Перейти к содержанию
Авторизация  
MarusYa

Выставки и мы

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Хотим с семьей на Евразию съездить, посмотреть, без собаки. Подскажите, вход для посетителей свободный? Или там по билетам, а где их взять? Первый раз туда едим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно вход на Евразию разделяют на два...С одной стороны идут те, кто выставляется с клетками, перевозками и т.д., а для посетителей отдельный вход, где там же в кассе вы купите билет и спокойно пройдете на выставку.

Изменено пользователем iri$hik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моих бывших коллег в питомнике умерли два ведущих кота.Как говорят они-отравили на выставке.Я в шоке!Очень жаль котов!

Странно только то,что один умер через неделю,а второй почти через две после выставки.Но факт остаётся фактом.Один кот входил в тройку мирового рейтинга.Говорят конкурентная борьба.Нафига вот такая борьба? :50:


Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выставки очень жестокая вещь, несмотря на то, что огранизаторы стараются устроить праздник...Со стороны это так и есть :appl:

Ох сколько я всего насмотрелась и наслушалась, а особенно, когда твоя собака выигрывает.... :138:

Изменено пользователем iri$hik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моих бывших коллег в питомнике умерли два ведущих кота.Как говорят они-отравили на выставке.Я в шоке!Очень жаль котов!

Странно только то,что один умер через неделю,а второй почти через две после выставки.Но факт остаётся фактом.Один кот входил в тройку мирового рейтинга.Говорят конкурентная борьба.Нафига вот такая борьба? :50:

А котам вскрытие делали?

И еще рассказы про конкуренцию: одно время в определенной породе ходили покупатели смотрели щенков, так вот после их ухода те щенки, кого они брали на руки умирали. Потом сопоставив все породники пришли к выводу что кто-то убирал конкурентов.

А на той-же Евразии Чехам или Полякам отравили 2 собак, причем собаки были в клетках, но вечером после выставки умерли.


<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котов вскрывали..Подробности никто не озвучивает.

  • Нравится 1

Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот поэтому я сижу рядом с контейнером со воими животными, а перед тем как отойти прошу помошников глаз не спускать с контейнеров!+запрещаю трогать своих животных!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди!!!! Хелп СОС!!! Ищу хендлера для грейхаунда суки 1 год отроду. Выставлять буду сама, нужна подготовка. Нужно отработать стойку, у меня не хватает времени.


<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Люди!!!! Хелп СОС!!! Ищу хендлера для грейхаунда суки 1 год отроду. Выставлять буду сама, нужна подготовка. Нужно отработать стойку, у меня не хватает времени.

посмотри в моей ветке. там девочка писала что она хендлер. и цена вопроса кстати приятная ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедный животные... до чего народ жестокий, отравить ни в чем не повинное существо. Это ужасно! :(


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Евразии были похищены 3 щенка. Один такса мерло шоколад кролик, а 2 по слухам йорки. Про кошельки и сумки похищенные я вообще молчу им нет числа.


<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писала я как-то  про неудавшуюся поездку на выставку, когда я намытых собак на попис перед выходом выпустила. Вот нашла один снимок на FB 30689_109241232454532_927114_n.jpg


<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Региональная Сертификатная выставка " Кубок Тверской Области"

Стронг Прайд Хоуп Он Зи Бест (класс юниоров) - отл, JCAC, CW, ЛЮ, BOB.
Стронг Прайд Хаммер (класс юниоров) - отл, JCAC, CW.
Aloia - отл, CAC, CW.

Региональная Выставка Собак Всех Пород ранга - САС - КЧФ.
"Виола Поларис Весна - 2013"


Стронг Прайд Хоуп Он Зи Бест (класс юниоров) - отл, JCAC, CW, ЛЮ, BOB.
Стронг Прайд Хаммер (класс юниоров) - отл, JCAC, CW.
Aloia - отл, CAC, CW.кандидат в Чемпионы РФЛС.

Стронг Прайд Хоуп Он Зи Бест по итогам этих выставок закрыла титул Юного Чемпиона России! нам 10 мес и 10 дней 
16c88fa73f15.jpg
 
Ребята, посещая выставки будьте бдительны; нас несколько раз чуть не сожрали невоспитанные собаки (породы писать не стану, так как считаю что это не вина породы - лишь владельцев!) Так же учите своих собак заранее показывать зубки - сегодня наблюдала цирк ;( эксперт,  вынуждена была практически ползать за собакой по рингу что б увидеть прикус. Стыдобища!! Ну и конечно в первом ринге эксперту пришлось пережить жути; на нее неск раз кинулись собаки разных пород!;( Надеюсь всё без последствий прошло..
 
Изменено пользователем Raskal Animal
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×