Перейти к содержанию
Авторизация  
Ti4oblin

Вопрос к сатанистам

Рекомендуемые сообщения

А я вообще не понимаю этих выражений... "Я верю в Бога..." или "Я верю в Сатану..."...

Ведь получается так...

Те кто говорит, что верит в Бога, основываются на том, что есть Бог - это добро, да я с ним, а есть Дьявол - это плохо... следовательно, те, кто верит в Бога, одновременно верят в Дьявола....

И наоборот...

Кто верит Богу, понимают, что существует и сатана. Одно, жить и исполнять законы Божии, а другое дело Сатане. Те же маги, колдуны и т.д...они служат САТАНЕ! Они продают душу дьяволу, как раз за то, чем занимаются...это их выбор


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто верит Богу, понимают, что существует и сатана.

Почему же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто верит Богу, понимают, что существует и сатана.

Почему же?

потому что

если есть добро, значит и есть зло...

сколько знаю верующих Богу, все знают что есть и дьявол

если хочешь спроси сам


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ti4oblin

А с обычным человеком разве не происходит тоже самое??


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добро и зло - это как две стороны одной монеты, палка о двух концах. Без одного не было бы и другого.


...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грубо говоря, сатанизм и вера в бога относятся друг к другу как проивопоставление эгоизма и покорности.

 

Т.е. если сатанист утверждает, что "человек - право имеет", то верующий в бога - "всё в руках божьих". Вокруг этого всё и крутится.

Всё остальное - лишь частности.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сатанизм Лавея-это теория Эгоизма!И больше там нет ничего,не выдумывайте!

То,что сатанист продает душу Дьяволу это общепринятое мнение!В реале церковь Сатаны и теория Сатанизма основывается на полном эгоизме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sinthy

То,что сатанист продает душу Дьяволу это общепринятое мнение!В реале церковь Сатаны и теория Сатанизма основывается на полном эгоизме!

Синти, прости, но как бы ты определила - продал ли эгоист свою душу или нет? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Кто верит Богу, понимают, что существует и сатана.

Почему же?

Прям ликбез какой-то! Ты б хоть чё-нить прочёл по этой теме,если так интересует..Не всему же на форуме научат! :blink::P

 

потому что

если есть добро, значит и есть зло...

сколько знаю верующих Богу, все знают что есть и дьявол

если хочешь спроси сам

Хорошо есть люди терпеливые - объясняют. :D

 

Freemann

Грубо говоря, сатанизм и вера в бога относятся друг к другу как проивопоставление эгоизма и покорности.

Т.е. если сатанист утверждает, что "человек - право имеет", то верующий в бога - "всё в руках божьих". Вокруг этого всё и крутится.

Всё остальное - лишь частности.

Я обещала одному человеку не заходить в эту ттему..ладно помолчу. У Мамочки даже лучше получится, повежливее.

Ла Вей, обыкновенный прохвост. Создал для себя теорию всеопраданности в своей жизни тем и утешился, совершая подлости и низости, без сожаления, без покаяния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Создал для себя теорию всеопраданности в своей жизни тем и утешился, совершая подлости и низости, без сожаления, без покаяния.

Главное удобно..а недоросли верят и, к сожалению, не замечают, как становятся бездушными, шагающими по головам, раздающими оплеухи и чувство отчаяния тем, кто встречается им на пути... С Эгоизмом трудно бороться..его нужно переболеть и перестрадать..чтобы эгоизм " убил" человека и все, что его окружает..чтобы пустыня вокруг.. И когда уже воздуха не будет..тогда..еле-еле можно начинать жизнь заново...

Лилиан

Респект :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Хм...

Эгоизм сатаниста проявляется в шагании по головам, плевкам бла бла бла... Прошу заметить, что сатанист не сделает ничего такого, что не принёсет ему пользы, сразу же, либо по прошествии какого-то времени. Шагание по головам, раздача оплеух ничуть не влечёт за собой пользу для сатаниста, так что призадуматься вам надо о достоверности своего выражения :blink: Нельзя смотреть на всё через призму стада, я про это писал уже неоднократно.

а недоросли верят

Пускай верят, это их дело. Потому они и недоросли, что верят, а не поймут и не приложат умственных "ресурсов" для более тщательного исследования вопроса.

Изменено пользователем Allfather

...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Allfather

Шагание по головам, раздача оплеух ничуть не влечёт за собой пользу для сатаниста,

Ну для чего сатанист шагает по головам :blink: ..идет к своей цели..думаю, что меньше всего его будут волновать чувства, окружающих и близких.. понимающих, что происходит..но переубедить человека в чем-то, сами знаете, бывает невыполнимой задачей.. Отмахнется и идет дальше..В чем тут польза для него? Да в том, что по пути к цели..не нужно тратить себя, раздавать и отдавать чувства..не надо даже думать о ближнем..а зачем? Когда важнее всего Я сам..Вот и польза.

Нельзя смотреть на всё через призму стада, я про это писал уже неоднократно.

Здесь, честно, вообще не поняла..к чему? Стадо..я не стадо..и не считаю даже толпу стадом.. у толпы тоже есть цель, а у стада- ее нет, просто желание идти..А куда? Зачем? Зачем знать? Ведь знание мешает..многие печали, как говорится..Вот и стадо..Сказали - идем..значит идем..

Сказано- стоять - стоим..Тут это при чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Ну так для этого (достижение цели), помимо эгоизма, есть еще и расчет, что да как, ибо намеренно сатанист не будет навлекать на свою голову лишние проблемы, беды и т.д.

Стадо..я не стадо..и не считаю даже толпу стадом..

Ладно, не вся толпа является стадом, но отождествление практически уместно.


...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удаляюсь из этой темы,я все сказала по этому поводу!Высказала свое мнение и хватит,доказывать что то не вижу смысла! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Allfather

А чем расчет лучше " хождения по головам", если кто-то рассчитал и все делает для свершения..

Неужели так хороши сатанисты, что идут в обход проблем, не принося трудностей , если они есть?

Даже простые люди, далекие от сатанизма.. не всегда могут избежать досадных последствий своего расчета..а уж эгоисты, если приравнять их, хотя бы косвенно, к недобру..неужели они будут на кого-то обращать внимание? Да ладно.. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×