Перейти к содержанию
Авторизация  
tabasco

Суббота 21 июля "От Ильича до Ильича"

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за отлично проведенное время!!!!у меня получилось 95 км!Рекорд в 80 км побит!!!!Ура товарищи!!!!!! :):unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утро началось с противных позывных будильника. Подумалось - "Пора на работу". Ан нет! Сонное подсознание напомнило, что сегодня по плану а) выходной, б)мега поездка ин да Моску на двухколесных конях. Ура. Можно не бриться и шнурки не гладить. На автомате собрался и выскочил на улицу. Забыл велосипед. Пришлось вернуться.

В следующий раз проснулся в электричке. Стоял один в тамбуре третьего вагона с начала. Все наши стояли в третьем с конца. Вообще у электричек конец может быть началом, а начало - концом. Особенно рано утром в субботу. После пятницы.

На Северянине все встретились, обнимались-целовались-хлебом-солью-встречали. Поехали колесить по сонной столице.

 

В это время московский люд из тех, кому не повезло в плане работы по субботам, в состянии зомби пылил по своим делам. Милая дама, гримасничая перед отражением в экране банкомата, пыталась наложить макияж, какие-то пешие спортсмены толпой шли со стороны Олимпийского, два гопника под руки тащили еще со вчера несвежую барышню с кругами под глазами (заснула на стаканах :unsure: ). В общем, город пробуждался, до нас никому не было дела. Мы, нарушая все возможные правила движения, пересекали улицу за улицей, считая бордюры. Шли на Кремль. Ощущения вкратце: отличный асфальт, понимающие водители, вонючий воздух, безразличные прохожие.

 

На площадь нас не пустил серый представитель страны Гондурас. Он жестами, мимикой и местными диалектами очень вежливо и культурно объяснил, что нас в Мавзолее не ждут. Тем более, на наших китайскийх адских машинах. Ни разу не расстроил. Обогнули ГУМ и все-таки попали на площадь. Там нас ждала втора часть нашего коллектива. Здрасте, аборигены.

Организованной толпой мы ломанулись из пафосного центра. На природу! К воздуху! Ближе к дому!

 

Пока доехали до Сокольнического парка, успели понести первые потери (в виде давших знать о себе старых травм), пожарились на чертовом солнце, и достали откуда-то со дна обоза мега колонки. А теперь дискотека!

 

На входе встретили тертью группу. Нас стало ваще много. Количество считали трое, цифры у всех были разные. Это, наверно, от волнения.

Лирическое отступление. Пока все собирались, я успел недалеко в палатке заточить пирожок с ветчиной и сыром. Как потом оказалось, этот факт стал для меня спасительным. Но обо всем по порядку.

 

Итак, все в сборе. Стартуем. Сменился ведущий. Проехали местров 500, потеряли ведущего. Администрация приносит свои извинения за доставленные неудобства.

Лосиный остров. Красиво, широкие и ровные тропинки, агрессивные родители с детьми. "Когда жы все закончитесь?".

Встретили пенсионеров лет по 60-70 каждому. На шоссейных велосипедах. "Молодежь, сколько едете?" - "50-60 км" - "Как-то мало"...

Вот такие люди фашистов и победили.

 

На границе Москвы - первый прокол колеса. Один чинит, 20 смотрят. Трое побежали за мороженым. Виталик, бессменный командир, непреклонен. "Никаких мороженых, едем!". И куда вы недоеденное мороженое-то дели? :)

 

Дальше едем вдоль железки. Справа - рельсы и такие родные синие электрички, слева - частный сектор. На одном из домов вместо привычной "Осторожно, злая собака", висит табличка "Фейс контроль". Петросяны. Пару раз для разнообразия прокалываются шины на одном и том же велосипеде. Люди искренне интересуются "За что едем, граждане?" - "За сексуальную революцию" - в ответ.

 

Подъезжаем к Пушкино. В город отправляется диверсионная группа для закупки продовольствия., остальные едут на место пикника.Находиться там, где нельзя находиться, купаться там, где нельзя купаться и жечь костры, там где это оченная дорого стоит :( Если попадешься.

 

Купили продукты. Чувствуем себя верблюдами. Едем быстро, так как а) кажется, дождик начинается,б) хочется кого-нибудь съесть.

Итак все в сборе и с продуктами. Начинается шашлы-машлык-опен-эйр пати с купаниями в двух частях, пир горой.

 

Я там был, мед-пиво пил. По усам текло и даже кой-чего домой досталось :conf:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красиво! :) Но вы пропустили тетку в красных штанах с рюшками за вечным огнем в саду... Надо было задержаться до 18:00 ради этого зрелища. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Papa

Ну прям писатель, аж добавить нечего :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покатались супер, я в очередной раз побил свой личный рекорд пройденного пути, это у меня внутренние ощущения... т.к. велокомпьтера нет :unsure: Первый раз катался по Москве, немного надоело прыгать туда-сюда по бардюрам вдоль дороги. А так, вобщем хорошо и в Сокольниках и в Лосином острове....

Для меня осталось тайной, как же всётакие выглядит "байк" озеро :)?

Повесилили "нуштики" или "нужтики" в процессе поедания шашлыков:(

Удивил человек-тарзан, умеющий ловко каратпаться по деревьям.

Расстроил хамский мент, на красной площади...


xxx: пока что отпуск отличается от работы тем, что я сижу за другим компом ))

 

-интересно, а есть таблетки от голода?

-да! КОТЛЕТЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня ещё в клуб тянут.

меня тоже приглашали на продолжение вечера, но как то рассосалось :)

Ага, а я так и осталась без клуба из-за покатушек любимого. :)


Самые невыносимые люди - это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рара, написал сразу видно красиво и интересно, но читать не стал - ЛЕНЬ!!! Я НА РАБОТЕ!!! в это доброе утро :)

 

Ну все равно я не сомневаюсь, что покатались вы классно :)

 

Кстати, ты мимо меня проехал возле банка и не заметил... поэтому я и звонил.


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://img68.imageshack.us/my.php?image=dsc02561np4.jpg

- вот эта фотка с нашей покатушки вообще убила!!! :)


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж если приходит цунами

Веди себя как подобает

Беги и ори во всю глотку

( А.Жвалевский И.Мытько из ПГ2 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да прикольно посмотрел все фотки жаль что я не смог с вами поехать. в след раз обязательно!!!


icq 2-9-4-7-4-0-5-6-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы с Олесиком как настоящие "сочки" пропустили по всей видимости все самое интересное, зато успели на поедание шашлыка :( , чему были несказанно рады, хоть нам и мало досталось :)

Было очень приятно познакомится со стольким количеством позитивных и спортивных людей. Отдельный привет Инге, Антону, Роме, который Реплика и спасибо за смазанную цепь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далекая Луна

мы с Олесиком как настоящие "сочки"

Сучки - знаю, соски - знаю, сочки - не знаю :(


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://img68.imageshack.us/my.php?image=dsc02561np4.jpg

- вот эта фотка с нашей покатушки вообще убила!!! :(

Мысль при фотографировании этого кадра была только одна - чтоб его не начало тошнить на мой велик или шлем :)))


Сами мы люди нэ мэстные )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Papa

:(:)

Спасибо всем за душевную компанию :16: Это был настоящий челенж для меня. :8): Побила свой рекорд по километражу :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Далекая Луна
мы с Олесиком как настоящие "сочки"

Сучки - знаю, соски - знаю, сочки - не знаю :(

Лингвист из тебя никудышный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×