Перейти к содержанию
Авторизация  
КараБАС

Остановите это безумие...

Рекомендуемые сообщения

мамаша... иди учи людей в другом месте!!!!!!!!!

 

Не надо грязи! Мамаша права!

Ну представьте ситуёвину:вам поставили квадрат.

Абмусольте со всех сторон.Как это повлияло на вашу карьеру?Как это повлияло на здоровье двоюродного брата из Бабруйска,что скажет бабушка???!!!

А как после двух квадратов ты,товарисч,посмотришь в глаза своей первой учительнице?????????????????????????????? :)


Мы уже победили,просто это ещё не так заметно...

Б.Г.

 

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты,так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?

Б.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jippo1972

ЧО как малой? :) Есь ужо давно всем известные метады проникновения из бани в сюда :)

Да это понятно.Сам грешил этим.Но непонятку надо разрулить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непонятку кроме себя самого никто не разрулит.Непонятка,эт када сам чёй-то недопонял...


Мы уже победили,просто это ещё не так заметно...

Б.Г.

 

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты,так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?

Б.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ана меня паймёт... я тут редко, када чо грю сирьёзна

Я тоже редко,но метко.В общем-то в реале все адекватны,но вот никак не придём к общему знаменателю в форуме.А делов-то,не обращать внимания на рычание в твою сторону.

Ну не будешь же ты лаять на собаку на улице.Или будешь?... :)


Мы уже победили,просто это ещё не так заметно...

Б.Г.

 

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты,так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?

Б.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Непонятку кроме себя самого никто не разрулит.Непонятка,эт када сам чёй-то недопонял...

так и я о том же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так и попроси ВасСМ а разъяснить,может ты зря кипятился? А может это он зря(хотя вряд ли :) ),так может и снимет с тебя ээээ замечания..... :)


Мы уже победили,просто это ещё не так заметно...

Б.Г.

 

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты,так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?

Б.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Розовая пантЭра

наверное не стоит учить тех, кто тебя старше.

 

Я думаю, что Lunatik в данном случае права.

 

 

Лично меня на форуме все устраивает... Но, как я где-то уже отмечал, форум - это своего рода виртуальная модель реальных отношений. У каждого пользователя свой характер и нрав. Некоторые могут сначала сидеть как мыши, потому что новички, а потом превратиться внезапно в хищных львов:)

Междоусобные конфликты они всегда имели место и всегда будут. От этого никуда ни деться ни на форуме, ни тем более в реальной жизни.

 

Есть простая заповедь, которую к сожалению не все выполняют: "как вы относитесь к людям, так и они будут относиться к вам" или еще точнее "возлюби ближнего своего как самого себя". И это понятно почему - многим хочется показать свое "Я", выпендриться (простите за не литературное слово), показать что вот "я тут главный, а вы все остальные должны подчиняться мне". Но, мы все люди и все равны, просто некоторые наделены дополнительными полномочиями.

Но как сказал известный поэт:

"Кто-то в гении выбился, кто-то - в начальство,

Не жалейте, что вам не досталось их бед"

 

Что касается модерства, то здесь я уже говорил и буду повторять одно единственное верное правило: Будь как арбитр на футбольном поле. Не злоупотребляй наказаниями. Тогда матч пройдет гладко и тебе его занесут в актив. Будь невидимым, но в случае нарушений применяй жесткость в отношении пользователей.


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евгений Наумов

форум - это своего рода виртуальная модель реальных отношений. У каждого пользователя свой характер и нрав. Некоторые могут сначала сидеть как мыши, потому что новички, а потом превратиться внезапно в хищных львов

Междоусобные конфликты они всегда имели место и всегда будут. От этого никуда ни деться ни на форуме, ни тем более в реальной жизни.

Согласна..А можно я ще раз про яйца напишу? :):):) Чтобы Джиппо понял о чем я? ))):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про яйца согласен читать бесконечно..... :)


Мы уже победили,просто это ещё не так заметно...

Б.Г.

 

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты,так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?

Б.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так и попроси ВасСМ а разъяснить,может ты зря кипятился? А может это он зря(хотя вряд ли :) ),так может и снимет с тебя ээээ замечания..... :)

Я в принципе знаю,кто ты,маска,чей ты второй аккаунт. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MouseBig

Мне тут на сё па-барабану.. )) И кто там чо пёрн в мою сторону - пусь сам задахнец :)

Евгений Наумов

Наверное не стоит учить тех, кому ты никто. Сё-рн не послушаюца :)


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

Чей? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в принципе знаю,кто ты,маска,чей ты второй аккаунт.

 

Сомневаюсь,т.к. имею тока один аккаунт,у меня от этого-то имени мало времени писАть.Просто жену ожидаю с йоги....


Мы уже победили,просто это ещё не так заметно...

Б.Г.

 

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты,так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?

Б.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×