Перейти к содержанию
Sunchezzz

Как вы нашли свою любовь?

Рекомендуемые сообщения

Obraztsovbly_Samets

Мне кажется, что если бы, ко мне также подошли знакомиться, то получили вежливый отказ, это уже как-то не интересно получается!)

Мы подошли ради интереса,хотя бы попробовали....а вообще никогда не подходила...хм...да,и не надо мне это!

 

 

Кстати!Сегодня ко мне подошел молодой человек с сердцем,пронзенным стрелой Амура :;: А я ему сказала:"Бог в помощь!" :rolleyes: И дальше пошла :P:D:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати!Сегодня ко мне подошел молодой человек с сердцем,пронзенным стрелой Амура :;: А я ему сказала:"Бог в помощь!" :rolleyes: И дальше пошла :P:D:P

Жестокая женсчина! :D


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы в случайной компании познакомились. За День Конституции пили амаретто. Давненька уш было енто :rolleyes:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Days

Действительно,что вам мешает знакомится на улице??? :;:

Я вот помню с подругой как то подошли знакомится к молодым людям...так они нас так отшили,что у нас челюсть отвисла...вот так подходить к вам... :rolleyes::P

Мне кажется, что если бы, ко мне также подошли знакомиться, то получили вежливый отказ, это уже как-то не интересно получается!)

"так они нас так отшили,что у нас челюсть отвисла" ::D вот те на! ничего, парней так регулярно отшивают, благо не все :plach: главное правило для отшивающих девушек, если парень не полный ужас, то отшивайте его не слишком грубо, а то его собственная гордость не позволит ему подойти второй раз :P

 

"это уже как-то не интересно" интересная тема! учитывая что действительно дельных людей вообще и девушек в частности ужасно мало, то разбрасываться подобными из-за того, что "не интересно" как-то глупо, мне нет разницы кто был инициатором, хоть я, хоть она, хоть вообще кто-то слева, важен сам человек.

понятно дело, что парню хочется добиваться, но ведь свои амбиции можно и после выразить, умная девушка может познакомиться сама, а потом дать за собой побегать :D

 

по теме:

пока не нашёл своей любви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы работали вместе.... меня на эту работу привел предыдущий "муж"... с нынешним сначала обнаружили, что оба слушаем непопулярную редкую интересную музыку... потом начали вместе обедать, потом в кваку бегать.... и 6,5 лет вместе. :D

 

 

 

по поводу того как девушки отшивают парней... как то случай был....

 

подходит ко мне молодой человек, довольно симпатишный....познакомиться хочет... я ему объяснила что он мне не интересен.. вполне деликатно... он не пнял... в итоге я сказала что я замужем

он ответил что тоже

- а почему ваш муж за вами не следит, как вы к девушкам на улице пристаете?

 

парень удалялся от меня быстро.... )))


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати!Сегодня ко мне подошел молодой человек с сердцем,пронзенным стрелой Амура :D А я ему сказала:"Бог в помощь!" ))) И дальше пошла :lol: :lol: :lol:

Приходит чувак к врачу с топором в спине.Врач спрашивает:

- А Вам не больно?

- Да нет, только когда смеюсь...

:lol:

 

Где ты таких фриков находишь все время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Papa

Ты знаешь все как то сами цепляются везде :D)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я познакомился 14 февраля, в Гриндоге! Был на ДР у знакомой, но чет какой-то скучный был ДР!

Так пока я бегал в тубзик, друг встретил старо-мало знакомую с подружкой, так вот и познакомились! :D

Про наши состояния в тот момент умолчу!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alexb Дата 16.07.2007 - 02:33 по теме:

пока не нашёл своей любви.

Здесь столько девчонок на этом форуме

и несодной не познакомился.Странно. )))

Labra Дата 16.07.2007 - 02:26 А мы в случайной компании познакомились. За День Конституции пили амаретто. Давненька уш было енто
Я то же к одной заходил с бутылочкой Амаретто. :D

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

сам пришёл, бывает же такое и до сих пор.., как "выгнать" не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я с мужем познакомилась на улице, мы с подругой были уже порядком подшофе и в вечернем полумраке перепутали их со знакомыми ребятами, встали рядом и давай лыбу давить, когда поняли что это не они уже поздно было... ))) Так что пьянство не всегда во вред идет! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было у меня одно интересное знакомство...

 

Сижу в ГринДоге за барной стойкой...и вижу поднимается по лестнице парень с тубой для кия за плечом,спортивное телосложение,темные волосы,зеленые глаза,короче мужчина мечты...меня как будто током ударило и начало колотить,аж зуб на зуб не попадал.Мои мысли "Нет,не надо,отвернись и забудь,а чего это я так разволновалась,может знала его раньше?"(вообщем в голове у меня был полный хаос в тот момент).Его мысли "Не то время,не то место,не те люди,а ты та...как-будто все темное,а ты светлое,и даже если я не смогу подойти к тебе сейчас,я переверну весь мир и увижу тебя снова"(это он мне рассказал в последствии о своих мыслях).Он проходит играть в бильярд,я сижу и ощущаю как горячо моей спине от его взгляда.Через какое-то время подходит официантка и говорит,что мне открыли счет на 300дол,заказывайте чего хотите.У меня челюсть так и отвисла и конечно,я сразу поняла,что это он,хотя в баре было полно народу.Я жутко растерялась и продолжала сидеть,а потом почувствовала,что его нет рядом,он уехал и я стала оглядываться по сторонам и искать его взглядом и тут снова подошла официантка и вложила мне в руку крошечный клочек бумажки,на котором было написано "Сергей" и номер телефона...Через два дня я позвонила:

-Здравствуй,мой тайный покровитель.

-Ой!Я так рад,что ты позвонила.Здравствуй,родная...


Попробуй спастись от дождя,если он внутри.

 

Я тот кто вечно хочет зла и вечно совершает благо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PerfectEvil

наверно глупый вопрос B) ну а дальше то хоть встречались? )))


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамуля,уже два года... B)


Попробуй спастись от дождя,если он внутри.

 

Я тот кто вечно хочет зла и вечно совершает благо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PerfectEvil

прям, блин, как в книжках про лЮбовь B)


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×