Перейти к содержанию
Авторизация  
КараБАС

Остановите это безумие...

Рекомендуемые сообщения

Евгений Наумов
форум - это своего рода виртуальная модель реальных отношений. У каждого пользователя свой характер и нрав. Некоторые могут сначала сидеть как мыши, потому что новички, а потом превратиться внезапно в хищных львов

Междоусобные конфликты они всегда имели место и всегда будут. От этого никуда ни деться ни на форуме, ни тем более в реальной жизни.

Согласна..А можно я ще раз про яйца напишу? :) :) :) Чтобы Джиппо понял о чем я? ))):D

Ну если хочется ,то пиши ))) Я только за

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Розовая пантЭра

спасибо:))кошечка розовая......кем я только не бываю иногда...


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Евгений Наумов
форум - это своего рода виртуальная модель реальных отношений. У каждого пользователя свой характер и нрав. Некоторые могут сначала сидеть как мыши, потому что новички, а потом превратиться внезапно в хищных львов

Междоусобные конфликты они всегда имели место и всегда будут. От этого никуда ни деться ни на форуме, ни тем более в реальной жизни.

Согласна..А можно я ще раз про яйца напишу? :) :) ))) Чтобы Джиппо понял о чем я? :D)))

Ну если хочется ,то пиши ))) Я только за

Дрожащей рукой..печатаю.. :D:plach: ..." те же яйца..только в профиль".. :plach::plach:

Вот смотрите. Тема уже фиг знает какая по счету..повторяюсь. Говорили. Начинает народ разговаривать и постепенно все углы сглаживаются..понимание где-то в глазах мелькает, в сердцах что-там ..и посмотрите. Конфликтовать просто не из за чего!! Давайте просто быть более спокойными, не такими крутыми и крутейшими, а? Или мне одной так кажется? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет.Тебе двоим так кажется....И мне тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MouseBig

МУМИЦА!!! пришол и разрулил......


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MouseBig

МУМИЦА!!!

Это что за новый подвид?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MouseBig

МУМИЦА!!!

Это что за новый подвид?

это так, между нами, как "клопы"... :)


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость -=N=-
это так, между нами, как "клопы"... :)

заплакал*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Да фиг с этими квадратами,но вот с утра ты собираешься зайти на форум за новостями,наливаешь чашечку Нэскафе,....а тут бац...ты в бане.И ведь знаешь,что ничего плохого вчера никому не написала.Тебе разве не интересно узнать-за что,кто поставил?

Если честно, то вот ЛИЧНО твой бан у меня вызывал недоумение.. :)

Я ни разу не видела ни откровенного оскорбления ни в чей адрес, ни издевательств... :) Ну флуд...мы все этим грешим, чего уж тут..на квадраты плакаться, само собой глупо.

А когда бан на год, на три - правда это уже не недоразумение, и не горячка - это другой диагноз, да простят меня модеры. :)

Кстати, обиженный Собак грешил этим тоже, справедливости ради, а не в обиду ему будет сказано. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алес,прекротили,все круто,все довольны,не надо друг друга обижать ;-)


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа и дамы ;)

 

Мне лень сейчас читать все темы-санта-барбары (каюсь, написал с ошибками), да и просто спать хочется... но... давно не был на форуме, поэтому есть небольшой такой сторонний взгляд на все происходящее...

 

Такое ощущение, что большинство народа здесь (и плохого, и хорошего... хотя каждый решает для себя сам: что плохое, а что хорошее) - это типичные классиские мозги.

 

Если Вы спросите меня кто это такие... отвечу: мозги - это люди которые выносят мозг :o... они же - мозгофаки, они же.... еще много названий.

Скажу только, что терпеть этого не могу да и другие тоже этого не любят (и сами мозги тоже)

 

Так что... Донт ворри би хеппи :o

Че Вы тут развели драмматургию...? В мире много чего хорошего, интересного и полезного есть, все это можно в той или иной мере доступности помацать, а уж потом обсудить (не путать с алгоритмом "обсудить - обсудить - поругаться - обсудить - так и не помацать" :mellow: )


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МИР, ДРУЖБА, ЖВАЧКА


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×