Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость AveL

Система рейтинга для признания в любви!

Рекомендуемые сообщения

Да ладно вам, завидуете чтоли? :lol: Ну пусть признаются где им угодно, на мой взгляд, нормальное явление. Почему бы и не сказать близкому человеку что-то приятное, даже в такой форме, виртуально так сказать. :rolleyes:

Пока темку читала, тоже всё время думала: "завидуют штоль?" Почему бы не сделать человеку приятное и не просто сказать ему, что ты его любишь, но еще и плюсик поставить, по-мойму все абсолютно оправдано. Это личное дело каждого, где и как в любви объясняться


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладно вам, завидуете чтоли? :lol: Ну пусть признаются где им угодно, на мой взгляд, нормальное явление. Почему бы и не сказать близкому человеку что-то приятное, даже в такой форме, виртуально так сказать. :rolleyes:

Пока темку читала, тоже всё время думала: "завидуют штоль?" Почему бы не сделать человеку приятное и не просто сказать ему, что ты его любишь, но еще и плюсик поставить, по-мойму все абсолютно оправдано. Это личное дело каждого, где и как в любви объясняться

Согласен.У каждого свой эмоциональный уровень.Мне вот кажется,что любое знакомство с девушкой лучше начинать с постели,а потом уже строить дальнейшие отношения.

 

(Всё пипец...Щас тряпками закидают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НеЮля

А чё, уже можно каждый день? Ну и что. Я бы некоторым здесь с удовольствием хоть каждый день плюсы ставила, от всей души, потому что люблю я их виртуально :rolleyes: И никакой корысти здесь нет.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставлю плюсы тем,с кем согласна или хочу поддержать или поздравить с чем нибудь...а если серьезно,то всегда можно найти причину для плюса и также причину для минуса,все равно они ставятся из личных соображений!Я например иной раз прибываю в таком настроении,что хочется ставить плюсы всем,кто на форуме хоть раз отписался,может это и плохо,может некоторые этого не понимают...я делаю это из личных соображений,и думаю,что имею на это право :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

неее,я писать не буду...хотя...если только пошлые... :rolleyes:

можна? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НеЮля

Еще раз спасибо. Очень надеюсь, что придешь и еще много народу приведешь, мы там что-нить интересненькое замутим тогда :rolleyes:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

рассказы...хм...думаю получится!Можна еще рецензии,ну ты понимаешь,что музыкальные :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или афоризмы музыкальные :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×