Перейти к содержанию
Авторизация  
Sunchezzz

Где купить кухню?

Рекомендуемые сообщения

Кухня 2,20 х 1, 40 углом, плюс метровый стол, фасады вроде делает "Мистер Дорс", мдф+пластик глянец. Фотки не могу выложить пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуть не забыл. На старой квартире была у меня кухня "Валерия" производства фабрики Медынь. Отдельные элементы, шкафчики, тумбочки, мойка. Цена мизерная, внешний вид сносный, прослужила мне 7 лет. Оставил её покупателям квартиры, они с ней прожили уже 2 года и не жалуются... :???:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sunchezzz

Нашел сайт правдинских кухонь... раньше был лучше http://www.kuhni-pravdy.ru

Спасибо, Сев. да, сайт у них ужасный,. предложить им что ли переделать его, мне было бы стыдно с таким...


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы заказывали в Стильных Кухнях в 2003 г вместе с техникой

Очень довольны


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупали кухню на мебельной фабрике "Динар" в Краснозаводске, сделали за неделю, красиво, приемлемо по цене, но когда стали собирать косяков повылазило много, правда все исправили довольно быстро.


Родные люди – это те, кто не требует от меня жертв и не пытается меня переделать... За это я их и люблю…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то установила себе кухню. Очень довольна. Теперь хочу решить вопрос с рейлингом. В магазинах очень много разных приспособлений для рейлинга, сложно выбрать. Подскажите, кто себе установливал эти штуковины, что удобно и нужно, а что нет? Какие элементы реально нужны и будут использоваться? Где лучше и подешевле их купить?


Я часть той силы, что вечно хочет спать и вечно ходит на работу.

 

 

Извиняюсь за очепятки и знаки препинания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ора,

я покупала в " Миллионе мелочей" в Бибирево в подвале, кажется, около лестницы, фирма торгует оптом-в розницу разной фурнитурой- петли, фурнитура для пластик. окон, рейлинги (кусочками по 0,6 м или 0,5 м, (не помню), крепления и т.п.) и многим другим, у них стенды еще есть. Там брали крючки-уголки-крепления, крючков берите побольше. И там же в подвале, только другой магазинчик-рейлинги длиной 3 м и тоже разная фурнитура, только чуть дороже, чем в 1-м. Рейлинг брали там, цельный, просто было удобнее, меньше стыков и дырок в плитке на стене. Там же, в "Мил.мелочей" есть и "навески". Но я покупала все в "Леруа", есть "навески" разного качества и цены и на рынках хоз-ных тоже. Одна только не используется-для крышек от кастрюль навеска, неудобная, не подумала, когда брала, да и не нужна она особо, все вместе с кастрюлями держу. У меня хлебница на рейлинге, еще угловая с полками, еще для мокрых вилок-ложек, еще пара полок, полка+для полотенец бумажных. Для губки для посуды надо полочку. В Леруа есть баночки висящие на рейлинге. Есть разные комбинации, думайте, смотрите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×