Перейти к содержанию
Авторизация  
Lunatik

с днем варенья SISTRA PODONKA!!!!

Рекомендуемые сообщения

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БИГИМОТОВ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повезло тому подонку,

У кого така сестрёнка.

Счастья,радости желаю

Тоскавать я запрещаю

post-51-1177418119.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!! Бигимотов тебе побольше! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, ребяты и девчонки)) очень приятно! не ожидала, честно. :lol:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972 ыыы)) какой классный!!

спасибооо! :lol:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) С днем рождения! B):lol:

Всего тебе самого наилучшего!


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРЯ-ЗДРА-ВЛЯ-ВЛЯ-Ю с ДНЁМ ВЕСЕЛЕНЬЯ!!!

Искала-искала подарок бегимотовыйи вот что нашла :blink:

 

Сказка про бегемотика

 

Мама бегемотика была толстенькая, гладенькая и блестящая. Когда она подставляла свой бочок под лучик солнца, он поблескивал, а мокрый бочок – сверкал. Большую часть времени мама бегемотика лежала в болоте, выставляя из воды то один то другой бочок и наслаждаясь их сверканием в лучах восходящего, полуденного или заходящего солнца. Для маленьких бегемотиков это было очень удобно, так как они могли беспрепятственно путешествовать по всему болоту, не боясь заблудиться и ориентируясь на сверкание исходящее от маминых бочков. Бегемотики немного отплывали и оглядывались, бочок приветливо сверкал вдалеке, отлично – можно заплыть еще чуточку дальше, но если вместо сверкания была видна уже только поблескивающая точка – пора возвращаться, ни на минуту не теряя ее из виду.

Однажды, когда бегемотики заплыли довольно далеко, и спорили, можно ли плыть дальше или же пора возвращаться, солнышко вдруг зашло за тучку и бочок перестал отражать его свет, а значит и всяческое сверкание, поблескивание и даже мигание прекратилось. Бегемотики сперва не на шутку перепугались, но потом, будучи благоразумными бегемотиками, решили никуда не двигаться, а оставаться на месте и дожидаться солнышка.

Они устроились поудобнее среди водорослей, коряг и цветков лотоса и стали рассказывать друг другу истории. «Давайте я расскажу, как я подрался с носорогом»,- сказал первый бегемотик. «Ну, давай заливай»,- сказали остальные. «Плыву я как-то по болоту, а навстречу мне носорог»… «Ха-ха-ха, носороги не плавают в болоте» «А этот был водоплавающий» «И как же он интересно водоплавал?» «А он был в ластах» «А… Ну если в ластах, тогда конечно да…» «Ну вот он плывет и я плыву, он говорит дай проплыть, а я ему говорю нет ты дай проплыть, а он говорит – не дам, а я говорю – я тоже не дам, а он говорит может подеремся, я говорю конечно. Ну и подрались. Деремся мы, а мимо проплывает старый бегемот. И говорит: «Вот молодцы что деретесь, а то там к Большому Пню туристы пришли и вкусности в болото кидают, все как дураки лопают, а вы вместо этого деретесь». Мы как это услышали, рванули к Пню, но поздно, только фантики от конфет плавают. С тех пор я такой ерундой, как драки с носорогами, не занимаюсь. Даже если пропущу угощение, хоть не будет обидно, что на глупые тумаки его сменял».

«А я вам расскажу, как я подружился с обезьяной», - сказал второй бегемотик. «С обезьяной подружиться невозможно», - сразу ответили его друзья, - «Обезьяны прыгают по деревьям, не любят бегемотов и кидаются в них огрызками» «А я все равно подружился и сейчас расскажу, как это было. Заплыл я в ту часть болота, где деревья нависают над водой, и вижу, играют маленькие обезьяны на ветке, а малыша к себе не берут и еще дразнят, говорят ты маленький, малявка, подрасти потом приходи. Он расплакался, а я тихонько к нему подплыл и говорю – прыгай ко мне на спину. Он немного испугался, но оглянулся на своих обидчиков, а у тех веселье в самом разгаре, и он прыгнул и я как поплыл изо всех сил, а он на мне стоит как капитан дальнего плаванья и только брызги во все стороны. Старшие обезьяны рты открыли, и сказать ничего не могут от восторга, так мы красиво плывем. Накатался малыш всласть, и только когда мама позвала обедать, побежал домой. А старших я катать не стал, пускай подумают над своим поведением. С тех пор малыш уже подрос, но я с ним дружу и когда приплываю, он кидает мне бананы в воду. Вот так-то»

«А ты что скажешь?», - спросили у третьего бегемотика.

«А я вам расскажу, как я не слушался маму. Мне мама часто говорила: «Не выходи из болота в незнакомом месте, а если вышел, сразу зайди обратно». Как-то я увидел на дальнем берегу болота премиленький холмик, и очень мне захотелось на него забраться. Место было совсем незнакомым, но я огляделся, убедился, что мама не видит, и вышел на берег. Затем я вылез на холмик – это было не просто, гораздо сложнее, чем плавать на глубине, и присел отдохнуть. И тут же мой зад ужалила тысяча ос. Я закричал а-а-а-а-а и покатился кубарем с холма. А со стороны моей попы тоненький голос тоже кричал а-а-а-а-а-а. Так я добежал до мамы, она спросила чего я кричу, но я никак не мог ответить, а только дрыгал ногами и кричал а-а-а-а-а, и моя попа тоже кричала а-а-а-а-а. Надо сказать, что я и раньше частенько кричал, но с попой такого не случалось никогда. Поэтому мама все взвесила и решила для начала обследовать мой зад. И тут же нашла неполадку. Из меня торчал ежик, на которого я сел на холмике. Мама аккуратно вытащила ежа своими большими зубами, а мне сказала: «Не выходи из болота в незнакомом месте, а если вышел, сразу зайди обратно». Надо сказать, ежу, конечно, крупно повезло, что маму я нашел на берегу, и мне не пришлось плыть к ней через все болото…»

Тут солнышко вышло из-за тучки и вдалеке снова показалось знакомое сверкание. Бегемотики облегченно вздохнули и поплыли домой.

 

а-а-а-а-аа-а-а-а-а-а :D

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ-а-а-а-а-а-а-а-а-а :blink:


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krosh :blink::blink::D очаровательно! ну что еще мне надо для счастья?))

Lilian :16: спасибо)


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

И от меня большие поздравлялки!!! :blink:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю !

 

Чтобы не было podonkov на жизненном пути,

Чтобы были счастье в розовом дыму...

Чтобы куча бабок - шелестя в руке,

Чтобы бы милый рядом, радость на лице...

 

Всех благ ... всем всем , но тебе в первую очередь, как именнинице.


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×