Перейти к содержанию
Sunchezzz

Как вы нашли свою любовь?

Рекомендуемые сообщения

Malavita

НЕЛЮБОВИ! :rolleyes: Вечно они везде снуют!!! Нелюбови захватили мир...это и у меня так...как в наперсток играемся с судьбой...

 

Со мною вот что происходит -

совсем не те ко мне приходят...

А ходят в праздной суете

Разнообразные... не те...

  • Нравится 1

Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Julia Style

Не видел примеров подобного...успешных. Мне, например, только техподдержка пишет на сайтах знакомств :rolleyes: А деньги бухать туда, чтобы меня там было видно - глупо, имхо...

VОGUЕ

Супер! :)


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
читаю.....и понимаю, что многие находят Любовь по инету........ :) неужели эта паутина постепенно вытеснит естественное живое общение???????????????

Конечно не вытеснит! Куда ей!!! )))

Всё произойдет только в реале и никак иначе! :rolleyes:

VОGUЕ

В тему! Так и есть. )))

Betacarrier

Ну твои рассуждения мне ваще близки. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Со мною вот что происходит -

совсем не те ко мне приходят...

А ходят в праздной суете

Разнообразные... не те...

:unsure:

 

нада заучить, буду этим самым нелюбовям рассказывать! :)


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VОGUЕ, в яблочко! Тонко подмечено. + тебе))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
читаю.....и понимаю, что многие находят Любовь по инету........ :P неужели эта паутина постепенно вытеснит естественное живое общение???????????????

скорее знакомятся по интернету, а любовь уже в реале обретают ))) потому как интернет никогда не заменит живое общение

 

я например много друзей нашла в Пушкино благодаря этому сайту ))) и даже с соседями тут познакомилась ))) теперь друг к другу в гости ходим )))

а без интернета как? подойти к человеку и сказать: "давай с тобой дружить"? ;) вроде не в том возрасте уже :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется нашла любофф ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я себя люблююююююю и обажаю одну мадам ;)


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как нашел так и потерял - в одно мгновение, сам не понял как


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любовь приходит и уходит, а кушать хочеца всегда :rolleyes:

Одну и единственную свою любовь нашла в компании друзей, но там же ее и потеряла :rolleyes:

А влюбленность находила и в инете и ваще в разных местах :rolleyes:


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня подруга очень интересно встретила свою судьбу. На 2курсе решила подработать в магазине парфюмерии,и вот ей оставалось дня 3 до завершения этого процесса. И в магазин случайно зашли 2-а парня,и стали распрашивать про духи и все такое...один был француз русского происходения. В итоге они уходят,потом как рассказывалось позже....один из них решил вернуться и попросил телефон...у мой подруге. Далее он позвонил, они виделись 5дней,он уехал в Париж,она на море....Потом через 2года поженились,как закончила институт уехала к нему,ждал ее 3года...ну конечно в течение этого времени они ездили не надолго друг к другу... С первого дня встречи поняли,что нашли друг друга...вот так бывает в жизни :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще хочу заметить, что мужчина должен быть решительным....многое зависит от него... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Еще хочу заметить, что мужчина должен быть решительным....многое зависит от него... :P

Ну или для начала устроиться в парфюмерный магазин! :angry:)));)

 

Обстановка располагающая. :) И тебя не бояться спросить, начиная от запахов и заканчивая телефоном )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наверно это все должно быть неожиданно........я пока не нашла.....как найду так расскажу

Так так так,что то как то не верится что ты не нашла:)

 

 

Я на Др у друга познакомился,но было енто уже давно, :rolleyes: сейчас все подругому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще хочу заметить, что мужчина должен быть решительным....многое зависит от него... :)

СОГЛАСЕН,но тока почти согласен :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×