Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Lilian

Когда мужчины носят серьги...

Рекомендуемые сообщения

Не мог не поделиться впечатлением - ещё парой любителей тоннелирования,а так же татуажа,пирсинга,шрамирования и ещё чёрт-те чего. Наверное я всё же дремуч и слаб по части эстетики,ничё в красоте не соображаю :rolleyes:

post-13-1279370200.jpg

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обычно люди нетрадиционной ориентации носят серьгу в правом ухе. Серьга в левом ухе говорит не об ориентации, а о неформальности взглядов носителя серьги.

Кстати,если вернуться к серьгам - а к какой категории граждан относится мужчина,носящий серьгу в носу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не мог не поделиться впечатлением - ещё парой любителей тоннелирования,а так же татуажа,пирсинга,шрамирования и ещё чёрт-те чего. Наверное я всё же дремуч и слаб по части эстетики,ничё в красоте не соображаю :o

Это - восставшие иззада :rolleyes: очень своеобразная красота, возможно, она, по-своему, шедевральна.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

На счёт шедевральности спорить не стану,но вот на счёт красоты есть у меня существенные сомнения. Хотя своего эти персонажи добились,внимание на улицах точно привлекают. Правда внимание это может и приесться довольно быстро,знаю например,что один из самых татуированных людей - человек-леопард от такого излишнего внимания ушёл в леса,построил хижину и вёл уединённый образ жизни. Хотя справедливости ради нужно сказать,что тоннелей,серёжек,пирсинга и прочего он не имел,только тату.

Человек-леопард:

post-13-1279392918.jpg

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
человек-леопард от такого излишнего внимания ушёл в леса,построил хижину и вёл уединённый образ жизни.

Он, наверное, и татуировки делал по идейным соображениям, возможно зная, что его место в этом мире точно не среди людей.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обычно люди нетрадиционной ориентации носят серьгу в правом ухе. Серьга в левом ухе говорит не об ориентации, а о неформальности взглядов носителя серьги.

а если серьги в обоих ушах?это нетрадиционалист-неформал?

Изменено пользователем николай555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жесть этот дядя под леопарда,я бы со страху увидев такое точно бы каюкнулась :200:


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужчины которые красят волосы уже давно никого не удивляют, это нормально, смотреть на мужчину который ухаживает за собой очень приятно, конечно если это не доходит до маразма, есть парни которые повернуты на своей внешности, это уже смотрится вульгарно как то, а что касается сережек, это дело вкуса, я лично не вижу в этом ничего особенного, и в каком ухе значения не имеет это все предрассудки, у меня кольцо на большом пальце, так мне однажды сказали. что так кольца носят только девушки нетрадиционной ориентации, что мне теперь кольцо не носить? А мне так нравится и пусть думают , что хотят.

Изменено пользователем Dora

'Это невозможно!' - сказала Причина.'Это безрассудство!'- заметил Опыт.'Это бесполезно!'-отрезала Гордость.'Попробуй..'-шепнула Мечта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×