Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость kync

Какая вы карта Таро?

Рекомендуемые сообщения

Гость kync

То и значит, опять очепятка.

Я, пыталась сказать, остаюсь, но поучилось, что-то невнятное.

 

Однако, описание отражения Глупца очень подходит моему самоощущению.

Само название отражения не столь лестно, "Глупец", однако шуты всегда были одними из самых умных и мудрых приближенных королей.

Ну я имел в виду как раз высказывание....а опечатку побоку.. :angry:

Можно конечно и так интерпретировать шута...что называется в лоб...Однако, не случайно окультные значения этой карты, события с маятниковым движением.. Дурак, Глупец, Блаженный, Дух эфира... Экстравогантность, наивность, возможно идеализм... Метаморфозы...вот основной принцип знака...0 Аркан...Дальше все Арканы.. Отказ же от развития, да и такое возможно, индивидуальная и неповторимая игра, но....есть такой стишок...

Коль родился ты на свет,

Заплатить изволь

На земном базаре

Вместо денег боль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это мне придает надежды. :angry:

Настоящим шутам было, как бы это помягче, ..все равно. Что о них подумают. Как они выглядят. Им нравилось и нравится корчить рожицы, скрывать истинное лицо. За шуткой прятать свою мудрость.. :poz:

Именно.

Сочетание смелости и ума, кто другой, если не ты.


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Однако, не случайно окультные значения этой карты, события с маятниковым движением.. Дурак, Глупец, Блаженный, Дух эфира... Экстравогантность, наивность, возможно идеализм... Метаморфозы...вот основной принцип знака...0 Аркан...Дальше все Арканы.. Отказ же от развития, да и такое возможно, индивидуальная и неповторимая игра, но....есть такой стишок...

Коль родился ты на свет,

Заплатить изволь

На земном базаре

Вместо денег боль!

Идеализм и во всем.

Не исключаю и наличие максимализма, ведущего к экстремизму. Отказ от развития мне кажется неверной составляющей.

Не считаю боль данью за жизнь, главное, быть, или хотя бы стараться быть, благодарным за все, что имеем, за право жить. Я верю в добро и честность, они уберегут нас от столь страшной, на мой взгляд, платы.

Хотя, возможно, рассуждаю так, только лишь от того, что, пока, мне была дана возможность оставаться наивным счастливым ребенком, не желающим жить вне игры и пребывающим в прекрасном заблуждении.


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync
а у меня ссылка не открывается...

Вроде все нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне даже страшно стало...

 

Вашим отражением является Смерть :lol:

Перемены, разум и воображение. Очищение. Смерть означает умирание старого в вашей жизни и начало нового. Этап закончен, вас ожидает нечто сногсшибательное. Перерождение чувств. Все очень глобально.


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync
а мне даже страшно стало...

 

Ну подумаешь "тетенька с косой"... :lol:

Если я ничего не путаю, осталось еще 5 карт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если я ничего не путаю, осталось еще 5 карт...

Извините за любопытство, но пять карт до чего? :blink:


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync
Если я ничего не путаю, осталось еще 5 карт...

Извините за любопытство, но пять карт до чего? :blink:

До полной колоды Старших Арканов..:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если я ничего не путаю, осталось еще 5 карт...

Извините за любопытство, но пять карт до чего? :blink:

До полной колоды Старших Арканов..:16:

А что потом? :blink::D:16:


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этого мною еще пока никто не делал! :blink::D:blink:


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync
Этого мною еще пока никто не делал! ))) ))) )))

Была такая мысль. ))) Правда «гадание» слишком громко сказано. В Таро есть разные расклады, но согласитесь, забавно ведь вытаскиваешь карту с каким либо вопросом ( ну типа, как седня удачно у мня будет ? ) из колоды бац Charli – Солнце ))) вот и думай к чему, то ли вечерм на гонках в призерах будешь ))) , то ли в жалобах отписываться придется, от встречи с ЭМО )))))) Изначально идея была такова, вместо обычных названий Арканов подставить Ники совпавшие с ними. Однако….как быть если много совпадение, нужно как то отфильтровывать, да и просто тупо подставлять как то, креатифчик пропадает :blink: Есть другой путь, сделать некоторый психологический портрет (не пужайтесь, не людей :16: ) ников :16: С одной стороны бред конечно (бред виртуальный ) однако кто скажет что Ники частично не живут хоть мало мальски своей жизнью, ну и конечно несут определенный отпечаток своего носителя…(хотя может быть все наоборот, фиг поймешь с этой виртуальностью… :blink: ). Но и тут есть засада, этож и психолог верно замудровался бы, разобраться чего, кто и как. В общем сложно, есть мысль совместить, скажем совпадения по картам из теста, далее беглый осмотр ))) эдак тысяч 5 постов :16: , подписей, знаков зодиака ну и вообще, отфильтровка затем подгонка (замена некоторых характеристик, создание других?)… получение разрешения носителя? Можно просто медеров «назначить» :D … В общем есть над чем подумать…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вашим отражением является Повешенный

Великое пробуждение, Таинство жизни и смерти, иллюзии и просветление. Отречение от чего либо. Отказ от эгоизма, от слепой веры в значимость собственной персоны приводит вас к перерождению. Осознание того, что жизнь в руках высщих сил. Страсти усмирены, прямая связь с космосом. Ваша духовность раскрывается. Вы знаете свои глубины и осознаете смысл происходящего с вами. Вы добры к людям, а потому ваша судьба хранит вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×