Перейти к содержанию
Авторизация  
zanter-tv

Георгиевские ленточки

Рекомендуемые сообщения

завтра буду в дикси,постораюсть и себе урвать, уже не первый год поддерживаю акцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня попрошу у друга ( работает в "Евросети" в Мытищах) чтоб привёз побольше.

 

 

Кста, а какие ленточки там ( в "Евросети" ) раздают? Атласные или матерчатые? В прошллом году раздавали матерчатые...


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я блин несколько раз заходил в нашу Евросеть все время уже нету ленточек ....что за подстава?


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ношу с собой уже несколько дней. :)


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меняю 100 грамм вотки на ленточку.... на литру думаю заработаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виталь, вот ты барыга! Зарабатываешь даже на патриотичском чувстве <_<

 

Сегодня в центре на улице прям в окошки авто раздавали. Я пока в пробке стояла тож обзавелаль :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже ленточку хочу <_< Надо было у Charli от штанов отарвать :beer:


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***ToB@***, у меня есть парочка лишних ленточек. <_<


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня взял ленточку в "Беренговом проливе" что в арманде. Может там ещё и остались они.....


И если даже я на дне, любовь, подумай обо мне...

 

 

 

http://www.lastfm.ru/user/IvanGilmour

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привязал вчера.... видно плоховато... :appl::))))

post-21-1178601453.jpg


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже в евросеть заходил, нэту :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы это читали? Про ленточки. Я вчера валялась:appl:)))

 

Леня Сидоров, водитель мусоровоза, лазил по машине с десятком разноцветных ленточек в руках и негромко матерился.

- Понапридумывали тут, а мне ...мать, исполняй... А работать, сцуко, кто будет?

Так. Вот эта, белая... Че она означает-то... А! Типа за безопасность движения.... Типа я соблюдаю скоростной режим.... Бугога. Этот танк при всем желании до 70-ти не разогнать! Ладно, ее вот сюда, на антенну повесим.

А это у нас черно-оранжевая... Я помню, я горжусь.... Показушники хреновы... Лучше б это бабло ветеранам в пенсию вложили.... Чего я, без этой ленточки деда своего не поздравлю? Или соседа, дядьку Федора... Ладно, хрен с вами, буду показательно гордиться... Вот сюда, на люк ее.

Так, это красно-белая... Ага... Я не покупаю эстонские товары.... А так же не забираю эстонский мусор от их посольства - пусть утонут там. Вот, на бампер ее...

Серую куда б прилепить? Она, кажется, против мигалок... О! Прилеплю-ка прям на свою мигалку - вот смешно-то будет... Да, я против мигалок... Я пчела, я против меда... бугага...

Синяя... В защиту прав животных... Это кого - бомжей что ли? А нет, это против использования наркоза при операциях на животных... Сцуко, бред... Ну и бред... Но повесить-то надо... Ладно, пусть вот здесь, у мусороприемника висит...

Красная... Это типа, что я недоволен социальной политикой... Конечно, мля, недоволен... Понапридумывали идиотизмов, а я как на карусели теперь ездить буду...

С этими словами Леня нацепил последнюю ленточку на свой Камаз, поставил два флажка на крышу в честь первомая, привязал десять воздушных шариков на задний бампер в знак поддержки русских воздухоплавателей, погрузился в кабину и выехал на маршрут... А дети во дворах, видя празднично украшенный мусоровоз, смеялись и кричали - свадьба, свадьба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далекая Луна, просто супер!

кстати, заходила на сайт 9 мая, который на ленточках написан, нашла там адреса в Москве, где их раздают. Как самая умная поехала за ними. А там ничего не было... обидно...вот...устала,как тобик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть ленточка! Кто первый меня встретит в Пушкино сегодня, тому подарю вручу почти безвоздмездно.. Если девушка, всего лишь маленький поцелуйчик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть ленточка! Кто первый меня встретит в Пушкино сегодня, тому подарю вручу почти безвоздмездно.. Если девушка, всего лишь маленький поцелуйчик...

Бескорыстный ты наш :)

 

Сегодня, кстати, видела девушку с ленточкой на сумке :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×