Перейти к содержанию
Авторизация  
Voln@

Достойны ли люди не такие как мы любви?????

Рекомендуемые сообщения

;):P))) Здравствуйте Дорогие Друзья!!!!!!!!!!!!!!!!!!У меня к Вам появилась темка,на мой взгляд очень серьезная.Вернее я думаю над ней очень давно,ночами,особенно.Так, вот я учусь на социального педагога,мне 18 лет.Раньше я не замечала такой проблемы у нас с Вами людей,но все чаще замечаю,особено в своем колледже.А проблема вот в чем,у нас учаться не совсем обычные люди,ну тоесть с отклонениями,с дефектами... В моей группе есть очень красивая девушка.Я ее Вам опишу(можно ее назвать даже моей подругой)Длинные черные волосы, при чем от природы,яркие зеленые большие глаза,обрамленными черными пушистыми ресницами,тело идеальное,любая бы обзавидовалась...НО,это страшное но....Она я даже могу сказать ее имя ,у нее чудное имя Варвара,она слепая....с рождения Варюша ничего не видить....в этом мире,но зато легко упрявляется,там где мы как дети например,в темноте...но речь не об этом...Могу привести пример,еще одного слачая..Две веселые,жизнерадостные,очень обоятельных девчушки....Мои подружки..Я готова посто на руках их носить,за их позитивную энергетику,я дружу с ними уже лет 8,они как и все мы ( девушки) мечтают о любви,а чистой и лучизарной любви...НО опять это душераздирающее слово но....Они не такие, как мы.Их рост 150 при весе 89...как. Прошу вас помогите!!!!!!!!Понять заслуживают ли любовь и вниманиете люди которые ,я кобы не такие ,как мы...но на самом ли дело они не такие как мы?Или жы мы слишком очерствели...погрубели....В наших сердцах осталось ли сострадание,понимание,и заботы хоть немножечко.....Поделитесь своим мнением...прошу...Ваша Волна.... )))))))))

И пусть любовь -напиток древний,вечный,

И наша жизнь лишь временный сосуд,

Из зерен страсти вырастут деревья

И над землею кроны вознесут,

И пусть шумит зеленая,живая

Ветвей и листьев юная краса,

И птицы наших яростных желаний,

Пусть крыльями закроют небеса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу вообще никакой проблемы...каждая книга находит своего читателя...человек может быть здоров и красив и вроде как все и, если хотите, опять это "НО" - все равно нет близкого человека. Не вижу связи между физиологией и стремлением к счастью и правом на счастье...

И если уж высказывать свое мнение - то я считаю, что все они будут счастливы...и везение/не везение распространяется на всех людей, а не так, что в одной группе людей одни сооотношения, в другой - меньше вероятности...

 

Сорри, если позанудствовал...честно говоря, немного возмутило...все люди хороши по своему...просто иногда точек соприкосновения нет... ;)


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваша волна! Ухода и любви дастойны даже смертельно больные , а ты говориш!!


На завтра у меня истерика и шопинг!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всему свое время!!!! и все у них будет хорошо!!! есть же такие молодые люди которым нравяться полненькие девушки, не всем же быть худенькими-стройными и высокими!!!


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ однозначен: достойны. Как и все мы... Не сомневаюсь, что каждая девушка (описанная выше) обретет свое счастье. И отношения, которые они построят, будут чище и искреннее наших.... Да, девушкам надо помочь. Прежде всего не считать себя ущербными, не такими - с этим работают психологи. Наша помощь, конечно, также необходима - не бояться/избегать общения с ними, вселять в них уверенность... просто дружить! И, что самое важное в этом деле, - не ограничиваться одними словами... Если есть необходимость, нужно организовывать встречи, еще что-то... Я, например, готова предложить свою помощь.


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у каждого есть своя половинка конечно (ц) но .. ну что то я не поняла..? - подруги просто КОЛОБКИ. Неужели у людей не хватает силы воли чтобы элементарно не разжираться до таких размеров????? - этого я никогда не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lanvinka

quote]Неужели у людей не хватает силы воли чтобы элементарно не разжираться до таких размеров????? - этого я никогда не пойму.

мне кажется тут дело не совсем в диете. наверно заболевание какое то?[


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у каждого есть своя половинка конечно (ц) но .. ну что то я не поняла..? - подруги просто КОЛОБКИ. Неужели у людей не хватает силы воли чтобы элементарно не разжираться до таких размеров????? - этого я никогда не пойму.

есть заболевания, вызывающие ожирение. И часто они неизлечимы, хронические....


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по теме- да, такие люди достойны любви... любые люди достойны любви...

В подъезде, где живут родители, на первом этаже живет семья глухих. так года четыре назад они свадьбу праздновали.. их дочка вышла замуж... муж тоже глухой... но пара- обалденно красивая.....

 

Видимо у них и друзья с дефектами слуха, потому что то, что свадьба была- узнали по машинам... они потом дома праздновали..... но совсем тихо, хотя народу було много...


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему не понял. Что значит достояны-недостойны? КАЖДЫЙ человек ( какой бы не был ) на земле ДОСТОИН всего. В том числе и любви.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, я не понял вопроса. Сейчас все кинуться говорить и кричать о том, что конечно достойны! Вот я знаю кого-то, кто вот как раз знает того, у кого знакомый видел, как кто-то живёт с инвалидом. А вот чтобы самому сказать, что да - у меня был молодой человек или девушка неполноценная (я не говорю о высказываниях типа "А мой-то какой дибил!" или "А моя-то дура криворукая!"). На словах все молодцы! И смысл этой темы? Лишний раз доказать какие же мы молодцы, что решили о том, что неполноценные люди всё таки достойны любви, хоть и не такие как мы?

P.S. А у меня вот была такая девушка (не в смысле 90 кг или слепая, но тоже не всё у ней в порядке было со здоровьем).


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с Charli и Негодяйем. Вопрос поставлен некорректно. :lol:


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lanvinka

quote]Неужели у людей не хватает силы воли чтобы элементарно не разжираться до таких размеров????? - этого я никогда не пойму.

мне кажется тут дело не совсем в диете. наверно заболевание какое то?[

ну если только так...

а вообще каждый достоин того, чего достоин именно он. Как он/она сам себя оценивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо за ваши ответики,все они мне понравились и тронули мое сердечко. :16:;):P

Kizza B) да, жизненный пример того ,что еще есть любовь на свете!!!!За него тебе большое спасибо!!!! Тебе вопрос,хочешь отвечай,хочешь нет.Ты бы смогла встречаться с инвалидом???

evalisina :lol: ты просто чудная!!!!!!Хорошие идеи высказываешь,особенно меня тронула твоя забота и хотения помочь.

Cat :P ты пишешь о времени,да конечно я согласно,что всему свое время ,но как понять это время?как понять,что оно пришло?

Lanvinka :16: У них очень серьезная болезнь,связаная с ожирением...что только они не пробывали,все бестолку.

Betacarrier ;) ты не позанудствовал,мне важно каждая точка зрения,а твоя на мой взгляд очень реалестичная!!!!

НеЮля :ph34r: у каждого есть своя половинка! Солидарна с тобой,вполне согласна,но как понять,что именно эта твоя половинка и остановиться на нем???на всю жизнь.

 

Я хотела бы Вам рассказать еще одну историю,но там речь пойдет не о природных каких- либо деффектах,а о приобретенных.

Эта история произошла с моей очень хорошей подругой,можно ее назвать лучшей подружкой,завут ее Ариша,в то время она влюбилась в паренька,которого звали Олежек(он мой тоже очень хороший друг)В принципе я их и познакомила.Встречались они год и 8 месяцев,ну вообщем можно сказать,что два.Любили они друг друга до потери пулься.Никогда не расстовались.И вот настал тот возраст ,когда пришла повестка в армию,Аришка долго плакала,ночи не спала,вседумала о нем.Весной Олежек ушел.Прослужил в армии 2 года,вернулся окрепшим,свежим не пацаном,а настоящим мужчиной.Ариша ждала не изменяла,за расстование это,поняла,что любит его еще сильнее.Но судьба бывает жестока,и приходит вместе с ней,беда с окрававленными руками,и берет все в свои руки....Осенью тем же годом,заболела у него мама,очень сильно... Медики поставили диагноз рак!!!Олежек сильно переживал,мучался,ведь денег на лекарство не было,одни они жили,без отца.да еще маленькие две сестренки у него. что делать?Куда деваться?Ведь профессии у него нет,он хотел поступить в горный институт, на вечерку,а днем работать.Так вот все мы помогали ему, все друзья, но денег не на скребли на операцию....А друг ему предложил идти служить по контракту.Вот он и решил,нашел выход из этой сложной ситуации,как ему казалось.Аришка конечно не одобрила,но что делать смирилась,против мужчины не попрешь.Служил он по контракту 2,5 года.Отправили его в горячую точку.Ранели...Отрезали ногу...Пришел без ноги...Ариша как узнала,что его ранели и ампутировали ему ногу,тут же заявила,что он ей не нужен,что любила она его здорового,а теперь видить не может.Расстались...Прошел год.Ариша встречаеться парнем,который ей изменяет,трепит нервы,вообщем на мой взгляд,не любит ее.Олежек работает на заводе..девушку не нашел....Стал замкнутым,нервным,одиноким,забитым,старониться нас друзей...Никому не доверяет....А все потомучто,его любовь сложила крылья,кинула их ему в лицо и улетела....Оставив лишь боль потерь....Как же ему доказать,что онсовсем нормальная личность, и то что если он улыбнеться ,как прежде своей восхитительной улыбкой ,то все встанет на свои места....и он не будет одинок...Подскажите,что делать,этот друг мне как брат,вернее он стал им уже давно и я ему очень хочу помочь.Ваша Волна


И пусть любовь -напиток древний,вечный,

И наша жизнь лишь временный сосуд,

Из зерен страсти вырастут деревья

И над землею кроны вознесут,

И пусть шумит зеленая,живая

Ветвей и листьев юная краса,

И птицы наших яростных желаний,

Пусть крыльями закроют небеса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Негодяй наверно я немного не коректно его Вам задала,а завела я эту темку не для того,чтобы все показали себя с хорошей стороны,а чтобы каждый просто задумался о своих ближних,и хоть чем то помог им...хотя бы улыбкой.

Charli если бы ты ее не понял,то не стал бы отвечать,а так ты на подсознательном уровне понял вопрос,и сам ответил на него.Наверно на эмоциях.

Уважаемый КараБАС,простите за мою не корректность, в следующий раз буду лучше излагать свои мысли,наверно я просто писала от эмоций и обиды за тех кого мы часто не видим,не слышим,но самое ужасное не понимаем.


И пусть любовь -напиток древний,вечный,

И наша жизнь лишь временный сосуд,

Из зерен страсти вырастут деревья

И над землею кроны вознесут,

И пусть шумит зеленая,живая

Ветвей и листьев юная краса,

И птицы наших яростных желаний,

Пусть крыльями закроют небеса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×