Перейти к содержанию
Авторизация  
splxgf

Почему я не люблю кошек

Рекомендуемые сообщения

Вот все время хочу написать, но не знаю как, и даже не знаю что, но все равно попробую.

Почему мне не нравятся всякие учения-мучения, восточные и западные, ну и прочие в том числе, а потому что толку от них ноль целых ноль десятых, они только уводят от реальной жизни. Восточные практики это только путь ухода из этого мира, а с другой стороны они не для нашего мышления, не для нашего сознания, не для нашей культуры.

Какой прок от чакр, от видения ауры, от магических пассов, от медитаций от всей этой чуши. Какую пользу могут принести маги, факиры, волшебники?

С другой стороны у нас есть офигительные корни, но кто сейчас изучает свою историю и помнит кто такие арии.

Наш национальный герой это дурак, посмотрите на сказки, там же просто офигительные вещи говорятся. Пришел дурак к царскую дочку сватать, а царь и говорит не вопрос, нарисуй к завтрашнему утру дворец навороченный. Обратите внимание ничего сказочного в дворце нет, его и тогда можно было построить и сечас, но сказочный срок - одна ночь. Сказочным считалось умение делать дело в максимально сжатые сроки, а не хождение по воде к примеру.

Посмотрите на джокера из карточной колоды, там нарисован шут (дурак) и эта карта может стать чем угодно. Внутренне смеясь всегда и в любой ситуации вы проделаете такую работу что геракл отдыхает.

Короче изучайте свою историю, изучайте свой язык, изучайте свою культуру и будем вам счастье. Хотя это вилами на воде писано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сева, а почему ты не любишь кошек? :lol:

Знаешь, при моей огромной симпатии к тебе, меня не покидает одно странное чувство. Как бы это сказать по-русски и покороче :D Это замечаю, к сожалению, не только в отношении тебя. Есть здесь, на форуме, ещё парочка или чуть больше подобных симпатяшек. Ну, раз ты начал про русские сказки :lol:то короче. Ты знаешь сказку про Кащея Бессмертного? Иногда мне кажется, что вы знаете абсолютно всё, как бессмертные :lol: всё, но боитесь эзотерической цифры 10 (десять ступеней). У Кащея Бессмертного сердце где находится? :16: Правильно, в иголке, или это цифра один. Иголка-единичка в яйце-нолике, оболочка души так сказать. Яйцо в утке, утка в зайце, заяц в сундуке. Итого пять целых оболочек, охраняющих бессмертие. Чего боялся Бессмертный? Разделения, разделения целой единички. Чего человек смертный ищет всю жизнь? Вторую половинку самого себя. Многие в творчестве нашли себя и обрели бессмертие, как Гомер...и целый ряд единичек-личностей. Так. А теперь зайдём в Библию найдём притчу о 10 девах: 5 ждущих с горящими светильниками-душами, а 5 уснувших, надеющихся на авось. Я понятно излагаю? Короче, парниша, не спи!

:D Буди свою личность, твори. Уже вижу, начал просыпаться, раз вопросы пошли. А теперь не останавливайся. Не позволяй душе лениться, чтоб в ступе воду не толочь, она обязана трудиться и день и ночь. Бессмертие творчеством добывается, любовью дарящей. Столько знаний скопил, а применить вроде как и негде. Ищи. Вон, Надюша-Тутси, как пчёлка кропит, тот же Негодяй тоже. Ты чё, хуже их что ли? Год назад говорила же тебе, твори, не спи. Это не другим, а тебе нужно. Севушка, не только к тебе обращаюсь. Сама себя каждый день гоняю. :D

Может начать стоит с того, чтобы в начале разобраться в себе, почему ты не любишь кошек? Ну, вон, Собак не любит Тутси? ;) По мне, так лучше гонять кошек, но только не спать. Гонятся надо за своей половинкой ))), любовь свою высказывать в разных разворотах. Её же, любовь, по разному проявлять можно, даже так, как кошка с собакой. ;) Лёха даже писать стихи начал. Благо, что эзотерику не читает, а то бы убил меня за эти слова. Короче, буди свою спящую красавицу-душу, а то я тобой займусь.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10
Тутси, как пчёлка кропит

Хочется надеяться, что это не про меня. Я и сотой части не делаю, что могла бы.

экзотерика раздел, тема о любви к усатым четвероногим. Вы в ней с Севой философы один лучше другова. Признаюсь, мало что поняла.

Только чуток развеселила меня, бедный Лёша-Собак, зачем так часто его вспоминать. Он и так второй год не спит из-за Тутси, а потому разными способами старается обратить на себя внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже поняла не много :lol:При чем тут кошки? :lol: И все же - название интересное. Говорят кошка - очень даже эзотерическое животное.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАНИИЛА

Labra

Ну кого вы слушаете, у него дома аж две кошки живут, и Севочка их очень любит! :lol:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упс, забыла, две в квартире + одна на балконе :lol:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот у меня на кошек аллергия......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

Мамочка

Привет, аллергики. У меня тож аллергия, причём как на длинношерстных, так и на лысых... :lol:


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иногда мне кажется, что вы знаете абсолютно всё, как бессмертные  всё, но боитесь эзотерической цифры 10 (десять ступеней). У Кащея Бессмертного сердце где находится?  Правильно, в иголке, или это цифра один. Иголка-единичка в яйце-нолике, оболочка души так сказать. Яйцо в утке, утка в зайце, заяц в сундуке. Итого пять целых оболочек, охраняющих бессмертие. Чего боялся Бессмертный? Разделения, разделения целой единички. Чего человек смертный ищет всю жизнь? Вторую половинку самого себя.

 

:lol: Эрик Берн отдыхает, такие трактовки ему и не снились, куда там Золушке и Красной Шапочке!

 

Так можно любую сказку извратить! Вот например сСпящая царевна жила одна(1) с семью богатырями(7) пишем 1 и 7= 17. Это число что значит? :lol: А семь раз отмерь один раз отрежь!


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А теперь зайдём в Библию найдём притчу о 10 девах: 5 ждущих с горящими светильниками-душами, а 5 уснувших, надеющихся на авось.

А в Библии вообще цифр дофига! :lol: Можно под любой повод подобрать!


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и кот... мартовский....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×