Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость MARGA

Ребята, милые, неужели вы все такие???

Рекомендуемые сообщения

истину глаголешь! кругом одни шовинисты!


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:rolleyes:)));):P

истину глаголешь! кругом одни шовинисты!

Я катаюсь. И эта дева наезжает на христиан за догматичность. Учитывая, КАК тема названа, Вам не кажется, что все высказывания начиная со второй половины весьма резонны, поскольку ответ был дан --- не все.

2Marga

Верю, что журналист,ибо провокатор офигительный. Правда мала еще --- слишком много эмоций, ну да ничо, пообтешешься...

2Олл

Господа, мож тему в юмор пора уже переносить? Или отдельную ветку"Война полов" сотворить?


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

как-то ехала в электричке...(было это 5 лет назад, до сих пор помню :P )

зашла, нашла местечко, села, вытащила из сумки:

ластик

карандаш

линейку

неск ручек

тетрадку с сопроматом

задачник

калькулятор

устроилась поудобнее, собралась делать дом задание, благоустройство завершилось как раз к след остановке. На след остановке заходит бабушка, стновится рядом. Я смотрю на бабушку, смотрю на сидящих вокруг мужиков...жду....еще жду....проходит минута, все сидят....собираю вещи обратно, уступаю место ( у меня в этот день была тренеровка и 4 пары, я устала, но считаю, что бабушка устала сильнее, насколько устали мужики я не в курсе). Так вот уступаю место, бабушка садится, и тут О ЧУДО!!! 1 из мужиков начинает обеспокоенно озираться, находит взглядом еще бабульку стоЯщую зовет её, уступает ей место......

Приятно )))

это был один единственный случай за всю мою жизнь....я всегда уступаю место бабушкам и беременным женщинам....иногда приходится себя сдерживать чтоб не уступить место девушке...рефлекс е-мое ;)

достаточно редко встают те мужчины, то уже сидели...наблюдать это печально :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

на закуску байку в моем изложении (стянуто из широких просторов инета - лень искать оригинал, надеюсь никто не обидится):

в трамвае сидит мол чел современного вида в широких штанах, с плеером модной прической и т.д....вопщем все дела, прикинутый модный пацан такой. Заходит девушка беременная месяц этак 8й - видно, что ей реально трудно стоять. Подходит к молодому человеку и просит уступить ей место, на что он нагло отвечает:

- а вы садитесь ко мне на коленочки

девушка, конечно остается молча стоять

тут встает здоровенного вида моряк и уступает ей место, девушка его благодарит. Мрояк:

- да ничего ничего, девушка, садитесь, а я уж как нибудь тут... на коленочках...

и садится на коленочки....

 

вот такая пойчительная история :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Карапузик

Ну прямо одни достоинства... Куда деваться... Вива тебе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто, в вуз идет, чтоб только замуж выйти??? Это девушка

 

мне кажется над такими общественными стереотипами стоит задуматься...

Учился в ВУЗе, задумался. В группе училось 15 девушек. На вопрос: "зачем вы поступали в институт?" получены результаты.

Хотела замуж - восемь респонденток.

Близко к дому - одна респондентка.

Затрудняюсь ответить - шесть респонденток.

 

После такого результата последних шесть допросил с пристрастием, но безуспешно...

 

После ВУЗа работают по прямой или смежной специальностям

Ме - 5.

Жо - 2.

 

И таки не видел девушек горящих желанием выполнять в одно лицо мою работу, при этом парней хоть отбавляй.

 

Теперь сижу и думаю... Над стереотипами.

Бред! :rolleyes:

Не верю, что ни одна так и не сказала, что пришла учиться.

НЕ ВЕРЮ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХМ... :rolleyes: А вот и картинка в тему... ОСТОРОЖНО!!! Цензуры нет! )))


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Ну а если я тебе скажу, что по образованию литейщик, а в горячих цехах получают пенсию за 5-10 лет? При этом группы состояли примерно 50/50 из парней и девушек. Ты может тогда орать перестанешь? ;)

Ну нормальный я, и на факультете философии может вопроса и не задал бы. Да и какая хрен разница сказала бы одна другая, что хочет работать по специальности? Из всей группы только один работает конкретно по специальности и он... там-там-там - парень. )))

в таком случае этот пример неуместен для того, чтоб здесь говорить о том, что все девушки идут в универ ради замужества :rolleyes:

 

Вот я в строительном отучилась. 10 девушек 15 юношей. ВСЕ чья судьба мне известна из моих сокурсников - работают в строительстве. Я тоже :P А такое приятное дополнение, как широкий выбор молодых людей - фактор шибко приятный, но не решающий :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю саму постановку вопроса неверной и дискредитирующей всю мужскую половину человечества. По двум людям нельзя судить о всех остальных. В жизни разные уроды встречаются. Я с таким же успехом могу привести очень нехороший пример с двумя девушками (к сожалению жизненный) и создать тему "Девушки, милые, неужели вы все такие???". Но это было бы неуважением по отношению к женской половине человечества. В любом случае, тему надо было назвать по-другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СПАКОЙНО

чо такое, глянте до 5 курса все ну почти все замужем , блин стока пацанов проподает .

Был друг, норм пацан а из-за девушки бросил общатся, забился в угол недумайте общатся ето не значит пить там бухать и дратся просто забил на друзей а жена его загнала под каблук и рада

все мадамы мечтают чтобы мужъя были подкаблучниками и если не проявить хорактер и не показать кто в доме хозяен всё пипец пропал парень

не ето не сказки !!!!! давайте бейте меня ругайте п я всёравно в танке и стаю на сваём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

arhiwarius парадокс в том что из таких вот крикунов и получаются самые лучшие подкаблучники :):):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАК Я ДАВНО ТЕБЯ НЕ СЛЫШАЛ ПРИВЕТ ТЕБЕ ТОЖЕ ДА И ТЫ КАК ВСЕГДА КРУПНО ОШИБАЕШСЯ У МЕНЯ ТАКАЯ ВСЯ М

МАДАМА БЫЛА А ТЕПЕРЬ НОРМА !!!!!!!!!!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что -20 - это предел...

А про мадаму не понятно - то ли она стала нормальной, то ли тебя под каблук загнали и тебе кажется, что всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Жаль, что -20 - это предел...

Лучший способ - не обращать внимания )) емуж чем ниже рейтинг тем кайфовее...вот 0 это неприятно :D

 

во, кстати, ехала седня с беременной сотрудницей с работы мужики старательно делали вид, что вроде как ни при делах: 1 молодой один постарше....короче тот, что постарше не выдержал и уступил место :)

оба индусами были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Ой давайте закроем эту тему ни о чем. Утопизм. Кто уступает тот уступает, кто не уступает тот урод и точка. Запарило. Столько трем, а каждый день одно и тоже. Девченки все жалуются и жалуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×