Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Lilian

Когда мужчины носят серьги...

Рекомендуемые сообщения

Многим идет серьга в ухе. А когда идет - приятно посмотреть.

полностью согласна:D

если идет, почему бы и нет.. :P

Главное, чтобы смотрелось гармонично :) .

Мне, например, очень нравился Краско, настоящий мужчина, серьга же ничуть не умаляла его достоинств.


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BiR

Tuschik

это дырки в ушах. В уши продевается сережка, называется тоннелькой.

Диаметр измеряется в мм, конечно же. Это только фанатики делают себе дырки в несколько сантиметров. А дырка в 5 мм спокойно зарастет со временем.

вот как пример. Но такие мне не очень нравятся

post-13-1183473939.jpg


Вот такие времена (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BiR

Tuschik

это дырки в ушах. В уши продевается сережка, называется тоннелькой.

Диаметр измеряется в мм, конечно же. Это только фанатики делают себе дырки в несколько сантиметров. А дырка в 5 мм спокойно зарастет со временем.

вот как пример. Но такие мне не очень нравятся

Спасибо за просвещение, но мне помниццо, что фигурировали цифры от 5 до 20. :P 20 мм — это 2 см. Если взять в руки линейку и посмотреть, что такое 2 см, то дырище получиццо дай божЕ... :) Это фактически 3/4 дюйма, а это уже один из типоразмеров водопроводной трубы!!! :D:lol::8): Покажите мне такого извращенца, который готов в своё ухо вмонтировать водопроводную трубу!!! ;) Это ежели тока какой-нить сантехник-фанат.... :DB):30:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

BiR

Покажите мне такого извращенца, который готов в своё ухо вмонтировать водопроводную трубу!!!  Это ежели тока какой-нить сантехник-фанат

:):D:lol::8):;)

Ну ошиблась, то есть оговорилась девушка! B)

 

Ball

Спасибо за дополнения о казаках. А матросов чегой-то вы так обошли?

Не верю, что не знаете и нигде ничего не нашли.

P. S. Эх, всё зубки точите.. :D Зря, ей богу. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то дырка в ухе в виде полой заклёпки, несёт в себе ещё и чисто правктическую пользу... :P Ежели в руках очень много авосек, то при наличии в каждом ухе по такой дырочке, мона повесить часть ноши на крючёчках, продетых предварительно в данные заклёпки... :) Со временем можно стать похожим на Чебурашко... :D


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вообще-то все равно чего хотят пускай со своими ушами делаю,но болты в уши это полный .... :P


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

В фильме "Асса" герой какой-то пакет носил в ухе и ещё чё-то в пакете..не помню. :P

Его таскали без конца в ментовку, говорили, что это вызов обществу, он отрицал.. только вызов всё-таки был, а вот с ориентацией всё нормально. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BiR

20 мм — это 2 см. Если взять в руки линейку и посмотреть, что такое 2 см, то дырище получиццо дай божЕ...

20 - это максимально-приемлемый диаметр для меня. Вернее, для мальчика, который носит тоннели. Больше мне не нравится. А есть и в 100 мм, ага)

Покажите мне такого извращенца, который готов в своё ухо вмонтировать водопроводную трубу!!!

есть у меня много таких знакомых

а у меня тоже есть тоннелька, только маленькая совсем, 1.6 мм. Смотрите

post-13-1183487709.jpg


Вот такие времена (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и не один паразит анектот барадатый в тему невспомнил =)Сын к отцу прибегает ---Пап пап я се серьгу в ухо продел.На что отец ---Знаешь сынок серьги носят либо пираты,либо пидарасы,а вот пиратцкого коробля я под окном не вижу :unsure: Это я так просто....нечего не имею против серег у мужчин.Как там считаетца если серьбро чернеет,значит у человека не все впорядке.вот индекатор в ухе блин =)


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотел одно время вставить "гвоздик" в левое ухо...только не простой, а с гравюркой, с какой-нибудь...Льва, например :rolleyes:

Сейчас желанием не горю, но кто знает, кто знает... )))

 

 

По теме - согласен, что судить об ориентации по серьгам сложновато, но определенная мысль все же есть. И вообще почти во всем написаном соглашаюсь :)

Я сам раньше носил серьгу и сейчас ношу,хотя мне 33 года.Пошло,очень пошло серьгу, приписывать ГЕЯМ.Они взяли моду вставлять серьги в уши.А вообще серьга в ухе имеет своё историческое начало и пошло звучит ЕСЛИ СЕРЬГА В УХЕ ТО ТЫ ГЕЙ.И плохо,очень плохо если мы не знаем историю МАТУШКИ РУСИ.Стыд позор не знать историю.Встарь в простой семье единственный сын носил серьгу и если приходила пора идти в армию то его просто не брали на службу.Серьга же в ухе мужчин-казаков указывала на роль и место казака в роду. В левом ухе носил серьгу единственный сын у одинокой матери. Серьгу в правом ухе носил последний в роду, где не было наследников по мужской линии. Единственный ребенок у родителей носил две серьги. Этот элемент украшения считался оберегом, но в то же время выполнял вполне практическую миссию - командир при равнении направо и налево четко видел, кого следует беречь в бою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В фильме "Асса" герой какой-то пакет носил в ухе и ещё чё-то в пакете..не помню. :rolleyes:

Его таскали без конца в ментовку, говорили, что это вызов обществу, он отрицал.. только вызов всё-таки был, а вот с ориентацией всё нормально. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

совершенно равнодушна к наличию/отсутствию серьги в ухе/носу/языке и т.д.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<_<

А эти дыры в ушах, типа тоннели, это ужасно! Они же уже не зарастут, ))) прикинте дядя лет 50-55 и с дырками в ушах по 5 см! :D

 

 

тут всё хитрее, я спросила у парня, который вынул тоннель и ходил с таакой дырищей, как же он будет себя видеть с этим в старости. тут мне спокойненько объяснили, что если край туннеля расцарапать, то он сам срастётся... видимо у него всё продуманно :)))

Изменено пользователем anika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на вопрос -Когда? отвечу - сейчас.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас это норма....тоже самое как и татуировки у девушек.... а вот тоннели мне не нравятся... полупи.....дары какие то


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×