Перейти к содержанию
Авторизация  
Креон

Раскройте рты,сорвите уборы!На папиных волгах

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется тема из ничего. Все это прекрасно знают, по телеку показывали ни раз... про многих :-)


Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем. Борис Крутиер

Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье. Гольфрид Лейбниц.

Хрюкать — не значит что тебя слышат. ПВКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К стенке всех!

:lol: Сталина на них нет :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, откуда у госслужащих ТАКИЕ деньжищща??? Кто же управляет государством...


Написатель сего, является видным экспертом по любым темам во всех областях, и главным авторитетом в вопросах разума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда.. оттуда :-)

Посчитайте налоги, бюджеты... главное грамотно увести деньги - вот это профессионализм!


Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем. Борис Крутиер

Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье. Гольфрид Лейбниц.

Хрюкать — не значит что тебя слышат. ПВКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется тема из ничего. Все это прекрасно знают, по телеку показывали ни раз...

Пока общество не примет для себя (см. не смирится) с результатами приватизации и проч. - эта тема не отомрет!

У каждого будет возникакать в голове какая-то мысль,когда он увидит ,например, проезжающую мимо безууумно дорогую машинку,а за рулем школьника(цу)...


"Every morning in Africa a gazelle wakes up. It knows it must run

faster than the fastest lion or it will be killed. Every morning a lion

wakes up. It knows it must run faster than the slowest gazelle or it

will starve to death. It doesnt matter whether you are a lion or a

gazelle. When the sun comes up, you better start running."

African proverb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала сегодня эту статью на сайте КП, ну и хрень.. Жалко что вот такие личости сидят в думе или занимают посты благодаря папиным связям... Сами-то ничего не стоят ведь..

 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда была и будет расслоение: бедный и богатые... но в России оно очень сильно разнесено по две стороны барикад


Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем. Борис Крутиер

Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье. Гольфрид Лейбниц.

Хрюкать — не значит что тебя слышат. ПВКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, откуда у госслужащих ТАКИЕ деньжищща??? Кто же управляет государством...

Подозреваю, что там все-таки не дураки сидят и у них, как правило, есто дополнительные источники доходов, бизнес какой-нить...

А по поводу золотой молодежи у меня никакого негатива, в принципе, нет. Кому-то дано, кому-то нет...

Каждый должен стараться жить исходя из своих возможностей, а не распаляться, что кому-то роскошнее живется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всегда была и будет расслоение: бедный и богатые... но в России оно очень сильно разнесено по две стороны барикад

правильно! И если мы смиримся с этим фактом - значит "они" - господа,а все остальные - шваль и отребье!

Или ноборот - это "они" - паразититы,которых надо презирать!


"Every morning in Africa a gazelle wakes up. It knows it must run

faster than the fastest lion or it will be killed. Every morning a lion

wakes up. It knows it must run faster than the slowest gazelle or it

will starve to death. It doesnt matter whether you are a lion or a

gazelle. When the sun comes up, you better start running."

African proverb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
правильно! И если мы смиримся с этим фактом - значит "они" - господа,а все остальные - шваль и отребье!

Или ноборот - это "они" - паразититы,которых надо презирать!

А смысл? Им на твое презрение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подозреваю, что там все-таки не дураки сидят и у них, как правило, есто дополнительные источники доходов, бизнес какой-нить...

 

Понятно, что не дураки - поэтому в соответсвии с законом бизнесов не имеют.

А то что оформлено на дядю-тетю это не в счет.

Но еще книжки пописывают, с гонорарами в 200 раз больше стоимости реализации.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А знаете, я тут подумал... А Вам не пох на всю это "золотую" молодёжь? И вообще кто сказал что они - "золотые". Я счтаю, что "золотая молодёжь" - это мы с Вами, те кто учиться и работает, а не швыряет деньгами налево и направо. Пусть у нас нет таких денег, чтобы оплатить столик в клубе за 2-10к$... Но мы можем просто собраться на улице - пообщаться... Или поехать на шашлыки на природу... ( Они такого не могут - это "беспонтово" ) А это, на мой взгляд, в сто раз лучше, чем сидеть в прокуренных клубах и спорить у кого кошелёк толше. ИМХО.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каждый должен стараться жить исходя из своих возможностей, а не распаляться, что кому-то роскошнее живется

Кать, абсолютно верно. +1, нет, +100!

 

Имхо, надо обеспечивать себя и свою семью, а не брызгать слюной по поводу того, что кому-то "там" лучше живется. :lol:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, откуда у госслужащих ТАКИЕ деньжищща??? Кто же управляет государством...

Подозреваю, что там все-таки не дураки сидят и у них, как правило, есто дополнительные источники доходов, бизнес какой-нить...

А по поводу золотой молодежи у меня никакого негатива, в принципе, нет. Кому-то дано, кому-то нет...

Каждый должен стараться жить исходя из своих возможностей, а не распаляться, что кому-то роскошнее живется

ППКС!

Не надо лезть в чужую жизнь... Богатые тоже плачут! И еще как!!!

Думаете очень сладко ездить все время с охраной, присев на очке, с мяслью о том, что в тебя в любой момент могут пальнуть?

А вообще, не считайте чужие деньги, тем более, если они грязные. Стройте свою жизнь как надо. Живите по чести и совести. А ваши нервотрепки и переживания все равно ничего не решат, так зачем тогда тратить их на это? Неужели они того стоят?

А еще, я убеждена, что все люди разные. И среди богатых и знаменитых есть немало достойных людей, с хорошими мозгами, которые смогли их правильно применить и на этом заработали, правда они по тусовкам не ходят, но все-таки они есть, и дети у них достойные.


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я счтаю, что "золотая молодёжь" - это мы с Вами, те кто учиться и работает

Ну ты молодец, что так думаешь, я вот не так уверена, что все такие хорошие :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×