две книги...

Йон Колфер с "Артемисом Фаулом" пролетел только в путь...

Мамлеева прочел быстро и заинтерисовано...

это из последних.

В свое время 30книг вселенной Батлтек ушли как семечки...еще 6 книг потом не осилил...

 

Просто быстро и ненасытно читаю, когда нравится. Когда нет - не читаю вообще... :rolleyes:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

"проглатывала" практически все, если что то не понимала, возвращалась и читала вновь, только степенней, иногда перечитывала (разбирала) каждый абзац

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да практически все....был такой промежуток времени, когда чтение было необходимостью и книги просто "проглатывались" Верно спасибо старшему брату, он когда читал, всегда хохотал над чем то :rolleyes: , мне становилось, страшно интересно, над чем? Ну и читал то что он читает....Больше половины не понимал....и только потом уже через некоторое время перечитывая книги, понимал что к чему.....забавно в общем так... :)


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Я не боюсь" - Н. Аманити :unsure: , "Парфюмер"


Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метро 2033 ^ эта книга пожалуй самая интересная для меня, надо бы Предисловие найти :angry:

post-73-1185289082.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э.М. Ремарк... Весь.


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×