Перейти к содержанию
Авторизация  
MarusYa

Выставки и мы

Рекомендуемые сообщения

наконец то я добралась до тырнета; хочу поделиться своим впечатлением о выставке с вами. Пробище!! не реальная пробище! Что б успеть нарушали -давя педаль по встречкеb%20(4).gif Выехали оочень заранее. Вет контроль и регистрация - отлично без очереди. Эксперт шикарный! Спасибо организаторам. Ринг задержали - ну и ладно...Ковровые дорожки - класс, кто бы знал, что под эти дорожки спрятали железные люки.Которые жутко громыхали если на них наступать. Мои малыши (щенки 7 мес) реально испугались - за что получили замечание от эксперта

b%20(4).gif В целом -СПАСИБО ЗА ВЫСТАВКУ ДОРОГИЕ ОРГАНИЗАТОРЫ!!

И наши скромные результаты;

класс щенки

Стронг Прайд Хаммер -Оч Перспектвен 2

Стронг Прайд Хоуп Он Зи Бест - Оч Перспективен 3

Промежуточный класс;

Aloia - CW, CAC

что б не перепечатывать по неск раз скопировала свои впечатления и результаты.

 

02059b2c8c0d.jpg

 

53d12761e5e3.jpg

 

d2b404d5752e.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ха!Америку открыли..вы думаете у собачников другое???всё тоже самое!

у собак подругому! приглашают новых экспертов, очень много "зрячих" экспертов появилось и в России.

Тамара, ты чувствую в азарт вошла.

да нее - просто надо показывать своих "деток" и о себе напоминать - вот и шарохаемся..спина отваливается если чесн.

Еду на "мемориал Никулина" авто хечбек - есть желающие распополамить оплату услуг такси и поехать с нами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у собак подругому!

 

вот мне только не рассказывайте))))))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот мне только не рассказывайте))) Нравится

у вас свой опыт у меня свой; эксперты отличные, среди наших появилось много анатомистов - за что им спасибо огромное...в нашей породе очень серьезная конкуренция, но всегда мир и покой около рингов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот пряма мЯчта у меня такой хендлинг девушка в горчичном костюме, самая последняя в очереди

Ну да, у неё собака с огоньком и удовольствием выступала, а другие как на казнь и это сильно заметно. Эксперты конечно любят таких собак- с драйвом.

 

...в нашей породе очень серьезная конкуренция

 

Это уж точно! Я вообще не понимаю как расселов судить, у них такой многовариантный экстерьер)))


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ковровые дорожки - класс, кто бы знал, что под эти дорожки спрятали железные люки.Которые жутко громыхали если на них наступать

ага, и капающий на голову конденсат с потолка на голову, ну в самые интересные моменты))) а так нормально, главное между рингами было свободно, без толчеи.


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Raskal Animal сказал: ...в нашей породе очень серьезная конкуренция Это уж точно! Я вообще не понимаю как расселов судить, у них такой многовариантный экстерьер Нравится

есть стандарт, где четко укзанны все промеры. напрмер на Сабанеевке эксперт промерял грудь всем собакам старым способом; обмер гр клетки руками (рассела должен суметь обхватить мужчина двумя руками сразу за лопатками) так же он наказывал за рост и черезмерную объемность.

@Добермания, если Вам правда интересно, то мы можем обсудить стандарт , я могла бы детально рассказать Вам что и как на примере любой из своих собак (чужих не обсуждаю).

 

ага, и капающий на голову конденсат с потолка на голову

меня это миновало , но ваще это не айс конечно!

главное между рингами было свободно, без толчеи.

да как на всех выставках, где было свободнее? в Крокусе тож фиг пройдешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PLP, от это "коник" !

Т.к. мы пока не выставочные

а почему пока не выставочные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Raskal Animal,некогда, ставлю малого на ноги :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нарыла фотку своей стАршой с "Сабанеевки";

09b1848d67a7.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Raskal Animal, спасибо. Да, участвуют, но жаль, что мало кто их проводит...


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×