Перейти к содержанию
Авторизация  
r@lph

А какая музыка вам НЕ нравится

Рекомендуемые сообщения

Эта тема - как противоположная теме "А кто вообще какую музыку слушает?".

Каких исполнителей / групп / DJев / проектов вы терпеть не можете? И почему?

PS: прошу аргументировать свое мнение!


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не нравится попса,например Максим.и не нравится РЭП-Например Многоточие!!! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

r@lph

а как можно аргументировать почему не нравится та или иная музыка???

покажи пример:ph34r:))


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбежка, попса, рэп, шансон.


...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нравятся:

1) Шансон. Вернее, его русская разновидность - блатняк. "А как мы с пацанами... На зоне-то сидели... И за чефиром коротали вечера..."

2) Попса. Вышеупомянутая Максим. Одинаковые тетеньки с сиськами, которые сбиваются в стайки по 3-4 особи и поют однотипные песни. "А он меня любил! Ла-ла-ла-ла-ла! Мороженым кормил! Ла-ла-ла-ла-ла! Кино смотреть водил! Ла-ла-ла-ла-ла! Но вот ушла любовь! Ла-ла-ла-ла-ла!"

3) Металл. Имхо, какофония. "ЫЫЫыыыыРРРРРрррЫЫЫЫЫыыыыООооооо"

4) Кантри. Категорически не мое.

5) Хардкор. Хоть и люблю электронную музыку, но искренне не понимаю данного стиля, ни с точки зрения "просто послушать", ни "потанцевать под это в клубе". Слишком быстро и агрессивно.

6) Караоке. Это совсем не стиль музыки, но в этот список я его отнесла потому, что даже самая прекрасная песня, исполняемая в караоке-баре подвыпившим и безголосым типом, моментально теряет свое очарование.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже толерантен ко всем стилям почти...

Нелеблю...

Группа Зе Крэнберис(те, которые замбиеееее ээээ, заааамбиеее эээ...) ; Ночные снайперы, Земфиры, Арбенины и прочие бабмужики; русский блатняк; не люблю тупое ска, есть правда исключения; говнорок не люблю; нашу эстраду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбёжку-Тошнит от неё, бланяк, Русскую попсу, иностранную тоже не люблю, но за редким исключением! А остальное всё по мне! :)

А вообще мне кажется можно Мтv и Муз ТВ перейменовать в Попс ТВ1, и Попс ТВ2 :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, точно, как же я могла не отметить говнорок?! Хотя, если приглядеться, там и что-то от блатняка есть (многие тексты написаны по принципу "что вижу, то пою"), и от попсы (все ж тупо бабло своей музыкой зашибают), и от караоке с его безголосостью и подвыпившими мужиками.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
О, точно, как же я могла не отметить говнорок?! Хотя, если приглядеться, там и что-то от блатняка есть (многие тексты написаны по принципу "что вижу, то пою"), и от попсы (все ж тупо бабло своей музыкой зашибают), и от караоке с его безголосостью и подвыпившими мужиками.

Тааак!!!

А что осталось-то?! Что тогда нравится? Я в затруднении определить! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мне что-то не нравится, я просто от этого отворачиваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю:

1) Русский рЕп: жалкая пародия на западный хип-хоп! Все что начинается Фактором-2 и заканчивается Лигалайзом... Засилие (а точнее - насилие) этой музыки на МТВ и МУ-Три, почти на всех радиостанциях начало принимать дискриминационный характер! Другая музыка уже не модная - только чиста хип-хоп и рЕп!... Ёу!

2) Русский панк-рок: от КиШа до Наива... Особенно не понимаю ГрОб. Странная музыка... Не мое...

3) Блатняк (оставлю без комментариев...) + все наподобие Ленинграда. Тож не мое...

4) Попсятина: всяко-разно с Фабрики заразно...

5) Гроулин-металл... Для меня - это самая жэсть! Не могу понять, о чем поют (хотя... поют ли там??? неа! рычат только!!).

6) Альтернативу вроде Bjork.

7) Диско-хаус (типа Madison Avenue, Basement Jaxx...) - не цепляет...


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю:

Шансон. Вернее, его русская разновидность - блатняк. "А как мы с пацанами... На зоне-то сидели... И за чефиром коротали вечера..."
Караоке. Это совсем не стиль музыки, но в этот список я его отнесла потому, что даже самая прекрасная песня, исполняемая в караоке-баре подвыпившим и безголосым типом, моментально теряет свое очарование.
Русский рЕп: жалкая пародия на западный хип-хоп! Все что начинается Фактором-2 и заканчивается Лигалайзом... Засилие (а точнее - насилие) этой музыки на МТВ и МУ-Три, почти на всех радиостанциях начало принимать дискриминационный характер!

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)металлика но очень ужасная долбилка по мозгам

2)Шансон просто слух режет

3)Земфиру очень не люблю


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Масик

1)металлика но очень ужасная долбилка по мозгам

Может это была не Металлика? :)

 

Лан,о себе :D

Не люблю:

Блатняк...ну,раздражает меня быдло!Единственная музыка,которая может меня вывести из себя! :ph34r::plach:

Диско-хаус (типа Madison Avenue, Basement Jaxx...) - не цепляет...
Такая же фигня,какая то безликая музыка!Не вызывает никаких эмоций
Русский рЕп: жалкая пародия на западный хип-хоп! Все что начинается Фактором-2 и заканчивается Лигалайзом...

Тоже не люблю,но именно русский!!!

Засилие (а точнее - насилие) этой музыки на МТВ и МУ-Три, почти на всех радиостанциях начало принимать дискриминационный характер! Другая музыка уже не модная - только чиста хип-хоп и рЕп!... Ёу!

Не согласна!Сейчас модны такие стили,как R'n'B и среди электронщины моден сейчас хаус!Тоже терпеть не могу )))

Ко всякой попсне типа Фабрика отношусь нормально,особенно сейчас,когда ее уже нет )))

r@lph

Лови плюс за темку,хорошая! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,как я могла забыть то? :plach:

Не люблю еще електро всякий!Хотя не все,иногда оч не плохие треки попадаются,но по большей части сплошная гадость!

Гроулин-металл... Для меня - это самая жэсть! Не могу понять, о чем поют (хотя... поют ли там??? неа! рычат только!!).

Зря ты так,среди такой музыки есть оч неплохие командочки!

Только не говори мне,что тебе не нравится Пантера :ph34r:

Альтернативу вроде Bjork.

И чем же она тебе не угодила?Аргументируй :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×