Перейти к содержанию
Авторизация  
Serdar

вопрос про чудо

Рекомендуемые сообщения

Гость Карапузик
Карапузик

А перебираете :D

а надоело просто

от этот товарищ - пилигрим - пришел сюда развлекаться, а всё чото рассказать пытаюсь

 

неохота дятлом быть

 

посему адиос :rolleyes::D

 

 

з.ы. просьба всех православных по мне-:( не судить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просьба всех православных по мне не судить - какая замечательная могла бы быть подпись, я не о Вас и не о себе, теоретически :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Просьба всех православных по мне не судить - какая замечательная могла бы быть подпись, я не о Вас и не о себе, теоретически :D

не ну правда :(

 

и вот опять с легкой руки моей и пилигрима тема ушла далеко в сторону никто уже не помнит с чего всё началось и чего хотел автор от посетителей....

Господа модераторы, отмодерируйте нас, пожалуйста :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

А давайте о чудесах :rolleyes: .

Вот у Вас были в жизни? если я совсем о личном - пардон муа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

да чудес в жизни валом

 

одно из них где-то описывала уже :(

 

Просьба гражданина пилигрима не комментировать - ибо его позиция предельно ясна. Ну или комментарии в личку или в аську (выдам по личке) - там всё обсудим если есть желание и у меня будет время.

 

не могу найти чота, заново напишу:

 

када первый раз пошла на исповедь мне было 22года. В числе всех прочих советов батюшка обратил своё внимание на мои накрашеные ногти и сказал, что красить не надо бы. Хочу сказать. что ногти были стрижены коротко и крашены с целью скрыть факт - они были ну просто страшно облезлые и слоёные. Не знала уж и чо с ними делать просто по кутикулы верхие сли отслаивались. Чем тока не укрепляла, что только не делала.

Хотя красить ногти было моим любимешим пунктиком - лаков имелось штук 30 разных, каждый день не лень было всё стирать и перекашивать чтоб под цвет одежды, настроения или еще чего.....а потом они стали слоиться и вот...

 

Ну вобщем сказал мне это самое батюшка и отпустил с миром

а я пришла домой сгребла все лаки в кучу - выбросить не решиилась - отдала подруге. Бедная моя мама - с круглыми глазами говорила: ну что ты горячишься, давай оставим хоть бледненькие ну красиво же! :rolleyes:

 

но моя осталась непреклонна и - о чудо - мои ногти вскоре стали здоровые, крепкие и красивые - хоть гвозди забивай :D

С тех пор я их выкрасила еще пару раз на мега торжества - свадьбы лучшей подруги и брата, а потом и на свадьбы лень стало красить. Ногти до сих пор такие жо.

 

 

Такое мини-чудо. Для меня лично оно было очень показательным.

Таких чудес в моей жизни пруд пруди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, у меня тоже с ногтями проблемы были, я решила их больше лаками не красить. И тоже - стали крепкие и здоровые :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Забавно, у меня тоже с ногтями проблемы были, я решила их больше лаками не красить. И тоже - стали крепкие и здоровые :(

вполне возможно так и есть (хотя на сколько помню все перепробовала, но утверждать не буду - склерос) - а вот для меня чудо и всё тут - чо с фанатиком поделать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Умеренный фанатизм лучше пофигизма :rolleyes:

это как бы чудо личное - поборота страшная фобия, сэкономлено здоровье и куча бабок, получен урок смирения и послушания.

 

а вообще поиском чудес лучше не увлекаться, ибо как говорилось выше много всякого сверхъестественного могут и бесы творить. Можно влипнуть по уши.

 

Все святоотеческое наследие говорит об очень аккуратном отношении к чудесам. Главный их совет, если якобы чудо свершилось, пусть даже явное (както - зажглась лампадка перед святыми иконами сама собой и так кажды день неделю подряд в одно и тоже время): "Не хули и не принимай. Потому что не знаешь откуда оно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...В числе всех прочих советов батюшка обратил своё внимание на мои накрашеные ногти и сказал, что красить не надо бы...

Не в тему, но всё же: за советами по поводу ногтей лучше обращаться к маникюрше, а не к батюшке. Они в данном вопросе поболее священников смыслят. :rolleyes:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
...В числе всех прочих советов батюшка обратил своё внимание на мои накрашеные ногти и сказал, что красить не надо бы...

Не в тему, но всё же: за советами по поводу ногтей лучше обращаться к маникюрше, а не к батюшке. Они в данном вопросе поболее священников смыслят. :rolleyes:

вот не спится мне....

 

милая, неужели Вы честно думаете, что я пошла туда спрашивать про ногти?

Я вообще про них не думала в тот момент и несколько дней до этого - другие вопросы занимали. Просто сященник сделал замечание.

 

можно дальше не коментить - сами ж говорите - не в тему

 

 

какие всеже разные акценты и выводы могут сделать разные люди из одного и того же... ну кто о чем, а, в принципе, я уже выше пояснила основной смысл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня чудо - это когда со мной не происходит ничего ужасного!!!!!!!!!! Хотя я думаю мне уже можно наверное писать мемуары о своей жизни.... :( Просто меня уже все знакомые прозвали - " Не предсказуемой ".

А если серьёзно, то моё самое большое чудо сейчас спит сладким сном... И это правда ЧУДО, потому, что мой диагноз не позволял иметь мне детей....

 

Кто меня поймёт, это тоже Чудо!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если серьёзно, то моё самое большое чудо сейчас спит сладким сном... И это правда ЧУДО, потому, что мой диагноз не позволял иметь мне детей....

 

Кто меня поймёт, это тоже Чудо!!!! :rolleyes:

Самое настоящее чудо. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прогнозируемо или ожидаемо чудо?

Если чудо возникает неожиданно может это фокус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Прогнозируемо или ожидаемо чудо?

Если чудо возникает неожиданно может это фокус?

ээээ

всмысле? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чудо это результат проделанной работы?

 

Бывает ли чудо там где его не ждешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×