Перейти к содержанию
Авторизация  
prozak_victim

СтрАхи

Рекомендуемые сообщения

У меня товарищ по школе на спор ел живыми их.Держит в зубах за жопку,а усы наружу торчат и шевелятся.Потом слегка надкусит,раздаётся не очень приятный хруст,какая то желтоватая жидкость начинала течь у него по губам и он его затягивал в себя,как макоронину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

Товарищ явно смаковал... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jippo1972

Товарищ явно смаковал... :ph34r:

А в перерыве между поглощением тараканов жевал лампочки.лезвия и много всяких опасных штучек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше боялась тараканов, до тех пор как один из них не побывал у меня в ухе...... :ph34r: А теперь их просто ненавижу... Чего их бояться то?

Я наверное за всю мою короткую жизнь переборола почти все страхи....., но вот один только страх не могу пока победить......, это страх пустоты, когда нет никаких целей, не к чему стремиться...., неизвестность.... Незнаю как ещё выразить это ощущение.... Одним словом - тупика.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне на голову в детстве упал таракан:lol:

у меня такая истерика была))

фу,они такие мерзкие :ph34r:


Если бы это было так, то это бы еще ничего, а если бы ничего, то оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак. Такова логика вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой одноклассник тоже ел тараканов... Может быть,у него в организме не хватало каких-нибудь полезных веществ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

pinka

Ну это, наверное, и впрямь, самок страшное. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если в комнате включить свет, то тьма исчезнет. она никуда не переместиться, она просто исчезнет.

Это точно :;: Чего боишься, то полюбить можно. Всё обратимо. В свете разума можно увидеть или красоту божьего творения, или испытать простое чувство жалости, сострадания. Читая посты, удивляюсь, кто вас воспитывал в такой нелюбви к живому :rolleyes: Я змей тоже как-то не очень. Но однажды потрогала удава. Он такой тёплый и приятный наощупь оказался :) Первый раз в детстве,после похода в зоопарк, многие дети остаются долго под впечатлением от вида обезьян и змей. Мне самой змеи приснились даже во сне. Но как это часто бывает, мои страхи во сне рассеялись от вида необычного. Змеи были гигантские и необычной красоты. Страх был, но страх скорее восхищения. Вы не умеете над собой работать. :D Любой страх - это иллюзия, которая легко рассеивается приятным или смелым противодействием, как у Бибигона. :???:


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАНИИЛА ,а как полюбить червей?Или найти в них приятное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАНИИЛА

Змеи действительно приятные на ощупь. Но вот пауки - не думаю:???: Даже не собираюсь работать над собой, чтобы полюбить пауков и тем более брать их в руки :rolleyes:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
а мне на голову в детстве упал таракан:???:

у меня такая истерика была))

фу,они такие мерзкие :rolleyes:

А мне в детстве на голову жирная гусеница упала - орала, как сумасшедшая. :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

Кто орала? :rolleyes:


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

Мы недавно слизняка огромного с малышом видели. Сели и наблюдали, какон с лестницы сползал бедняжка. Я вслух рассуждала, как можно без рук и ног по леснице спускаться, а малыш это проделал. Потом, поняв что это такое, слизняку помог. :???: А пауков? :rolleyes: Проворные они, как тараканы. Но всё же интересно наблюдать за ними, особенно охоту. Ловкостью и умением только восхищаться можно.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАНИИЛА

Да уж...И лапки у них проворные, тоненькие такие, лохматенькие и их 6...или 8 и аааааааааааа они отввратительные брррррррррррр


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я недели две назад такую гусеницу видел у ней крылья были похожие на клен зеленая такая.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×