Перейти к содержанию
Авторизация  
Smith

парикмахерские

Рекомендуемые сообщения

Nerv:

Цитата: А мне нравится стричься в Эльдорадо на втором этаже...Тама дядька такой лысый клева стрижет...

 

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=14120

 

Зло, очень зло пошутил Nerv... Сына повел стричься муж, когда я увидела ребенка, поразилась :crazy: : "Ты за это заплатил деньги?!!" Заплатил еще и 250 р. Месяц прошел, челочка у мальчика, конечно подросла. Но "толстый дядька", видать, "Великий" мастер - ощущение криминальности в облике как-то неуловимо сохраняется...

С цитатой, приведенной ниже, я к сожалению ознакомилась позже <_<

 

Iren_P

 

Цитата

Вот только своего сына после стрижки я не узнала Куда делась та пышная шапочка волос? Даже челки не оставил . А ведь я попросила сделать просто покороче. Нет, на лысого дядьку я не в обиде, он честно потрудился, на волосах видна "лесенка", филировка. Может когда волосы отрастут, прическа будет ого-го! А пока...

Мама-мия, ведь сегодня последний день каникул, как завтра гнать ребенка в школу?! Бедняга вчера полдня вытягивал волосы рукам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гдета уже писал пафтарюсь

 

парикмахерские, где подричься

- В армии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна,что Локон - отстойник! Старые совковские грымзы, давно не посещавшие курсы повышения квалификации.

 

вы когда там в последний раз были....?????

я многих молоденьких мастеров грымзами не назову!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна,что Локон - отстойник! Старые совковские грымзы, давно не посещавшие курсы повышения квалификации.

 

вы когда там в последний раз были....?????

я многих молоденьких мастеров грымзами не назову!!!!!!

в локане мастер Ира! никаму больши нидайу менйа стричь кроме ние!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dama

"Май" - рулит! <_< Однозначно! :crazy:

 

Там мужских оба мастера хороших. Но опять же лучше записыватся. )))


Да... На этом форуме с модерами (некоторыми) все ж напряг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня длинные волосы. Всегда ходила в парикмахерскую подравнять концы и челку укоротить. Ну мне за 10 - 20 минут все подравняют и уходила я с чувством, что все так и надо. И вот однажды я бежала домой ( а проживала в люмпенском районе Люберец) и решила заскочить по дороге в только, что открытый салон. Описывать салон, находящийся в здании бывшего д/сада не буду. Там стригли 3 мужиков и одна женщина лет 45. Я попала к этой женщине. Она возилась со мной часа полтора. Рассказала про преимущество моих волос. (всегда считала, что у меня волосы как прямые как палки и не очень густые), отговорила от химии. И подстригла мне волосы так, что я практически года концы не равняла. Просто человек был СПЕЦИАЛИСТОМ и знала про направление роста волос.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да уж, я тут постриглась и покрасилась в "Капризе" около "Эльдорадо"!!! ))):) :) так меня еще никто не оболванивал!

У меня в "Капризе" знакомая работает Олеся, так она хорошо стрижет! Кто у ней был всем нравиться!


NIGHT RACING

We make the street speed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×