Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

Прибалтийский фашизм

Рекомендуемые сообщения

"В результате применения силы эстонскими властями против демонстрантов, защищавших памятник борцам с фашизмом, пострадали десятки мирных жителей. Рассчитываем, что действиям эстонских властей будет дана адекватная международная оценка, в том числе со стороны партнеров Эстонии по Евросоюзу и НАТО, а также в Совете Европы и ОБСЕ", - отмечается в сообщении внешнеполитического ведомства РФ.

 

Беспорядки в Таллине продолжались и всю минувшую ночь. Полиция задержала более 300 человек. Около 10 митингующих получили ранения, один из пострадавших был госпитализирован.

Демонстранты закидывали полицейских бутылками и камнями, били витрины магазинов. Сотрудники правоохранительных органов сначала использовали для разгона митингующих водометы, затем начали стрелять по демонстрантам резиновыми пулями.

 

ИМХО: призывы давить их нах не есть гуд :( ...... экономическая блокада тож не хорошо нас же и обвинят в использовании давления на истонию ресурсами типа газ нефть лес .................

А вот залезть на них с помощью ООН и евросоюза было бы оч хорошо ......... но ИМХО не сможем т.к. нас не очень то и уважают :(

 

Прально что стоим у посольства прально что бьемся возле памятника ! + нафиг нам их товары.!!!!!


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действовать экономическими мерами - пусть с Евросоюзом шпротами торгуют.

Блокировать все активы эстонских предприятий в РФ, впрочем это уже началось.

Посла нах выслать до кучи.

 

Что до народа - Эстония является демократическим государством и народ несёт полную ответственность за действия выбранного правительства.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С такой "рожей" Эстонию в Евросоюз не пустят. А ещё чё-то про права человека заикаются... :(


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С такой "рожей" Эстонию в Евросоюз не пустят. А ещё чё-то про права человека заикаются...

С утра слышал по радио - Евросоюз поддерживает Эстонию в плане сочувствия из за беспорядков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евросоюз пустит кого угодно, если это будет отвечать его интересам. Там теперь плановая экономика как в СССР была. :(


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евросоюз + амерекосы + прибалтика + азия, составляют коалицию против нас для того чтоб можно было на нас давить и требовать ресурсы.

Для этого любые средства хороши.

Где то у нас был топик про войну :( всё к этому идет :(


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно прекрыть Евросоюзу газ... зимой...


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эстонская полиция проводит аресты детей

 

рассказал один из служащих в армии Эстонии, солдатам выдали боевые патроны для охраны общественного порядка в Таллине. По сведениям телеканала, в эстонскую столицу прибывают колонны с солдатами, уже прибыло около 50 военных машин. В то же время, полиция разворачивает автобусы, прибывающие из русскоязычной Нарвы

 

Roy

 

Можно прекрыть Евросоюзу газ... зимой...

 

 

и свалить все на белоруссию и украину ::()

 

 

 

 


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я во сейчас, на работе сижу. Блин в три - домой уже отпускают. С**ка, если я по дороге на электричку встречу Эстонца - блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На памятнике эстонскому писателю Антону-Хансону Таммсааре, установленном в центре города в парке, названном в честь Таммсааре, неизвестные вывели белой краской «Ансип – чмо».

 

гы гы

 

 

 

magine1

 

я участвую !


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я во сейчас, на работе сижу. Блин в три - домой уже отпускают. С**ка, если я по дороге на электричку встречу Эстонца - блин...

...особенно премьера Эстонии :-)

 

К сожалению, нихрена мы им не сделаем. А евросоюз еще и попинает нас, мы ж для них хуже негров.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

magine1

если я по дороге на электричку встречу Эстонца - блин...

 

У него на лбу будет написано, что он эстонец???


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фашиствующая эстонская власть объявила войну собственному народу, России, всему цивилизованному миру. ИльвеSS и АнSSип совершили преступление и теперь им приходится защищаться.

 

Резиновые пули, водометы, шумовые гранаты. Озверевшая полиция, избивающая всех попавшихся под руку. Таково истинное лицо эстонской "демократии" для внутреннего пользования.

 

Раскопки могил героев, издевательство над святынями, не потерявшими актуальность для тысяч собственных граждан и миллионов жителей соседней страны. И все – ради демонстрации собачьей преданности новым западным покровителям. Ради мелкой мести стране, дважды – в 1945 и 1991 - подарившей свободу эстонскому народу.

 

Это хуже чем мерзость. Это больше чем преступление. Это – несмываемый, зловонный позор. Варварство. Кощунство. Фашизм.

 

За такое не просто осуждают. За такое – наказывают и мстят. И мы это сделаем.


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rikon

За такое не просто осуждают. За такое – наказывают и мстят. И мы это сделаем.

Кому будете мстить? Простым гражданам Эстонии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так...все идя с работы ищем эстонцев... и пиндолим их до самой ихней эстонии.... козлов этих...

заодно мона Латышей и Литовцев отпиндолить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×