Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

Прибалтийский фашизм

Рекомендуемые сообщения

Господа воинственно настроенные! Я вам в этой теме задала уже 2 вопроса, но ни на один ответа не получила :(

Мозги включите! Кому вы мстить собираетесь???


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Включи мозги. Или сходи в спортзал..выпусти пар..

Блин, ребят, слежу за многими на форуме..и знаете, возникает вопрос- вам все рано кого ненавидеть? У Вас что стоит знак равенства между премьером и правительством Эстонии и просто людьми, которые живут там? Или еще хлеще-живут у нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

 

это я цитату привел с http://www.molgvardia.ru/index.php

 

А если ИМХо то для начала наверное все таки сделал что нить похожее с их памятью но на нашей стороне :( ведь наверняка есть памятники и память о истонии и в нашей стране ?!?!?


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rikon

А если ИМХо то для начала наверное все таки сделал что нить похожее с их памятью но на нашей стороне  ведь наверняка есть памятники и память о истонии и в нашей стране ?!?!?

Глупо..Вы же понимаете, что отвечать тем же - показать свою слабость и недоразвитость. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

топик тормозит :( я вам в другом вопрос задал но и здесь повторюсь.

 

Надругаться над их историей ИМХО вариант самый простой.

 

У вас какие предложения оставить всё как есть ? не обращать внимания ? Ааа, вы наверное мечтаете туда уехать ???? к слаа-вно-- мууу истонцу , да побогачеее со своим коровником и маслозаводиком ?


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа воинственно настроенные! Я вам в этой теме задала уже 2 вопроса, но ни на один ответа не получила :(

Мозги включите! Кому вы мстить собираетесь???

Народ несёт ответственность за своё правительство. Да, несёт. Вспомните как эти граждане Эстонии гоняли русских, как детей в школах до сих пор унижают. Именно граждане это и делают, а не правительство. Оно только поддеживает. Почему же тогда граждане Эстонии не встали на защиту Ночного дозора, что памятник стерёг. Да они так же нас ненавидят.

 

А насчёт на лбу написано, можно спросить: "А закурить не найдётся?", и если ответ будет:"Иизвинитт-те, не-тт! Я нее курю!" С**ка, капец ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rikon

У вас какие предложения оставить всё как есть ? не обращать внимания ? Ааа, вы наверное мечтаете туда уехать ???? к слаа-вно-- мууу истонцу , да побогачеее со своим коровником и маслозаводиком ?

Что значит оставить? Ничего не оставить!! Но реакция должна быть на уровне государства. Не знаю, что решат наши, но ухудшение отношений, если не разрыв..возможен.

rikon

Успокойтесь! Ваше сообщение, кроме сарказма уже не несет смысловой нагрузки :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надругаться над их историей ИМХО вариант самый простой.

В Карелии возводят памятник Эстонцам, погибшим в 30-е года ХХ века. И "постройкак" памятнника останавливаться НЕ БУДЕТ!!!


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

magine1

 

"Народ несёт ответственность за своё правительство" Ну в этом я не согласен.

Если будущих выборах выиграет какой нибудь не извсесный вася пупкин, и отдаст приказ: "На хер, подымаем всю армию, и стираем с лица земли "Не верны" и правительство его поддержит...

А я против, я не голосовал за него, и не разделяю точку зрения правительства, меня тоже под нож?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rikon
У вас какие предложения оставить всё как есть ? не обращать внимания ? Ааа, вы наверное мечтаете туда уехать ???? к слаа-вно-- мууу истонцу , да побогачеее со своим коровником и маслозаводиком ?

Что значит оставить? Ничего не оставить!! Но реакция должна быть на уровне государства. Не знаю, что решат наши, но ухудшение отношений, если не разрыв..возможен.

rikon

Успокойтесь! Ваше сообщение, кроме сарказма уже не несет смысловой нагрузки :D

Я вам задал много вопросов а вы увиливаете от ответов.

На уровне государства ? Государство это мы ! ! ! Чиновников надо толкать тут или там возле посольства , тогда они начинают думать головой а не одним местом.....

То есть вы будете безучастны .......... в таком случае мне вас жаль <_<

 

Сарказм ? ??? однако...............


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа воинственно настроенные! Я вам в этой теме задала уже 2 вопроса, но ни на один ответа не получила <_<

Мозги включите! Кому вы мстить собираетесь???

Народ несёт ответственность за своё правительство. Да, несёт. Вспомните как эти граждане Эстонии гоняли русских, как детей в школах до сих пор унижают. Именно граждане это и делают, а не правительство. Оно только поддеживает. Почему же тогда граждане Эстонии не встали на защиту Ночного дозора, что памятник стерёг. Да они так же нас ненавидят.

 

А насчёт на лбу написано, можно спросить: "А закурить не найдётся?", и если ответ будет:"Иизвинитт-те, не-тт! Я нее курю!" С**ка, капец ему.

Что ты несешь. То как поступают эстонцы с русскими, происходит потому, что они шваль.

Ты предлагаешь нам уподобиться этой швали?


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
magine1

 

"Народ несёт ответственность за своё правительство" Ну в этом я не согласен.

Если будущих выборах выиграет какой нибудь не извсесный вася пупкин, и отдаст приказ: "На хер, подымаем всю армию, и стираем с лица земли "Не верны" и правительство его поддержит...

А я против, я не голосовал за него, и не разделяю точку зрения правительства, меня тоже под нож?

ТОгда находись в том месте, где твоя точка зрения актуальна. Т.е. если ты не голосовал за конкретный состав, или члена, или президента, соответственно ты поддерживаешь другую группу политиков своим голосом. Если применить это к Эстонии, то те, кто в самом деле лояльны к РФ, вот их то сейчас озверевшая полиция и лупит... Вот только не хотелось бы услышать:"А я воздерживался."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эстония - демократическое государство.

Народ несёт ответственность за действия правительства

post-3-1177757347.jpg


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rikon

Цитата (Мамочка @ 28.04.2007 - 14:36)

rikon

 

Цитата

У вас какие предложения оставить всё как есть ? не обращать внимания ? Ааа, вы наверное мечтаете туда уехать ???? к слаа-вно-- мууу истонцу , да побогачеее со своим коровником и маслозаводиком ?

 

 

Что значит оставить? Ничего не оставить!! Но реакция должна быть на уровне государства. Не знаю, что решат наши, но ухудшение отношений, если не разрыв..возможен.

rikon

Успокойтесь! Ваше сообщение, кроме сарказма уже не несет смысловой нагрузки 

 

 

Я вам задал много вопросов а вы увиливаете от ответов.

На уровне государства ? Государство это мы ! ! ! Чиновников надо толкать тут или там возле посольства , тогда они начинают думать головой а не одним местом.....

То есть вы будете безучастны .......... в таком случае мне вас жаль 

 

Сарказм ? ??? однако...............

Хорош! На Ваш вопрос -"у вас какие предложения"..я ответила. Я не виновата, что Вы читать не умеете.

И про коровник Вы загнули...Нет это не сарказм, я ошиблась..это долб...во <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×