Перейти к содержанию
Авторизация  
Chemist

Справочник Пушкино и района

Рекомендуемые сообщения

Зачем нужен пароль? Если добавить организацию может каждый, то и исправить информацию должен иметь возможность каждый (хотябы в части телефон, адрес).

Пароль является сдерживающим фактором. К тому же, после добавления организация попадает на премодерацию. Если это убрать, то будет мат или ещё что-то непотребное на главной странице. Это уже проходили.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К тому же, после добавления организация попадает на премодерацию. Если это убрать, то будет мат или ещё что-то непотребное на главной странице.
Так пусть исправления также попадают на премодерацию. Как на многих сайтах есть возможность сообщить о недостоверной информации или ошибке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как на многих сайтах есть возможность сообщить о недостоверной информации или ошибке.

Такие сообщения приходят регулярно.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати а можно сделать рассылку раз год на почту тех,кто разместился в справочке с просьбой обновить информацию, если она изменилась... если регистровались на свой ящик то тогда увидят и возможно часть исправит данные

 

А держать отдельный персонал для модерации я думаю пушоргу будет накладно...

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про почтовые отделения инфа устарела лет на 10: на Писаревской, д.3 (где памятник Домбровскому) почту закрыли чуть ли не в прошлом веке, а на Московском проспекте, 28 не ОПС-3, а ОПС-7.

нет инфы про почту на Фабричном проезде.

и что-то мне подсказывает, что вряд ли сами почтовики будут париться подобными вещами :(

А кто обновляет инфу в справочнике?

 

Те, кто размещал. Для этого при добавлении организации выдаётся персональный пароль.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×