Перейти к содержанию
Авторизация  
Olesik

Солнечный ожог

Рекомендуемые сообщения

Не считаю нужным отвечать, когда меня к этому обязывают.

+ надо понимать юмор

 

Помощь всегда предлагаю САМ!!!


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто читаю, а Вы пока мажьте, мажьте...

Как и в милиции, в убойном отделе, пока трупа нет, дела нет


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olesik

тогда через 2-3 дня будет заметно легче!

 

я в отпуске спаслась молочком после загара на водной основе, т.к. больше ничего не было, а плечи сгорели ужасно. поболело-почесалось 2 дня и прошло, но купаться приходилось в футболке.

 

выздоравливай!


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы ещё *овном намажьте.... :huh:

к этому ответу я никого необязывала

 

 

всем спасибо, мне уже значительно легче

 

а советы могут пригодиться на будущее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оке... кройте тему... :huh:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо ничего закрывать... Вопрос весьма актуальный...

Меня еще интересует, а какими кремами ДЛЯ загара вы пользуетесь? Ну чтобы не обгореть... :rolleyes: А то я сегодня провела 2 часа на огороде и весьма сильно обгорела даже под нашим солнцем (а сегодня было еще облачно)... не представляю что со мной будет на югах... помогите, а? :???:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@zzy, если так быстро обгораешь, выбирай средства для загара для детей - у них обычно очень высокая степень защиты. Но и загара интенсивного не будет.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy_Banana

:???:м... Хачу быть шоколадкой, но и не обгореть при этом... Такое возможно? :rolleyes:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
м... Хачу быть шоколадкой, но и не обгореть при этом... Такое возможно? 

да. берешь кастрюльку, кидаешь в нее шоколад (молочный или темный), растапливаешь и мажешься.... :rolleyes:

 

а по теме- сначала когда тока начинаешь загорать- пользуешься кремами с защитой, а уже через недельку говорят можно и без крема- кожа уже к солнышку сильному привыкает и обгореть сложно....


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza, бледным северным девушкам не рекомендуют находиться на солнце без защиты. Хотя бы минимальная должна быть.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Загорать вообще-то всегда рекомендуется с кремами. В зависимости от типа кожи - выбирается солнцезащитный фактор. Если нрмально кожа солнце переносит - достаточно небольшого фатора. Он защитит кожу от вредного воздействия, и будет способствовать красивому загару. Кто сильно обгорает - нужет более сильный фактор. Более подробно можете обратиться за консультацияе по тел. 8-903-598-54-32


Косметика Oriflame,

Профессиональные консультации по вопросам красоты.

Если вас интересует серьезный доход, карьера, если вы хотите начать свой бизнес, нам есть о чем поговорить!

 

тел 8-903-598-54-32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При солнечном ожоге повреждаются клеточные мембраны (да и клетки в целом).А основная составляющая этих мембран- фосфолипиды и церамиды. Следовательно:сметана незаменимая вещь при ожогах- она богата и тем и другим.

И помните: риск обгареть имеет место быть, даже если вы уже достаточно загорели.(зоны подверженные наиб обгаранию:спина,груди и голени) Пользуйтесь солнцезащитными кремами для загара.

ЗЫ: а что бы не обгарал нос наносите на ненго через каждые 2 часа новый тонкий слой солнцезащитного средства)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо было сразу вечером натиреться кефиром или сметаной (кисломолочным короче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для автора тему: ожог лечила разными средставми, в том числе и выше перечисленными... В Итоге: алергия на солнце, загорать запрелити впринцепе (хотя до ожога проблем с этим небыло) , не поверила, на следуйщий год получила кожную алергию... Теперь по любой жаре сверху топика надеваю легкую блузку с длинным рукавом...


Не говори всегда что знаешь, но знай всегда что говоришь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×