Перейти к содержанию
Авторизация  
John

Индиана Джонс 4

Рекомендуемые сообщения

Думаю нет людей, которые равнодушны к этому фильму. По мне, так это эталон приключенческого жанра, самый любимый мой американский фильм после Star Wars. О том, что планируется продолжение, я узнал еще в 1996 году, но по неизвестной мне причине снимать фильм, которого ждали 18 лет начали буквально позавчера. Больше всего радует, что главную роль играет бессменный Харрисон Форд, а продюсером и режиссером, как и раньше будут Лукас и Спилберг. К сожалению, в последний момент от съемок отказался Шон Коннери, который еще 1989 играл пожилого отца главного героя, ну актера можно понять в его 77. Действие частично будет проходить в России, в 1957 (видимо будет связано с холодной войной, чего не хотелось бы)

 

Более подробно тут: http://filmz.ru/film/2581/

Официальный сайт: http://www.indianajones.com/

 

Первое фото со съемок:

post-8-1182503823.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по фото Харрисон Форд ничуть не изменился. Поживёв, увидим, что получилось, спустя почти 20 лет после выхода последней серии.

P.S. Захотелось пересмотреть всю трилогию. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРА!!!!!!!!!!!! :ph34r::lol::lol: ждём"З


если чего не так, старичок, - это ТВОИ проблемы.

только лохи ничего НЕ БОЯТСЯ, реальные пацаны всегда на стрёме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по фото Харрисон Форд ничуть не изменился. Поживёв, увидим, что получилось, спустя почти 20 лет после выхода последней серии.

P.S. Захотелось пересмотреть всю трилогию. :ph34r:

Да не, маленько постарел все-таки.

 

А трилогию, или теперь уже квадрологию перекуплю себе через года два в HD формате, когда этот формат более менее приживется и BR приводы подешевеют хотя бы раза в три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Действие частично будет проходить в России, в 1957 (видимо будет связано с холодной войной, чего не хотелось бы)

 

Более подробно тут: http://filmz.ru/film/2581/

Официальный сайт: http://www.indianajones.com/

 

Первое фото со съемок:

Они этим весь фильм испортят,не хотелось бы чтобы сюжет меняли :huh: .


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Days

 

Чем испортят?

 

И относительно чего меняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да холодной войной


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, в американском менталитете с рождения, к сожалению, заложена строка русский=враг, поэтому не удивительно, что "бить наших" у них считается хорошим тоном, так же как и фашистов (две другие части фильма) Чего одна Бондиада стоит...

 

Но будем надеяться, что такого не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашевелились с фильмом потому, что Х. Форд поставил ультиматум: если съёмки не начнутся до 2008 г. сниматься в Индиане не буду. Поэтому съёмки и начались....


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С удивление узнал, что оказывается у Х. Форда, нет оскаров и номинировался он всего один раз. Хотя он и в книге рекордов Гиннеса, и считается самым богатым киноактером планеты....чтож это они его так..


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Soon...

post-8-1206119656.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

индиана - ждёмс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С удивление узнал, что оказывается у Х. Форда, нет оскаров и номинировался он всего один раз. Хотя он и в книге рекордов Гиннеса, и считается самым богатым киноактером планеты....чтож это они его так..

от зависти однозначно :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С удивление узнал, что оказывается у Х. Форда, нет оскаров и номинировался он всего один раз. Хотя он и в книге рекордов Гиннеса, и считается самым богатым киноактером планеты....чтож это они его так..

от зависти однозначно :blink:

Хоть Форда и люблю очень, как актера, но от части понятно почему так, все-так с трудом получается вспомнить какие-то его выдающиеся драматические роли, в лучшем случае драматический боевик. Поправите, может и не прав.

 

А сам я офигел, когда узнал, что исполнитель чуть ли не самого популярного и харизматичного персонажа из Star Wars, Хана Соло должен был изначально играть кто угодно только не Форд. А Форда просто пригласили на кастинге читать текст напротив актера, который проходит отбор. Ну, видимо, потом понравился. ) Есть у меня видео с этого кастинга, забавное очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×