Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость kync

Какая вы карта Таро?

Рекомендуемые сообщения

Приятно было убедиться, что я, как практически всегда, сотаюсь верна себе. :angry:

Вашим отражением является Глупец

Жизнь, плоть, мистический шут. Подсознательные воспоминания. Путешествие во внешний мир, первая эманация, завеса истинного ради его спасения. Сила, Божественная сущность. Посвящение. Познание житейских уроков, Парсифаль. Вы стоите перед выбором образа жизни и мышления. У вас есть шанс изменить привычные устои. Новая страница в жизни, с чистого листа. Слушайте сердце и подсознание - но не ударяйтесь в эгоизм, иначе ничего не выйдет.


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync
Приятно было убедиться, что я, как практически всегда, сотаюсь верна себе. :angry:

В каком смысле? Что вы имеете в виду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Звезда.

Естественные божественные силы....

Я в вас не сомневался! :angry:

Звезда часто обозначает Надежду..в прямом положении. Тест неоднозначный..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync

 

Первые 2 раза мне выдавалось, что результата по выбранным параметрам не существует... :angry::poz::30:

Будем считать что выпадала белая карта... :30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync
Звезда.

Естественные божественные силы....

Я в вас не сомневался! :angry:

Звезда часто обозначает Надежду..в прямом положении. Тест неоднозначный..

В данном случает не идет речь о положениях, поскольку не идет работа с колодой. Прохождение теста, условно можно назвать установление вашего психотипа...

" умение находить золотую середину, хорошее понимание себя и других, доброта .." :poz: Кто там "самый добрый модёр" :30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вашим отражением является Звезда

Великая матерь, медитация, чистая любовь. Вы знаете, чего хотите, у вас есть вдохновение, и оно ведет вас к цели. Позитивный образ мыслей и самоанализ приведет вас к открытию нового в себе, новых талантов и потенциальных возможностей для достижения новых высот.

:angry:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вашим отражением является Звезда

Великая матерь, медитация, чистая любовь. Вы знаете, чего хотите, у вас есть вдохновение, и оно ведет вас к цели. Позитивный образ мыслей и самоанализ приведет вас к открытию нового в себе, новых талантов и потенциальных возможностей для достижения новых высот.

:30:

Почему меня это не удивляет? :poz::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приятно было убедиться, что я, как практически всегда, сотаюсь верна себе. :poz:

В каком смысле? Что вы имеете в виду?

:30: :30: :angry:

То и значит, опять очепятка.

Я, пыталась сказать, остаюсь, но поучилось, что-то невнятное.

 

Однако, описание отражения Глупца очень подходит моему самоощущению.

Само название отражения не столь лестно, "Глупец", однако шуты всегда были одними из самых умных и мудрых приближенных королей.


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VОGUЕ

Само название отражения не столь лестно, "Глупец", однако шуты всегда были одними из самых умных и мудрых приближенных королей.

Это Вас утешает? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это мне придает надежды. :angry:


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это мне придает надежды. :angry:

Настоящим шутам было, как бы это помягче, ..все равно. Что о них подумают. Как они выглядят. Им нравилось и нравится корчить рожицы, скрывать истинное лицо. За шуткой прятать свою мудрость.. :poz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вашим отражением является Суд

Плутон, психологическое могущество, воскресение из мертвых. Осознание бессмертия. Открытость божеству. Психологическое перерождение и свободное выражение воли. В вас есть силы выпутаться их сложных ситуаций или отказаться от чего-либо сейчас, чтобы в будущем пожать богатый урожай. Избавление от того, что гнетет вас. Совесть вас ведет, и это очень хорошо.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вашим отражением является Иерофант. Учитель, Первосвященник, воплощение порядка, верх иерархий. Учителя стоит поискать не только в окружающей вас реальности, но и внутри себя. Духовный авторитет может быть человеком, а может им и не быть. Интуиция, способная постигнуть изначальную ценность нашего внешнего опыта. Вы предпочитаете действовать проверенными путями, не рискуя шагать влево-вправо. Иногда это лучше, чем радикализм. Если есть человек, важный для вас, прислушайтесь к его советам.


Первый шаг к выходу из гипноза: прежде всего необходимо понять, что ты загипнотизирован.

Один из способов выбрать будущее- просто поверить в то, что оно неизбежно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×