Перейти к содержанию
Авторизация  
НеЮля

разочарование

Рекомендуемые сообщения

:lol::lol:

Каждый человек имеет право отбрасывать тень.

Каждый человек имеет право колебаться и волноваться.

Каждый человек имеет право колебать и волновать других

Каждый человек имеет право молчать, а каждый второй - не пользоваться этим правом.

Каждый человек имеет право на общение и одиночество.

Каждый человек имеет право неоднократно согреваться и один раз остыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывало. И люди, и места, и вещи.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НеЮля

Ты разочаровалась в Севе? :lol:))) И это пройдет!(с) :lol:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НеЮля

Конечно бывало, и не раз. Самое неприятное, когда разочаровываешься в людях. Но и в этом есть свои плюсы, потому что узнаешь истинное лицо того, с кем имеешь дело, и чем раньше это произойдет, тем лучше.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НеЮля,не ты первая и не ты последняя.Все мы всегда в чём то разочаровываемся почти каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бывало ли у Вас такое, что люди вас разочаровывали... или какие-то места, куда хотелось приехать, по месту прибытия оказывались не такими уж заманчивыми... или же какая-то купленная вещь не приносила вам радости, а только разочарование и осознание ее бесполезности и глупости покупки...

Я меня такое было когда ветаминов не хватало!!!


На завтра у меня истерика и шопинг!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно бывало. Через это наверно все проходят :lol: Но ничего- на ошибках часто учатся :appl: Правда сама могу дважды наступить на одни и теже грабли B) Какая то я вся наивная :rolleyes::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

НеЮля

или какие-то места, куда хотелось приехать, по месту прибытия оказывались не такими уж заманчивыми...

Обычно не веришь, что места, где жилось хорошо - не разочаруют.

Ан, нет! Очень разочаровывают.

"По несчастью или к счастью - истина проста.

Никогда не возвращайтесь в преждние места,

Даже если пепелище авглядит вполне -

не найти того. что ищем: ни тебе, ни мне."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но реально просто интересно разочарования в людях потом не мешают новым знакомствам? кто какие выводы и обещания делал на этой почве? (типа, больше не знакомиться с блондинами или не знакомиться в барах:lol:

 

Меня разочарования всегда наоборот только стимулировали к новым знакомствам. Когда что-то теряешь, обязательно нужно найти приятную замену :lol: А в приметы и совпадения я не верю.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бывало ли у Вас такое, что люди вас разочаровывали...

если тебя никто не разочаровывал, значит:

1. ты живешь на необитаемом острове

или

2. до сих пор носишь розовые очки

 

 

разочарование - это естественный путь селекции своего окружения :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НеЮля, а тебя-то кто разочаровал, раз ты эту тему решила создать?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у меня все это уже было :lol: .

 

Только вот я, наверное, далека от того, чтобы меня можно было охарактеризовать, как умную девочку :???::lol: , поскольку я не учусь ни на чужих, ни тем более на своих ошибках, я как и прежде остаюсь доверчивым человеком, а, может, просто мне не хочется верить, что сущесвуют непорядочные люди, неудачные места и ненужные вещи :???: .


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При попытке разочаровать меня сраз идёт ф пень.. дабы не усугублять моё восприятие уж совсем в худшу сторону :unsure:


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при мысли о разочаровании места..вспоминается моя поездка в Геленджик...

я там была когда мне было...лет 13 что ли...потом решили поехать туда-именно туда же,через 15 с лишним лет...это был апофеоз разочарования:unsure:)))

там есть такое место называется Маяк-был прекрасный пляж..(ну наверно в сравнении с заграницей это ерунда) но так как я никуда еще не ездила да еще + детские восприятия-получилось в памяти что он замечательный....

когда я туда попала-ужаснулась..во первых его как то смыло штормом....во вторых-дорога к этому пляжу превратилась в буераки...дорожка, которая спускалась с горы вниз исчезла...поручни были рваные и ржавые...и т.п....нельзя и правда возвращаться в те места, где раньше было здорово...

это как и жизнь наша..и отношения между людьми....

А в людях я не разочаровываюсь,в принципе очень часто видно, что от них можно ожидать....

или наверно много не ожидаю..принимаю такими какие есть-с недостатками и достоинствами...


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×