Перейти к содержанию
Авторизация  
aa.

Защитился)) (выздоровел)

Рекомендуемые сообщения

Вообще заболел я, 26 числа защита диплома, всё тело болит, 38 на градуснике, насморк, дикий сухой кашель, горло болит сильно, кости ломит, бросает то в жар, то в холод :lol:

 

Посоветуйте какой нибудь бабушкин рецептик, а то, от таблеток толку 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При таком состоянии нужен БИСЕПТОЛ по 1т. два раза в день-5дней. Горло полоскать мин 3раза в день тем что не очень противно. Постельный режим-по возможности. Желаю быстрого выздоравления :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неточка

 

На бисептол у меня аллергия, могу реально умереть молодым :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тады-обильное питьё,ешь лимоны, если нет аллергии. Пить лучше клюквенный морс. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неточка

 

Спасибо, буду обильно пить, и кушать лимоны! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про горло не забывай- полоскать ОБЯЗАТЕЛЬНО основная инфекция именно там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аспиринчег на ночь и под теплое одеяло, а лучше 2, еще лучше в пижаме - и конкретно пропотеть. Мне обычно помогает. Много питья, лимоны. Еще хорошо попить отвар крапивы. На вкус нормально, зато оч полезно. У меня в детстве были хронические тонзилиты, отиты, простуды. Когда мама стала меня поить крапивой - все прошло.

Горло лучше замотать теплым шарфом и не снимать вообще, даже ночью. Если есть гной на горле - обязательно обработать. Люголем, например. Самое главное - не пытаться этот гной снять! От этого будет только хуже.


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, епт, не хотел я Бисептол кушать, но видимо придется. Че за бл..., каждое лето болею 100%.... и не только я один, как погляжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такое оно-каварное лето :lol: Я сама недавно только поправилась, а болела очень сильно и долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лимоны и лимоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ух, епт, не хотел я Бисептол кушать, но видимо придется. Че за бл..., каждое лето болею 100%.... и не только я один, как погляжу.

Нефиг жрать сульфониламиды! Это вредно! :lol:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

splxgf, клюква, клюква, клюква!

И КАЛИНА! Потом хорошенько пропотеть!

Горлышко полоскать шалфеем и эвкалиптом (заваривать по инструкции на упаковке). Вообще для быстрого эффекта можно колдрекса хлебнуть или фервекса, но не много и не на голодный желудок!


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из народного: режешь мелкими кубиками (1,5х1,5 мм, или чуть боьше) чеснок, пару -тройку зубчиков, заливаешь пол-литрой водки, настаиваешь пол-дня или день, и... нет, не выпиваешь, а полощешь горло. Гадость жуткая и послевкусие ужасное :lol: зато реально помогает и горло почистить и от насморка тоже.

Проверено на личном примере, ибо было посоветовано родственником, прошедшим такой курс лечения.

Курс полоскания лучше закончить в день перед походом на экзамен, ибо... ибо... ну и так понятно, что преподу может не понравиться.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ух, епт, не хотел я Бисептол кушать, но видимо придется. Че за бл..., каждое лето болею 100%.... и не только я один, как погляжу.

Нефиг жрать сульфониламиды! Это вредно! :lol:

еклмн :lol: , через неделю в отпуск уезжаю, на лимоны не могу надеяться, придется пить эти сульфимунади... сульфмимитаци... кароче, эту гадость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tuschik

 

Сульфаниламиды! -Да! Мне врач сказал, что эта бяка накапливается в организме и может случится анафилактический шок, (Что в принципе случилось со мной) После чего открылась сильнейшая аллергия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×