Перейти к содержанию
Авторизация  
Voln@

Достойны ли люди не такие как мы любви?????

Рекомендуемые сообщения

"Они не такие, как мы.Их рост 150 при весе 89."

 

 

Не пойму, это их рост и вес на двоих?


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Огромное спасибо за ваши ответики,все они мне понравились и тронули мое сердечко. :appl: :appl: :appl:

Kizza :D да, жизненный пример того ,что еще есть любовь на свете!!!!За него тебе большое спасибо!!!! Тебе вопрос,хочешь отвечай,хочешь нет.Ты бы смогла встречаться с инвалидом???

evalisina ))) ты просто чудная!!!!!!Хорошие идеи высказываешь,особенно меня тронула твоя забота и хотения помочь.

Cat :) ты пишешь о времени,да конечно я согласно,что всему свое время ,но как понять это время?как понять,что оно пришло?

Lanvinka ))) У них очень серьезная болезнь,связаная с ожирением...что только они не пробывали,все бестолку.

Betacarrier :) ты не позанудствовал,мне важно каждая точка зрения,а твоя на мой взгляд очень реалестичная!!!!

НеЮля :) у каждого есть своя половинка! Солидарна с тобой,вполне согласна,но как понять,что именно эта твоя половинка и остановиться на нем???на всю жизнь.

 

Я хотела бы Вам рассказать еще одну историю,но там речь пойдет не о природных каких- либо деффектах,а о приобретенных.

Эта история произошла с моей очень хорошей подругой,можно ее назвать лучшей подружкой,завут ее Ариша,в то время она влюбилась в паренька,которого звали Олежек(он мой тоже очень хороший друг)В принципе я их и познакомила.Встречались они год и 8 месяцев,ну вообщем можно сказать,что два.Любили они друг друга до потери пулься.Никогда не расстовались.И вот настал тот возраст ,когда пришла повестка в армию,Аришка долго плакала,ночи не спала,вседумала о нем.Весной Олежек ушел.Прослужил в армии 2 года,вернулся окрепшим,свежим не пацаном,а настоящим мужчиной.Ариша ждала не изменяла,за расстование это,поняла,что любит его еще сильнее.Но судьба бывает жестока,и приходит вместе с ней,беда с окрававленными руками,и берет все в свои руки....Осенью тем же годом,заболела у него мама,очень сильно... Медики поставили диагноз рак!!!Олежек сильно переживал,мучался,ведь денег на лекарство не было,одни они жили,без отца.да еще маленькие две сестренки у него. что делать?Куда деваться?Ведь профессии у него нет,он хотел поступить в горный институт, на вечерку,а днем работать.Так вот все мы помогали ему, все друзья, но денег не на скребли на операцию....А друг ему предложил идти служить по контракту.Вот он и решил,нашел выход из этой сложной ситуации,как ему казалось.Аришка конечно не одобрила,но что делать смирилась,против мужчины не попрешь.Служил он по контракту 2,5 года.Отправили его в горячую точку.Ранели...Отрезали ногу...Пришел без ноги...Ариша как узнала,что его ранели и ампутировали ему ногу,тут же заявила,что он ей не нужен,что любила она его здорового,а теперь видить не может.Расстались...Прошел год.Ариша встречаеться парнем,который ей изменяет,трепит нервы,вообщем на мой взгляд,не любит ее.Олежек работает на заводе..девушку не нашел....Стал замкнутым,нервным,одиноким,забитым,старониться нас друзей...Никому не доверяет....А все потомучто,его любовь сложила крылья,кинула их ему в лицо и улетела....Оставив лишь боль потерь....Как же ему доказать,что онсовсем нормальная личность, и то что если он улыбнеться ,как прежде своей восхитительной улыбкой ,то все встанет на свои места....и он не будет одинок...Подскажите,что делать,этот друг мне как брат,вернее он стал им уже давно и я ему очень хочу помочь.Ваша Волна

Думаю, сложно ему будет улыбаться как прежде... Нужно время, чтобы заглушить боль. Нельзя оставлять его один на один с воспоминаниями. Хорошо, что есть работа, есть чем отвлечься. Но больше всего ему сейчас нужно простое человеческое общение...


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
"Они не такие, как мы.Их рост 150 при весе 89."

 

 

Не пойму, это их рост и вес на двоих?

Да я тоже вчера прочитала и не поняла чё к чему.. ))):) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛЮБОВЬ-ЭТО ТЯЖКИЙ ТРУД.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
ЛЮБОВЬ-ЭТО ТЯЖКИЙ ТРУД.

Да ты чё???? :):))))

Вот так живёшь, живёшь на свете, не зная привязанностей...и вдруг..такие новости )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛЮБОВЬ-ЭТО ТЯЖКИЙ ТРУД.

Ты опять про яраславские краски!!!


На завтра у меня истерика и шопинг!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lilian Дата 16.05.2007 - 19:51 Да ты чё????

Вот так живёшь, живёшь на свете, не зная привязанностей...и вдруг..такие новости

Blondinko Дата 16.05.2007 - 20:10 Ты опять про яраславские краски!!!
А,что не так!

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Lilian Дата 16.05.2007 - 19:51 Да ты чё????

Вот так живёшь, живёшь на свете, не зная привязанностей...и вдруг..такие новости

Blondinko Дата 16.05.2007 - 20:10 Ты опять про яраславские краски!!!
А,что не так!

Вообче в сексе часто бывают переутомления...особенно по висне.. )))

Я это по своим котам вижу..уже еле лапы передвигают!!! :)

Наверно с кошкой повезло...пусть гуляют, а то скоро лето, жарко будет так "трудиться" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я НЕ ПРО ЭТО!


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Я НЕ ПРО ЭТО!

ДАААА???

Я не блАндинка, но это ДРУГОЕ сложно для моего понимания.. ))):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Вообче в сексе часто бывают переутомления...особенно по висне..

У меня не когда не было переутомлений не по весне,не лето,не осенью, не зимой. )))

Рада за тебя. :appl::)

Значит молодой ишо кот, неперегулянный.. ))):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я отношусь к людям с недостатками с пониманием... Они же не виноваты в том, что с ними случилось. Им самим-то не просто, а если еще вот так разрывать отношения, то... Ужасно все это...

PS: эта тема идет как продолжение моей "ЕСЛИ ПАРЕНЬ НЕ ЗДОРОВ"


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

:;:;);) вот в этой теме я тебя не поняла???на тебя май так подействовал?

 

По теме:Каждый имеет право на счастье, только счастье товар штучный-и многим не достается...

За парня обидно-молодец он, хотя если выдюжит и такой удар судьбы, не сопьется не озвереет, то честь ему и хвала.

Сколько ему лет интересно..толи я невнимательно прочитала, толи сосчитать не могу..


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Lunatik

На меня май?!

Да вроде на меня всегда только апрель действивал :24:

Нет, я не читала вчера первый пост, - просто во все темы заходила и откровенно флудила.. :) Да надоели серьёзности, ей-богу!

Сейчас прочла и убедилась, - все эти люди,якобы с недостатками, они отлично выживут без нас, без нашего сочувствия. Ибо уже настоящие борцы, и уже чего-то мужественно добиваются. И они не пропадут и без нашего слюньтяйства!(Никоем образом не желаю обидеть автора темы и всех участников беседы).. Ну зачем им наше: "Так держать!"???

Мы в них больше нуждаемся, обыкновенные. Слово-то какое.. Обыкновенные.

Если бы не чья-то ущербность физическая, мы бы не задумались, а чего нам-то не хватает для того чтобы доставать звёзды с неба?!

Лень, пофигизм, недальновидность - и как результат расстраченность и бесцельно прожитые годы...

Простите. Вероятно здесь в этой теме такие посты неуместны. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А люди "такие как мы" это какие? Мы какие? С руками, ногами, глазами, ушами, носами - это понятно. А еще какие? Если у человека всё на месте физически - это еще не значит, что он "такой". Да он может вообще никакой. Всё у него есть, бороться ни за что ему не надо, пытаться выжить не надо, так ради чё напрягаццо? Можно пивко сосать целыми днями, на диване валяться, в интернете торчать, в компьютерные игры рубиться - вроде всё на месте, вот только человечек - урод моральный, а даже об этом не догадывается, бедняжка, да и многие окружающие не догадываются до поры до времени, потом то это всплывет и будет вывод типа "фсе мужики казлы, фсе бабы дуры". Так что понятие уродства очень относительно, "такой" "не такой" - хренотень. ЛИЧНОСТЬ - вот от чего все зависит. Если ты ЛИЧНОСТЬ - ты и без ног, без рук, без глаз и т.д. достоин всего, и любви в первую очередь.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×