Перейти к содержанию
Авторизация  
Добрая Фея

Первые движения, первые слова. Развитие, методики, наблюдения.

Последнее достижение вашего малыша  

20 проголосовавших

  1. 1. Последнее достижение вашего малыша

    • начал агукать
      5
    • пополз
      2
    • сел
      0
    • встал
      1
    • пошел
      0
    • показались зубки
      2
    • удивляется новому вкусу отличному от маминого молочка
      1
    • засыпает без мамы
      3
    • писает в горшок
      1
    • другое... прошу поделиться успехами :-)
      5


Рекомендуемые сообщения

что такое развивающий коврик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что такое развивающий коврик?

Вот :blink:


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здорово, а не слишком ярко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
здорово, а не слишком ярко?

Моему сынульке нравилось, правда это ненадолго, все ж надоедает :blink:


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в каком возрасте у вас детки стали интересоваться игрушками и какими? :blink:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
здорово, а не слишком ярко?

ТОевские (фирмы ТОу Лав) в реальности не такие яркие, как кажутся на картинках, просто достаточно крупные рисунки и контрастные.

В общем-то месяца в 3.5-4 можно уже выкладывать на коврик, что бы ручками тянулись за игрушками. Я своему купил где-то в полгода, даже позже - ему нравилось, он скоро начал уже подниматься держась за дуги, и тут надо присматривать, так как дуги мягкие и нормально удержать не могут. Поэтому пришлось дуги снять и оставить прото как музыкальный коврик.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие мамы расскажите об успехах вашим деток. Очень интересно, как развиваются детишки. В каком возрасте ваш сыночек или доченька делал впервые что-то?


Чтобы производить впечатление достойного человека, нужно быть им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

№6. У нас вчера первый зубик вылез :blink:


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классно.поздравляю. а сколько вам


Чтобы производить впечатление достойного человека, нужно быть им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Нам 6 с половиной


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы играть в игрушки начали ток мес в 4 до этого возраста только карусель наблюдали у нас их 2 было поэтому надоедать не успевала , еще дуга была фишер прайсовская, качели, коврик развивающий, короче все подвешивали, а еще у нас кресло есть такое чикко там тоже дуга есть на нее тоже игрушки вешала. а погремушки сначала были в виде гантели легкие чтоб если по голове или по ноге стукнет не больно было, тряпичные всякие такие игрушки впитывают много пыли но интересные они нам стали мес с 6 наэрн и то слон у нас есть шуршит пищит все такое она до сих пор не играет в него там же еще найти надо что именно шуршит и куда нажать надо чтоб пищало, сейчас играем в развивающие деревянные игрушки много может видели такие специальные игрушки развивалки, еще в мячик играем катаем его , любим игрушки которые поют уже знаем куда нажать и как петь будет, еще любим надувные шарики игрушек у нас ооочень много разных поэтому трудно так написать о каждой отдельно...


yunaya@mail.ru

 

ЮЛИЯ

 

 

8-965-291-99-32

Как мало мы все-таки знаем и еще меньше понимаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я даж и не зная за какой пункт голосовать. С 1 по 7 мы все делаем. Наверное проголосую за 10п.

Вот сегодняшнее достижение. На завтрак мужу делала омлет и т.к нам уже 7м ребенку надо вводить яйцо, ну я и думаю дай ей не желток дам, а чуть попробовать омлета. Думаю реакцию посмотрю организма. И когда я ей дала чуточку омлета. Это надо было видеть ее лицо. Она вся сморщилась язык высунула и смотрит, типа ты че мне дала. Мы с мужем упали от смеха. Ну ниче по-муслякала и сьела.

А так нам 7мес. Поползли мы в 6м, села сама в 7м, первый зуб появился в 6,5м и сейчас у нас четыре 2 в низу на половину вылезли и 2 вверху боковые прорезались. Встали в кроватке в 6,5. Говорим Ма-Ма, Да-да и че то по своему.


Моя жизнь-мои правила! Не нравятся мои правила, не лезь в мою жизнь!

Моё хобби-вязалочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, что вклинилась :blink: , но вы даже представить себе не можете, как приятно читать Ваши темы про малышей, а эту так вообще наслаждение :blink: . Сижу, как дурочка улыбаюсь от восторга :blink:)))


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
коврик я своему купил где-то в полгода, даже позже

А не поздно в 6м коврик :blink:

 

Я на коврик положила в 3,5м сначала смотрела, потом играла, а в 5м я уже его убрала. Она переворачиваться и выкатываться из него стала.

 

А так играли прорезывателями, погремушками, пищалками до сих пол одна есть любимая и т.д. Обезьянка она такая как эскимо на палочки очень удобная и для руки и в рот.

А сейчас нам нравятся все что пиликает, разговаривает, светиться и конечно же телефоны, пульты (пульт уже от обогревателя отдали, раздолбала уже не интересно от техники подавай. Как увидит все быстрый старт) клавиатура, только дай по печатать, такие письма зашифрованные папе по аське отправляет.(папа уже с работы ей не рабочую клаву принес. Играет стучит по ней, а штекер в рот и контачимся) но наша все равно интересней.


Моя жизнь-мои правила! Не нравятся мои правила, не лезь в мою жизнь!

Моё хобби-вязалочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А каг у вас дела обстоят :blink:

И это всем адресовано :blink:


Моя жизнь-мои правила! Не нравятся мои правила, не лезь в мою жизнь!

Моё хобби-вязалочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×