Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

Прибалтийский фашизм

Рекомендуемые сообщения

Эстонский бизнес извинился за свое правительство

 

Более десятка эстонских предпринимателей позвонили в Торгово-промышленную палату Псковской области, чтобы выразить свое беспокойство по поводу демонтажа Бронзового солдата в Таллине и извиниться за действия своего правительства, сообщил в субботу президент палаты Владимир Зубов.

 

Он подчеркнул, что "большинство звонивших - коренные эстонцы, а не русские". В любом случае, "межличностные и деловые отношения псковских и эстонских бизнесменов будут продолжаться", сказал Зубов "Интерфаксу", добавив, что "предприниматели Эстонии виноваты только в том, что они не смогли повлиять на свое правительство".

 

Он затруднился ответить, будут ли меньше востребованы эстонские товары в Псковской области, считая, что "это будет зависеть от того, смогут ли российские граждане оценить разницу между эстонскими властями, которые слишком дистанцировались от своего народа, и предпринимателями".

 

Ранее власти приграничных с Эстонией районов Псковской области заявили о замораживании деловых и культурных отношений с этой прибалтийской республикой.


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

28.04.2007 14:33 | Страна.Ru

В Эстонии убит один из задержанных в ходе беспорядков, которые происходили в Таллине в последние две ночи. Такую информацию сообщает телеканал "Россия". Как передает корреспондент телеканала из Таллина, в Интернете появилось письмо, распространяемое участниками организации "Ночной дозор" в защиту памятника советским солдатам.

 

"Одному из членов организации удалось ночью позвонить своему другу. Он сказал, что около 100 человек содержатся в морском терминале, у всех связаны руки, слышатся крики, вопли, людей избивает полиция дубинками и ногами. И прямо у них на глазах до смерти забили молодого человека ", - сказала корреспондент телеканала.

 

"Интерфакс"


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да поймать эту кучку ублюдков из эстонского правительства, которые снос памятника затеяли и осквернение памяти русского солдата-освободителя, да и провести пешком в одних лаптях от Москвы до Берлина, через леса, поля и деревня!!!... И пусть они в глаза старикам посмотрят.

 

А весь эстонский народ в этом винить не нужно, они внутри своего государства сами разберутся, понимают они за кем правда, кто за этим всем стоит и кого спрашивать. Везде уродов и придурков хватает, во всех государствах и во всякой власти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если это правда, то я думаю настало время вводить танки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куйнуть пару-тройку раз по ихнему "Белому дому" сразу спесь сайдёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну чем помешали этим нелюдям кости тех, кто освободил их страну от фашизма? Чем мешают чудом еще живущие ветераны-освободители, эти немощные старики, которых лишили возможности чувствовать себя Людьми на той земле, за которую они проливали кровь?...

У меня одно объяснение этой эстонской наглости: жизнь там очень скучная, даже по европейским меркам, вот и решили слегка обострить...


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roy

Они прекрасно понимают, пакостить нам как угодно: - не ответим, значит слабаки - ввяжемся в перепалку - значит одного уровня с Эстонией как государство

Эсты прекрасно понимают, что у наших властей НИКАКИХ каналов давления нет и нагло этим пользуются.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомним, согласно принятому парламентом Эстонии 10 января закону "О защите воинских захоронений", муниципальные власти лишены возможности влиять на решения правительства о демонтаже воинских захоронений. Таллинские власти занимают отрицательную позицию в вопросе демонтажа "Бронзового солдата".

 

во блин город где стоит памятник к нему отношения не имет :)) мнение общества побарабану <_< а в правительстве одни фашисты :D вот и сносят что хотят )))


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас по каналу Россия показывали как полиция "Разгоняла" людей

 

Жесть! Снчала газом, потом резтновыми пулями, потом дубинками ногами и руками, причём по пять человек на одного! По не проверенной информации, был избит гражданин Швеции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наткнулся на такую ссылочку:

 

http://fishki.net/comment.php?id=20592


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правительства там давно марионеточные, а тянулись к Европе они всегда, как и Западная Украина. И быть "под Россией" им всегда не нравилось.
Перекрыть им газопровод - пущай зимой помёрзнут.. <_< Я б на месте наших властей так бы сделал....

Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вниманию господ протестующих!!!

(частично дублирую старый, но не утративший актуальности, постинг)

 

знаете ли вы...

 

- что более 30% эстонского бюджета создают российские корпорации (20% ТОЛЬКО за счет транзита!) , имеющие самое прямое отношение к "питерским чекистам" и лично В.В.Путину... именно они гонят через Эстонию нефть, нефтепродукты, минеральные удобрения, металлы и мн.др.

 

- что матвиенковский сынок-наркоман строит в Эстонии филиал дачного кооператива "Озеро" (он уже получил вид на жительство в Эстонии и в данный момент оформляет там гражданство)...

 

- что гражданство Эстонии уже оформил сынок главы Минтранса Левитина

 

- что деловые партнеры путинского клана в Эстонии - представители тех самых правых партий, которые настаивали на переносе Бронзового Солдата...

 

из всего вышесказанного следует, что главный источник эстонской борзоты - уверенность в том, что кремлевские деловые парнеры вместо введения санкций станут уговаривать "патриотических" недоумков "не кюшать естоскае"...

 

Резюме... "патриотическая апчественность" просто ОБЯЗАНА пикетировать штаб квартиры следующих конпораций и госструктур:

 

Минтранс (Левитин ради Эстонии гробит российские порты)

ОАО РЖД (Якунин вводит заградительные тарифы, чтобы убить российский транзит в пользу эстонского)

"Северсталь" (их транспортное подразделение - главный транзитер в Эстонии)

"Сургутнефтегаз" (основный транзитер нефти и нефтепродуктов по территории Эстонии)

концерн "Еврохим" (угробил проект "Усть-Луга" и строит вместо него порт в Эстонии)

ВТБ (мативенкин сынуля там вице-президент... и ивановский сынуля - тоже)

 

если "патриотическая апчественность" этого не сделает, то можно будет смело ставить ей диагноз: -censored-во на службе у кремляди (за ОЧЕНЬ мелкий прайс)

 

P.S. Химки (про которые все знают)+Питер (там точно также ликвидировали захоронения блокадников, никого ни о чем не спрашивая)

 

P.P.S. когда все закончится, сравните массштаб репессий, которые "фашистская Эстония" обрушила на протестующих (при этом следует учесть, что там - именно что БЕСПОРЯДКИ: буляжники летят в ментов и витрины, горят автомобили и т.д.) с с действиями ОМОНа в отношении абсолютно мирных участников ЛЕГАЛЬНОГО митинга в Питере (15 апреля)

 

вот как-то так

 

Это не я , это Владимир Голышев опубликовал.

 

 

Раковая опухоль здесь! лечите её а не ... пикетируйте.

Запомните раз и навсегда собаки боятся до безумия только электрошока!!! Прошибает всё и абсолютно законен, потом мускул долго отойти не может, если по мускулу.

 

А это из брошуры об эти "приборчиках".

Ништадт

 

Источник:

http://akmtr.fastbb.ru/?1-0-0-00000487-000...01-0-1177768910

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млин, ну а это вааще жесть... <_< Наткнулся на одном из эстонских сайтов:

 

Люди не надо громить родной город,на ида вирумаа и так власти давно наплевали,и если вы будете громить Нарву ничего не изменитьься,по крайнему в лучшую сторону.Самое оптимальное устраивать митинги и пикеты,и конечно же кому не безразлично дальнейшая судьба русско говоряших в Эстонии нужно ехать в таллинн и здесь присоединятся к людям,ведь здесь все гавнюки которые всем этим заправляют,и конечно же со стороны смотреть на все намного легче и судить как поступают люди...ето я про так называемых марадеров...все достаточно спокойно проходило а как стало темнеть всех стали разгонять с тынисмяги и других мест где люди протестовали...На улице появились спецназ,группа К,и всякие разные люди в форме и начали всех без разбора закатывать в асвальт,кидать слизоточивый газ и применять резиновые пули,позже применили водометы...

Видел сам лично как по трое а то и больше налетало на одного человека и начинали бить дубинами и ногами по всему телу пока не насладятся расправой...Отнимали фотоаппараты...Вечером перестал ходить обшественный транспорт через центр,фонари стали тусклыми,задумался как добратся до дома...за доставку до дома на такси попросили без скромности около 1000...ну вообшем долго думать не пришлось,рядом стояло 3 патруля полиции подошли за помошью узнать как выйти из центра в копли,на чем?на что ответили вежливо не наши проблемы.Ну решил тогда идти пешком...только вышел от виру моментально сзади подлетел автобус с омоном закатали в асвальт когда он мне что то сказал в то время как я лежал на асфалте я попросил вене кеель палун получил еше пару раз нагой по голове и по хребтине и ответ руки са спину сука...натянули на руки строительные зашелки или как их...ударили по ребрам и вежливо сказали *вставай сука* После чего меня и еше парня погрузили в клетку тоже так аккуратно..., и по дороге в зверинец загрузили еше 6 человек было не очень комфортно,...Привезли на склад кинули на пол...внутри было порядка 500 человек...Пол был очень холодный и грязный дверь была закрыта,было очень душно,не разрешали ходить в туалет и не давали воды...на просьбу позвать врача тоже не реагировали... все время были руки за спиной затянуты на просьбу людей немного расслабить затягивали еше сильнее руки...Обрашались как со скотами постоянно когото избивали на одного обездвиженного человека набрасывалось по 3-5 амоновцев,и били до потери пульса...Часто сменялись охраники этой фашисткой камеры их было по 20-30 человек и врываясь орали *всем на землю скоты* кто всатвал что нибудь спросить били дубиной и говорили сидеть сука...Если затекали ноги и ногда можно было встать,это иногддда было когда когото преврашали в мясо...Но если не успел присесть ты следуюший...Там были люди конечно русские,был старичок находился еше до меня ему где то лет 60 и когда он встал и сказал что болят ноги сидеть на коленях ему ударили дубиной по ребрам,а потом когда он сказал что его здесь содержат не позакону и он будет жаловаться в суд по правам человека и показал блокнот в кторый он все записывает,его побили бравые ребята дубинами и сапогами больше по голове,они старались бить по голове...взяли за руки и отвели в другой угол поставили ноги на шерене плеч лицом к решетке и начали заламывать руки и в это время бить дубинами,боже как он стонал...и это лишь один из эпизодов...Я за 5 часов проведенных там очень многое увидел...Они там отрывались как могли подходили к человеку и специально пытались завести ссору,затягивая наручники до нельзя,люди сидели с синими руками все вгрязи и крови...когда просили врача давали еше лекарства...в виде дубиной по голове правда кого то выносили...видать не помог рецепт...У нижали как только могли... Людей содержали в таком состоянии до 10 часов...

Вышел из этого ада утром...Вывели тоже как животное и на улице в масках рядом со мной стояло 2 человека,подвели к джипу там сидел человек обрашаясь также как с животным,проверил мои данные,когда я спросил причину моего задержания и такого обрашения как с животным,бравые ребята вежливо так показали мне еше один потровый бокс и сказали так ласково пойдем тогда в этот бокс там сейчас тебе все объясним...после этого сказали что развязалась гражданская война и наше место мы сами знаем где...И сказали сидеть дома и очень тихо и передать друзьям из Нарвы чтоб не совались в Таллинн здесь и без вас *цензура* разберемся,так как по документам было видно,что я Нарвский парень, что собственно и делаю,так что ребята сидите дома и ждите пока перепишется история и вы вас вообше перестанут за что то ставить,ведь Эстонцев не забирали,они ходили с флагами и ездили на белом джипе с флагом что то выкрикивая...может конечно несколько и забрали...

ну и как бы вы чувствовали после этого???наверное пошли бы домой и написали письмо с благодарностью Ансипу...Вот и именно что после такого обрашения столько зла в людях копится,и они бьют и рвут все что под руку попадается и после этого все только усугубляется,Русские еше больше возненавидят Эстонцев..Вчера стоя около тынисмяги девушка давала интервью 1 каналу что на ее глазах полиция избивала 8 летнего парнишку...это нормально??? Врятли это покажут по Эстонии...Здесь просто напросто многие сидят целыми днями дома в интеренте и не видят того что происходит на самом деле...как обрашаются с людьми и с историей...основываясь только на слухи и на статьи в месных газетах...И думать что все само уладиться...Я не призываю никого не громить не крушить,да вообшемто никто и не собирался уже сколько митингов было???и этот случай в первые за 15 лет...просто люди устали от этого всего и озлобленные на государство....После действий властей и полиции...Помните как на украине в прошлом году вроде?разбили палатки возле дома правительства и протестовали, если мне не изменяет память...Их было настолько много что со всеми не справишся ведь люди с развязанными руками...И все вроде было культурно???А магазины конечно это не дело...

Правительство само затеяло этот безпредел,и как говорилось ранее все это на руку какомуто дяде с валосатой рукой...

 

http://forum.xtcs.eu/topic779s40.html


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Alex_G

А весь эстонский народ в этом винить не нужно,

 

 

Они абсолютно все суки... я общался с простым народом... твари поганые... ублюдки и фашисты... все, до единого... а кто говорит, что не фашист, тот просто нагло врет, паскуда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×