Перейти к содержанию
Авторизация  
Voln@

Достойны ли люди не такие как мы любви?????

Рекомендуемые сообщения

Я СОГЛАСЕН С Lilian и обидеть не кого не хотел.

САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ НАДО УНЫВАТЬ.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достойны ли любви педорасты? Они не такие как мы!!

Наверна они достойны сочуствия так, как судьба все время поворачиваеца к ним задом!


На завтра у меня истерика и шопинг!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Негодяй

А вот чтобы самому сказать, что да - у меня был молодой человек или девушка неполноценная... На словах все молодцы! И смысл этой темы? Лишний раз доказать какие же мы молодцы, что решили о том, что неполноценные люди всё таки достойны любви, хоть и не такие как мы?

У нас на курсе была девушка с "проблемами со здоровьем": одна нога короче другой, из-за чего она весьма сильно хромала. Так вот, она ничуть не чувствовала себя "неполноценным инвалидом" и была всегда окружена молодыми людьми. Ей даже по-доброму завидовали подруги. Общаясь с ней, никто даже не думал, что она какая-то "не такая".

Позднее, в геологической партии у нас была женщина, у которой после автоаварии было изуродовано "слегка" лицо и рука. Она тоже не шибко комплексовала и парней меняла как перчатки... ;)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канешн достойны ;) , только достойны, звучит как одолжение :24: . Ведь в первую очередь главное чтобы человек оставался человеком, а какого он телосложения или еще чего там... роли не играет :) .


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все достойны самого лучшего, и любви в том числе. Тот парень, который служил по контракту, ему тяжело будет...Я многих знаю, которые встречались и любили долгое время и потом годами не могут забыть свою любовь...Просто кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить...Ему просто нужен человек, который подарит ему больше...Тогда все будет с ним хорошо.

А те девчонки? что, на свете не осталось людей, которые смотрят на душу? не верю...Единицы, но есть...Не главное внешность, главное человек, душа, искренность,чувства!!!!


СЛАБОМУ-ПЛЕТЬ, ВОЛЬНОМУ-ВОЛЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любой человек достоин любви и счастья. Нужно просто добиваться своего.

Пример, Диана Гурцкая, такая же, слепая. Родила недавно мальчика от мужа. Как я понял, эта девушка тоже красивая, что ей мешает пойти в певицы?

Полненьким еще проще, некоторые любят таких. :blink: Да и кто мешает им сесть на диету? Силы воли нет?

Ну это уж тема другого разговора. Без труда как говорится... :angry:

Пример из личного: девушка в 8 классе осталась без правой руки выше локтя, еле осталась живой, операции в больнице до года. В девятый не пошла (тогда учились 10 лет). По совету родных поступила на курсы бухгалтеров (даже не техникум). Чего у нее не получалось, так это чистить картошку :blink: , а гладить, стирать, готовить - все сумела! И ходила с иголочки одетая.

Сделала успешную карьеру до мэрии крупного города, вышла замуж за нормального, родила ребенка, одной рукой пеленала и .т.д.

И все у нее сейчас хорошо. А почему? Жить надо хотеть и трудиться без комплексов!


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Dad

Как я понял, эта девушка тоже красивая, что ей мешает пойти в певицы?

Куда ж ещё??!! Только туда!!! :!!!: :!!!: :!!!: :angry::blink::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прежде чем говорить достойны-ли мы любви, не лучше-ли определиться с вопросами: "чего ты сам(а) хочешь от любви"? Не является ли твоя "любовь" пафосом, корыстью и унизительной жалостью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian-ЭТО ОТВЕТ НА МОЙ ПОСТ ЛЮБОВЬ ЭТО АДСКИЙ ТРУД

Христианское отношение к браку и любовь подразумевает не вопрос «смогу ли я быть счастлив с ней?», а «смогу ли я сделать её счастливой?»Вы любите себя в этом человеке, желая обладать, а не жертвовать собой.

НО ЭТО НЕ МОИ СЛОВА.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Lilian-ЭТО ОТВЕТ НА МОЙ ПОСТ ЛЮБОВЬ ЭТО АДСКИЙ ТРУД

Христианское отношение к браку и любовь подразумевает не вопрос «смогу ли я быть счастлив с ней?», а «смогу ли я сделать её счастливой?»

Если в общечеловеческом смысле, то разумеется, спорить не о чем. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё это понятно, что эти несчастные люди достойны всего того же, что и другие люди. Но, увы, нам сложно понять, что у них в душе, как они несчастны. Очень сложная проблема :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно большинство из вас не согласилось бы встречаться, а тем более связывать жизнь, с человеком с ограниченными физическими возможностями. Щас все такие добрые, а случись у вас в жизни такое, хз как бы вы себя повели.

Только действительно сильный человек может пойти на то, чтобы связать жизнь свою с инвалидом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только действительно сильный человек может пойти на то, чтобы связать жизнь свою с инвалидом.

Или добрый до безумия. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только действительно сильный человек может пойти на то, чтобы связать жизнь свою с инвалидом.

Или добрый до безумия. :lol:

Одной доброты мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только действительно сильный человек может пойти на то, чтобы связать жизнь свою с инвалидом.

Или добрый до безумия. :lol:

Одной доброты мало.

Дык, есть ещё "безумие". :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×