Перейти к содержанию
Авторизация  
Гравицапа

Пушкинский рынок

Рекомендуемые сообщения

Lilian

ну да..логично..

а в ЛОсинке..когда позднее лето-так вообще цены неприлично низкие..


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че вы тему опять развели тухлую... Будьте прощще, ну овощи, фрукты и мясо можно покупать на рынке, качество видиш всетаки, а шмотки извольте лучше в магазине, на много дешевле...и качество лучше :lol: Кто не согласен пишите, спорте!!!


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а шмотки извольте лучше в магазине, на много дешевле...и качество лучше

Ну может и не дешевле, но насчет качества - несомненно :lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***ToB@***

спасибо...а ты мастак в тухлую тему кидать тухлые яйца, я смотрю...

некоторые не могут себе позволить ходить по магазинам и покупать те шмотки, в тех магазинах, где профессиональная улыбка и "Что желаете"...

и это надо учитывать..а не отправлять любой разговор в помойку...


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lunatik

Знаешь, насчет эксперементов, я давно для себя решила, что обувь, хотя бы обувь, нужно покупать дорогую. Есть такая хорошая фраза - "Мы не настолько богаты, чтоб покупать дешевые вещи". Сапоги на рынке - это дырка в кармане, ничего больше.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А цены на товар адекватны аренде и стоимости самого места.И назначают их далеко не приезжие.Так что зрите туда,откуда ноги растут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

я с тобой согласна, но только отчасти.

например детская обувь на один сезон: выглядит одинаково через месяц, что за 1 тыс руб, что за 2,5 тыс...

:lol:)или кроссовки:unsure:

так что иногда выгодно купить на рынке..и я имею в виду не тот ширпотреб за 300 рублей который расклеиться сразу...ведь на рынке то же есть разный ассортимент..

 

Кстати по теме, вспомнила, что после этого закона, через полтора месяца решили СМИ проверить, появился ли отечественный товар на рынке_продукты я имею ввиду..

в итоге, провели "расследование" и выяснили, что как были импортные фрукты и овощи на рынке и никуда они не делись...

а отечественного фермера тут же показали в слезах...так что мы открыли занавес-товарам...и хотим поддержать отечественного производителя..а для самого производителя ничего не сделали..А запрещать работать всем кто хочет работать-это не выход...


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди! Ну просвятите хоть кто-нибудь о каком законе вообще речь идет? :unsure::lol:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От себя хочу заметить, что в Московском регионе азербайджанкие автосалоны и автосервисы, армянские кафе и магазины, ну и дворники таджикские:lol: А живем-то мы вроде в России:unsure:). Люди приехали торговать и им нужна прибыль, для Lunatik, по секрету скажу (это не мое мнение, а статистика), что у приезжих (не будем переходить на национальности) самая высокая, порой просто неадекватная наценка, а качеству приходится страдать. Не хочу сказать, что "Россия - для русских", мы народ гостеприимный, но все таки в родной стране нам не должно быть тесно.:lol: Считаю закон правильным, а то впечатление сказывается, что славянское лицо на улицах скоро придется в бинокль высматривать)


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да этот закон не заработает никогда в жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди! Ну просвятите хоть кто-нибудь о каком законе вообще речь идет? :D:16:

Граждане из ближнего зарубежья не имеют права торговать никаким товаром, даже если у них есть разрешение на право работы в РОССИИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (Zero-chan @ 12.05.2007 - 19:04)

Люди! Ну просвятите хоть кто-нибудь о каком законе вообще речь идет? 

 

 

Граждане из ближнего зарубежья не имеют права торговать никаким товаром, даже если у них есть разрешение на право работы в РОССИИ

 

Да, только посмотрите их паспорта :16:, многие уже давно имеют российское гражданство


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди! Ну просвятите хоть кто-нибудь о каком законе вообще речь идет? :appl::16:

Граждане из ближнего зарубежья не имеют права торговать никаким товаром, даже если у них есть разрешение на право работы в РОССИИ

Они чё, серьезно? :( Во, бред... :D


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему этот закон не работает только в Пушкино в Москве давно всех разогнали! А насчет приезжих, вон около ВНИИЛМа уже целый "таджикский" городок даже свой флаг на палке повесили ! :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в москве-пример-обожаю всякую корейскую фигню..спаржу например...фунчеза там..

раньше так бойко ее продавали разные кореяночки, вьетнамочки...

еще и попробовать дадут ..и если много берешь, то что то новенькое добавят на пробу, как реклама...

сейчас на рынке в Отрадном-замороженная наша толстая тетя....пятнадцать минут запихивала сто гграмм спаржи в в пакет...долго считала...что еще? спрашивает..

да ни чего, блин..и дёру от туда....а хотела взять и того и другого и третьего...


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×