Перейти к содержанию
Авторизация  
Мамочка

Объясните мне...

Рекомендуемые сообщения

Мамочка

Ага, 15 лет назад никто матом не ругался :blink: И школу не прогуливали, не курили, не царапали на партах матные слова.

Принцессы не какают одним словом.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Уверяю тебя, что и 15 лет назад дети ругались матом. И не только это. И курили, и пиво пили. И это случалось и случается с теми детьми, которые или не имеют представления, какие еще бывают сильные личности, кроме лидеров - одноклассников, или те, для кого запретный плод сладок.

Конечно, в наше время всё это усилилось и обострилось. Телевизор, красочные молодёжные журнальчики, DVD - фильмы некоторые, интернет, а в первую очередь занятость родителей, улучшение их благосостояния, которое позволяет заменять живое общение с детьми покупками.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TEST

Мамочка

Ага, 15 лет назад никто матом не ругался  И школу не прогуливали, не курили, не царапали на партах матные слова.

Принцессы не какают одним словом.

С такой наглостью..дети это не делали. Я не училась в спецшколе, может там только развлекались таким образом. Обычная школа, обычный класс..Но, я не помню, чтобы наши мальчики и Боже Упаси! девочки так себя вели.. И у меня пока нет склероза. :blink: Курили двое из всего класса..ругаться матом..поймите, если бы у нас ругались, я бы слова матерные все знала. :blink:

 

Мамочка

Уверяю тебя, что и 15 лет назад дети ругались матом. И не только это. И курили, и пиво пили. И это случалось и случается с теми детьми, которые или не имеют представления, какие еще бывают сильные личности, кроме лидеров - одноклассников, или те, для кого запретный плод сладок

Да я не спорю..были, наверное, личности..Но не так..походя..по дороге..не стесняясь никого и ничего..НАГЛО..хорошо одетые дети..Мне этого не понять. И потом, Labra , сколько тебе 15 лет назад было..чтобы ты помнила? А? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но тогда объясни мне, почему лет 15 назад ребенку, чтобы почувствовать сильным и личностью НЕ НАДО было ругаться??

 

Потому что родители теперь те самые дети, которые детьми были 15 лет назад. И для них в этом нет ничего ужасного. Т.к. они сами делали это. Никогда не видели как возмущаются бабушки и дедушки, а родители защищают?

 

З.Ы. Не воспринимайте мои слова как обобщение всех солодых родителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Labra , сколько тебе 15 лет назад было..чтобы ты помнила? А? :blink:

Эх.... Ну вот....Вынуждаешь ты меня, Мамуль. Ну лан, признаюсь. Я 15 лет назад вышла замуж :blink:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что родители теперь те самые дети, которые детьми были 15 лет назад. И для них в этом нет ничего ужасного.

Так для них скорее всего это новость..либо они догадываются..но сами не слышат из уст своих обожаемых детей такие перлы..Им везет.

Откуда вы занете, что для них нет ничего ужасного. Вы же - не они. :blink:

Хочется верить, что дети сегодняшних детей не заговорят матом с колыбели..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх.... Ну вот....Вынуждаешь ты меня, Мамуль. Ну лан, признаюсь. Я 15 лет назад вышла замуж 

Есть повод отметить :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так для них скорее всего это новость..либо они догадываются..но сами не слышат из уст своих обожаемых детей такие перлы..Им везет.

Откуда вы занете, что для них нет ничего ужасного. Вы же - не они. 

 

Ну так говорю же. Не воспринимайте мои слова как обобщение для всех. Есть и те, и др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется верить, что дети сегодняшних детей не заговорят матом с колыбели..

Если случится такое с моим ребенком, то я поседею у колыбели!!!

А вообще, больше внимания надо уделять своим детям, а не "выбрасывать" их на воспитание улицы...

Я тоже, когда слышу махровый мат из уст младенцев, отказываюсь понимать происходящее сегодняшнее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не помню, чтобы наши мальчики и Боже Упаси! девочки так себя вели..

И что это меняет? Если ты с чем то не сталкивалась, не обращала внимания, не запомнилось, это не значит что этого небыло.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не помню, чтобы наши мальчики и Боже Упаси! девочки так себя вели..

И что это меняет? Если ты с чем то не сталкивалась, не обращала внимания, не запомнилось, это не значит что этого небыло.

Мож мы говорим о разных временах... Я вот тоже не припомню чтоб мальчики позерствовали и матерились при девочках... не говорю уже о начальных классах!!! - там ваще все было невинно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мож мы говорим о разных временах... Я вот тоже не припомню чтоб мальчики позерствовали и матерились при девочках... не говорю уже о начальных классах!!! - там ваще все было невинно.

moska, я например училась в 3-ей школе. Там весь "Серп и Молот" (фабричный район, для тех, кто не знает) блистал во всей красе. И то, что сейчас происходит, мне не кажется странным :blink:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мож мы говорим о разных временах... Я вот тоже не припомню чтоб мальчики позерствовали и матерились при девочках... не говорю уже о начальных классах!!! - там ваще все было невинно.

moska, я например училась в 3-ей школе. Там весь Серп и Молот блистал во всей красе. И то, что сейчас происходит, мне не кажется странным :blink:

не знаю-не знаю! наша школа в лесу почти :blink: может потаму мы и дикие такие были :D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, всем понятно, что учителя должны учить и не только своему предмету, но и воспитанию... НО учителя тоже люди и им тоже надоедают (если не сказать грубее) некоторые вещи. И если эта женщина, и как вы подумали - учительница, промолчала, значит либо эти крепкие словцы от этих еще не крепких детей надоели, либо она сама безнадежна. Я склоняюсь к первому варианту, т.к. более старшее поколение, выросшее в прошлом веке, воспитывалось в более строгих, учтивых, вежливых..... условиях...

А что сейчас? Включите телевизор - да там кроме мата, стрелялок, убийств, наркотиков и смотреть то нечего. А современные дети растут на всех этих фильмах, да и взрослые сейчас такие же офигевшие, как эти фильмы...

Жизнь, показываемая на экране пропагандируется как норма...

Так что, дорогие родители, давайте сами воспитывать и взращивать уважение, честность, порядочность... в своих детях, т.к. надеятся на сад, школу, институт и другие образовательные заведения БЕСПОЛЕЗНО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×