Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость AveL

Система рейтинга для признания в любви!

Рекомендуемые сообщения

Говорят, при переходе из виртуального общения к реальному часто возникает стресс 

Papa, потому, что виртуальный образ реальному не всегда соответствует и наоборот? )))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще как не соответствует, часто в худшую сторону!!! И такой потом стресс )))


И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DuskMaster я так понимаю, если у человека в рейтинге куча "-", то Вы к нему будете относиться соответствующим образом  А как же личное мнение?

 

Не правильно, но рейтинг помогает в формировании отношения.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Papa, потому, что виртуальный образ реальному не всегда соответствует и наоборот? )))

Да. причем, он не хуже или лучше, он другой. То есть шел смотерть на картину со скнусом, а там живого скунса показывают.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

(Но обычно хуже ))) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да. причем, он не хуже или лучше, он другой. То есть шел смотерть на картину со скнусом, а там живого скунса показывают.

А это смотря с какой целью виртуальное общение переносить в реал.

Если имеют место какие-то дружеские отношения, общие интересы, почему впечатление должно испортиться? Было же общение, пусть виртуальное, даже при таком раскладе становится понятно, что человек из себя представляет. Это видно по его постам, по оборотам речи, по тем темам, в которых он "светится". Внешность, на мой взгляд, важна, когда планируется другой тип отношений. А так, что еще может испортить? )))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повышение/понижение рейтинга-это абсолютно личное дело...

И мне никто не запретит повышать рейтинг просто потому,что ЛЮБЛЮ!!!


Tempus tibi consilium dabit... Veritas-temporis filia!

(Время даст тебе совет... Истина-дочь времени!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL
Ну, скажем так: я считаю, что рейтинг, это не то место где надо признаваться в любви.

согласен стобой, если хочешь признаваться в любви пиши в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу в этом ничего криминально. По-моему, очень мило, а главное честно, что люди пишут друг другу что-то хорошее. По-любому бы они поднимали рейтинг, просто пришлось бы придумывать причины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL
Не вижу в этом ничего криминально. По-моему, очень мило, а главное честно, что люди пишут друг другу что-то хорошее. По-любому бы они поднимали рейтинг, просто пришлось бы придумывать причины...

придумывать бы пришлось еще как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не вижу в этом ничего криминально. По-моему, очень мило, а главное честно, что люди пишут друг другу что-то хорошее. По-любому бы они поднимали рейтинг, просто пришлось бы придумывать причины...

Причина - не оправдание, ее придумывать не надо, она либо есть, либо нет.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно вам, завидуете чтоли? :???: Ну пусть признаются где им угодно, на мой взгляд, нормальное явление. Почему бы и не сказать близкому человеку что-то приятное, даже в такой форме, виртуально так сказать. :plach:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люля, точно.

Согласна полностью :???:


И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и правда,какая разница у кого за что плюсик?))


Если бы это было так, то это бы еще ничего, а если бы ничего, то оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак. Такова логика вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен,что отношения надо строить в реале.А то как то смешно получается-взрослые люди,а всё люблю не могу....чмок,чмок.Тьфу...Этак мы выраждаться начнём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×