Перейти к содержанию
Авторизация  
Ti4oblin

Вопрос к сатанистам

Рекомендуемые сообщения

Ты б хоть чё-нить прочёл по этой теме,если так интересует..Не всему же на форуме научат! rolleyes.gif blink.gif

Спасибо конечно, но про сатанизм я знаю многое Allfather этому свидетель, не надо меня учить что мне читать, тем более что тут по многим постам видно что люди незнакомы с библией тьмы но однако лезут сюда писать свои "достоверные теории о сатанизме" :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удаляюсь из этой темы,я все сказала по этому поводу!Высказала свое мнение и хватит,доказывать что то не вижу смысла! :blink:

Аналогично, ибо сколько можно переливать из пустого в порожнее. Я сказал всё, что хотел сказать.


...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Ты б хоть чё-нить прочёл по этой теме,если так интересует..Не всему же на форуме научат! rolleyes.gif blink.gif

Спасибо конечно, но про сатанизм я знаю многое Allfather этому свидетель, не надо меня учить что мне читать, тем более что тут по многим постам видно что люди незнакомы с библией тьмы но однако лезут сюда писать свои "достоверные теории о сатанизме" :blink:

Оно и видно.. невооружённым взглядом... :blink: Причём в любой теме.. Глубокие умозаключения и вопросы..по существу. :P:D

Может у тебя, конечно, сорвался такой "глубокий" вопрос, но наивность на уровне детсада.. Уж, извини.. Для этого даже научные трактаты о сатанизме не нужны, достаточно художественной литературы.. Ещё раз прошу прощения. В вашем возрасте самоирония мало у кого присутствует. :blink:

 

Allfather

Аналогично, ибо сколько можно переливать из пустого в порожнее. Я сказал всё, что хотел сказать.

Зря убегаешь! Тебя как раз интересно читать! И, кстати, есть явный признак, что от сатанизма ты отойдёшь, поскольку думать умеешь.. уважаешь собеседника, а значит не так просто тебе будет по головам-то шагать! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

а значит не так просто тебе будет по головам-то шагать!

Мля,сколько ж можно говорить то уже?Сатанист не идет по головам,сатанист делает все в свою выгоду!А чтоб идти по головам не нужно быть Сатанистом :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но наивность на уровне детсада.. Уж, извини..

Уж извините но мне все равно на ваше мнение и нетолько ваше обо мне, так что хоть из дет сада хоть из роддома пофиг, как говориться лишь бы вы учились хорошо :P Свами разговор исчерпан :blink:

Мля,сколько ж можно говорить то уже?Сатанист не идет по головам,сатанист делает все в свою выгоду!А чтоб идти по головам не нужно быть Сатанистом dry.gif

А сколько хочешь можешь говорить, бесполезно все равно

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Lilian
а значит не так просто тебе будет по головам-то шагать!

Мля,сколько ж можно говорить то уже?Сатанист не идет по головам,сатанист делает все в свою выгоду!А чтоб идти по головам не нужно быть Сатанистом :mellow:

А что ж по-твоему тогда выгода???? ;):o:o

Не противоречьте хоть сами себе!

А впрочем, если автору темы пофиг, мне тем более. :)

Какие-то шатания и разброд в мыслях. Что вы отстаивали я лично так и не поняла. Невразумительное что-то проповторяли..Ничего не систематизировано, никакой логики, ещё и в позу стали: не поняли вас - значит мы и дураки. Офигительный вывод невежд. :D Ладно, замнём для ясности. Действительно, лучше б не заходила в тему. :o

К Allfather это не относится! :):o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну для чего сатанист шагает по головам 107[1].gif ..идет к своей цели..думаю, что меньше всего его будут волновать чувства, окружающих и близких..

Я бы вам показал людей соблюдающих все церковные праздники, посещающих храмы и прочее, так шагающих по головам в жизни, что сатанистам далековато будет.

Всё зависит от человека. Остальное - частности.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Офигительный вывод невежд.

Да, действительно, вывод помоему тока вы сделали :angry::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди становятся сатанистами обыкновенно из ненависти к христианам. Причём сатанисты, это люди позиционирующие мир в христианской мифологии, потому они ближе к святой церкви чем кто-нибудь буддист или мусульманин.


Где силы тьмы поднимают голову, немедленно появляюсь я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только я вот никак в толк не возьму за что христиан можно ненавидеть?

Сатанизм с моей точки зрения это скорее не обида на христиан, а обида на бога как на личность, за ужасные или не очень вещи который происходят или не происходят в жизни человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Ну для чего сатанист шагает по головам 107[1].gif ..идет к своей цели..думаю, что меньше всего его будут волновать чувства, окружающих и близких..

Я бы вам показал людей соблюдающих все церковные праздники, посещающих храмы и прочее, так шагающих по головам в жизни, что сатанистам далековато будет.

Всё зависит от человека. Остальное - частности.

;):24::)

Их многие видят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Restlyn

Это когда идёшь-идёшь, тебя обгоняет тётенька, оборачивается и бросает тебе в лицо "Сатана жесток к своим рабам!". И тут же сматывается, видимо боится гнева сатаны =) Фанатики! В нашем нездоровом сумасшедшем обществе таких много, христиан - фанатиков.

 

Или ещё в библии противоречия одно на другом: тов. Христос со страниц то заявляет что все люди дети бога, а то, что только иудеи, эта притча- хлопнут по одной щеке - дай другую. Это рабская психология, это конформизм. И это противно для как правило считающих себя выше этого сатанистов. А ведь в самом деле, зачем нам спаситель и за что нас прощать?

 

Это бесполезные призывы каяться и исповедоваться всем миром когда случилось несчастье. "Этим пылающим метеоритом господь показывает нам свою любовь!" "Господь приветствует своих жертв!" а в груди у человека сидит: "Где ж ты ьдялб был, и куда ж ты смотрел!".


Где силы тьмы поднимают голову, немедленно появляюсь я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

November

 

Фанатики есть в любой религии не только в христианстве, если тетенька подбегает к тебе с фразой "сатана жесток к своим рабам" мне кажеться это все-таки сектантка очередного "христианского" отделения от церкви что-нибудь типа "церкви объединения" и скорее всего эта фраза обусловлена неким "испытанием веры" или что-нибудь типа этого.

Прощать нас надо за "первородный" грех наших предков вроде как.

Библию писали люди, а люди как известно грашны. ;)

Про пылающий метеорит и всеобъемлющую любовь бога к людям - яркий пример противоречия в догматах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×