Перейти к содержанию
Авторизация  
Serdar

вопрос про чудо

Рекомендуемые сообщения

РОждение-самое главное Чудо)Без этого не было бы остальных) ;)


"Рай-это то место,где нет:понедельников,начальников и будильников!"

 

Обижаться глупо...-можно не успеть простить...

 

ВСЕ,ЧТО СЛУЧАЕТСЯ,ИМЕЕТ ПРИЧИНУ"

 

Не плачь,потому что это закончилось.Улыбнись,потому что это было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чудо-это то,что ты считал невозможным,а это произошло.Это чтото волшебное таинственное и очень приятное;)


Попробуй спастись от дождя,если он внутри.

 

Я тот кто вечно хочет зла и вечно совершает благо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Чудо-это то,что ты считал невозможным,а это произошло.Это чтото волшебное таинственное и очень приятное:)

Ну можно и так.. :)

 

Blondinko

Цитата (Charli @ 29.05.2007 - 14:48)

Жизнь. Жизнь есть чудо. 

 

Поразному!

У некоторых это чудо в перьях!!!

 

А такое ваще сплошь и рядом! ;):(:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как пример исполнения евангельских слов: "Аще кто от мертвых воскреснет, не имут веры" (Лк. 16, 31) - о. Никон приводил слышанный им в концлагере рассказ священника, бывшего до того в Саровских лагерях. Однажды летом заключенных послали что-то копать на реке, и они внезапно увидели, что на дне речки ясно изобразилась икона Спаса Нерукотворного. Все, кто был на работах, остановились, пораженные этим, перестали копать, стояли и смотрели. Охранники прибежали разбираться, в чем дело, растолкали всех и тоже увидели икону. Тогда они приказали рыть на этом месте, чтобы снять изображение. Но оно не исчезало. Тогда его стали забрасывать... Отец Никон говорил: "Если человек не хочет поверить, то никакое чудо его не убедит".

Аминь.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ответ автора темы:

 

Добровольный отказ от неблагих деяний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чудо - это то что нельзя понять.

Например любовь.

Рождение ребёнка - нормальное биологическое явление. А рождение любви - .... непонятно.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чудо - это то что нельзя понять.

Например любовь.

Рождение ребёнка - нормальное биологическое явление. А рождение любви - .... непонятно.

Если чудо непонятно, то как тогда его узнать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Если чудо непонятно, то как тогда его узнать ?

очень просто

например идет чел к врачу - у него обнаруживают в организме рак 4й степени. Обнадеживают на жизнь в страшных муках в течении еще максимум пары месяцев. Чел уходит расстроенны, задумывается о смерти, приходит к Богу, а Он ему бац чудо - приходит чел к врачу - он смотрит и говорит "а куда всё делось? :angry: вы здоровы"

вот это чудо например

 

 

или когда чел подходит к иконе Божией Матери на костылях, приехав из дома инвалидов а отходит от Нее уже волоча костыли за собой - чтоб не валялось, людям ходить не мешало.

 

и доктару непонятно почему так, но чудо все видят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про любовь вы меня не поняли. Непонятна не любовь - а механизмы её появления. Вот люблю женщину а почему так получилось - непонятно.

Верующим лучше не отвечать потому как тут есть очередная ловушка.

 

Карапузик, то что ты говоришь - это один из основных аргументов в пользу религии. Но а ели человек не ходил в церковь и исцелился? Скажешь не бывает - бывет. Сам знаю таких людей. Не рак, но херня была приличная.

А если он подходил не к иконе Божъей Матери а например Кришну просил об исцилени или будду. Ты думаешь что в других религиях чудес не бывает? Ещё как бывают и похлеще христианских!

Чувствуешь? Значит не в Боге дело. Ато как то слишком просто получается.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Карапузик, то что ты говоришь - это один из основных аргументов в пользу религии. Но а ели человек не ходил в церковь и исцелился?

То, что я говорю - это вообще не аргумент

Чудеса и бесы творить могут, многие этим прельщаются

 

 

основной аргумент в пользу православия - факт несомненный, никем не опровергаемый - многовековая история мученичества за веру. Ни в одной из религий такого феномена небыло, нет и не может быть.

если будет время - раскрою тему здесь, а вообще она уже раскрыта

если вам интересно - можете и сами всё узнать

тысячный раз повторяю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть основная цель веры помучиться?

Типа клуба мазахистов. Ну это я уже заметил.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые, кстати, гнобить свою плоть кришнаиты помоему стали. Если не ошибаюсь конечно. Опять однако православие не оригинально.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще у них есть такое понятие - умерщвление плоти. Дело, может, и полезное, но звучит страшно, я боюсь ;)

 

О чуде: для меня - когда чего-то добиваешься изо всех сил, понимая всю бесполезность своих усилий, из упрямства, и вдруг - получилось! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
То есть основная цель веры помучиться?

Типа клуба мазахистов. Ну это я уже заметил.

фи...ну это уже, батенька, детский сад какой-то :D

 

не хочу с вами больше разговаривать

ваши цель мне были в принципе понятны... но вот повелась опять - что ты будешь делать

 

адиос, амигос ;)B):D:plach:

 

 

з.ы. я не про умерщвление плоти говорила. Да это никому и не интересно. Чо пальцами перебирать то по клаве без дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×