Перейти к содержанию
Авторизация  
НеЮля

приколы в пионерЛагерях

Рекомендуемые сообщения

А я была один раз 1 неделю. А потом сбежала оттуда. Хорошо лагерь в Зеленоградской был - я в электричку села и ту-ту - домой уехала. Казарма - это не моё.

А я и 2-х дней не выдержала.. вызвала родителей, забрали :unsure: как-т Российские пионерлагеря меня не вставляли.. вот за бугром другоя дело :blink:


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы ночью одной девочке намазали лицо зеленкой - брови подвели, щеки... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы поскромничали - на ногах цветочки и узоры нарисовали, бедная девушка весь день в джинсах ходила и не купалась... :lol:

 

Синти, я вот приехала все голова в розовый покрашена!!! и еще в носу сережка (имитация пирсинга)... :unsure::blink:


Каждый человек имеет право отбрасывать тень.

Каждый человек имеет право колебаться и волноваться.

Каждый человек имеет право колебать и волновать других

Каждый человек имеет право молчать, а каждый второй - не пользоваться этим правом.

Каждый человек имеет право на общение и одиночество.

Каждый человек имеет право неоднократно согреваться и один раз остыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

+1!!!! :unsure::blink::lol:;););)B)))):(


Каждый человек имеет право отбрасывать тень.

Каждый человек имеет право колебаться и волноваться.

Каждый человек имеет право колебать и волновать других

Каждый человек имеет право молчать, а каждый второй - не пользоваться этим правом.

Каждый человек имеет право на общение и одиночество.

Каждый человек имеет право неоднократно согреваться и один раз остыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда вожатила, дети у меня в отряде спали в комнатах по 15 человек в каждой на двухъярусных кроватях. Мы с другим вожатым намотали 2 рулона туалетной бумаги между всеми кроватями!! Паутинка получилась хоть куда :blink: Дети с утра сначала не могли поянть в чем дело, потом полчаса выбирались оттуда :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НеЮля

помню лет 8-9 назад мы с подружкой мальчику депялиционным кремом брови намазали...

заинтересовало только -откуда и зачем девочкам этот крем????тем более в лагере???? :unsure:

 

ассоциация от лагеря всегда одна-волейбол и "паночка помЕрла"...коллективная игра, где надо было лежачего человека поднять с кровати на двух пальцах и с серьезным лицом...почему то не получалось:blink:)все начинали ржать..и ребенок летел вниз...на пружинную кровать:lol:)


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
заинтересовало только -откуда и зачем девочкам этот крем????тем более в лагере????

мы тогда продвинутые были :unsure::blink: смена то 3 недели!!! :lol:;)


Каждый человек имеет право отбрасывать тень.

Каждый человек имеет право колебаться и волноваться.

Каждый человек имеет право колебать и волновать других

Каждый человек имеет право молчать, а каждый второй - не пользоваться этим правом.

Каждый человек имеет право на общение и одиночество.

Каждый человек имеет право неоднократно согреваться и один раз остыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НеЮля

 

Синти, я вот приехала все голова в розовый покрашена!!! и еще в носу сережка (имитация пирсинга)...

Это наверное было заразно ит передавалось через расстояния! :unsure::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НеЮля

 

 

Цитата

Синти, я вот приехала все голова в розовый покрашена!!! и еще в носу сережка (имитация пирсинга)...

 

 

Это наверное было заразно ит передавалось через расстояния!

Sinthy

мы просто дети одного поколения :unsure::blink::lol:;)


Каждый человек имеет право отбрасывать тень.

Каждый человек имеет право колебаться и волноваться.

Каждый человек имеет право колебать и волновать других

Каждый человек имеет право молчать, а каждый второй - не пользоваться этим правом.

Каждый человек имеет право на общение и одиночество.

Каждый человек имеет право неоднократно согреваться и один раз остыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НеЮля

мы просто дети одного поколения

И как громко это звучит!!! :unsure::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помню в лагере перекрасила всех мальчиков в своем отряде в блондинов!А всех девочек в розовый! :) Сама покрасила себе челку в розовый цвет!А еще оч хорошо запомнились глаза мамы,когда она увидела эту розовую челку... :) :) ))):D

Вот блин откуда Эмо стиль пошел )))

 

А я вот никогда не был в лагере ...и вспоминать мне нечего ...поехать что ли вожатым )))


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поехать что ли вожатым 

недавно знакомый парень ездил... говорит будто в детство вернулся.... :)


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот супер надо друзей подбить и поехать будем потом отрядами воевать ))) типо аля боевые командиры, а дети наша армия :)):)):)))))):D)))))


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была в лагере только один раз после первого класса, собирали родители как на войну. Кучу еды, шмотки и все такое..

Приехала в лагерь мне там совершенно не понравилось.. дождик шел, родителей нет.. грустно..

Стала сразу подбивать отряд сбежать..

А потом позвонила родителям.. домой хотелось жутко.. Дня через 3 отец приехал и забрал меня.. еще бы немного и сама сбежала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×