Перейти к содержанию
Авторизация  
КараБАС

Продажа огнестрельного оружия

Разрешить или нет свободную продажу оружия  

95 проголосовавших

  1. 1. Разрешить или нет свободную продажу оружия

    • Да
      30
    • Нет
      61
    • Затрудняюсь ответить
      3


Рекомендуемые сообщения

скока живу в славном городе Пушкино... с насилием, убийством и тому подобным не сталкивался.. по моему - ангельский городишко!

видимо плохо осведомлен!

 

Предлагаю Азоту выдать разрешение... Пусть пацан успокоится!!!

я и так спокоен. у меня в сейфе всё нармально! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync

Опять за рыбу деньги! :lol: "Психи, дебилы, и проч."..впору десант из соответстующих санитарных органов для вакцинации сбрасывать на Пушкино.. :lol: Но есть и положительный момент. Када в Молдавии все друг дружку укокошат (видно это скоро произойдет, 13 лет прошло.. :lol: ) больше нас травить "отравленным вином" не будут.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync
я к Азоту в гости ни ногой... :lol:

Проверено ! " МИН нет!" :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По телеку сказали: студент-южнокореец, устроивший расстрел в Вирджинии, доставлялся в психушку пару лет назад. При покупке оружия он это скрыл.

 

Охренеть, да? Вот вам и американская система, где о таком факте можно всего-лишь "умолчать". И тебе своболно оружие продадут. Прекрасно.


4 8 15 16 23 42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Варёный

Нормальному человеку оружие не нужно казалось бы. Жалко, вокруг почти одни ненормальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Двумя руками ЗА....

Кстати, обязательно приобрету резинострел, но тока не Осу, а на днях видел в продаже импортную пушку типа магнума.... правда патрончик к ней стоит 100 руб... штучка, ну да на пару десятков разорюсь...

Пистолет очень удобная и полезная вещь.... Убедился в этом даже на примере пневматики.... Если из Аникса 112 выстрелить метров с пяти в человека в летней одежде, то поверьте мне, хулиганские побуждения у него пропадут начисто... Знаю на своем примере (в меня случайно выстрелили и попали в грудь, причем я был в толстом свитере).....

Кстати... по поводу психологического аспекта.... В случае чего, применю оружие быстро и не задумываясь....:() (ибо применял и не задумывался)...

 

По поводу того, что любители оружия не наигрались в войнушку или у них комплекс по поводу пиписьки.....

ну что я могу сказать.... у тех, кто так думает, видимо у самих такой комплекс, да плюс еще комплекс по поводу оружия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати... по поводу психологического аспекта.... В случае чего, применю оружие быстро и не задумываясь....:() (ибо применял и не задумывался)...

Млин, вот Рэмбо, то а. Прям успеет немедленно выхватить ствол, дослать патрон и открыть огонь. А я вот, опытный человек, утверждаю, что ничего ты не сделаешь. Не веришь мне, поверь тому же Гоблину, он тоже знает что говорит.

 

Люди, запомните этого товарища, и, в случае чего, обходите стороной. Он сначала будет стрелять, а потом думать. Вот из-за таких и нельзя оружие доверять.

 

Кстати, Нерв, выстрелив из боевого оружие, молись, чтобы ни в кого не попал. Иначе в тюрьму пойдёшь очень надолго. Это я тебе гарантирую.


4 8 15 16 23 42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрящий

Практичесик первый здравый пост из последней горы бла бла бла.

Действительно многие ли поборники свободного ношения оружия могут быстро достать оружие и тем более выстрелить в человека. А оружие это такая вещь - достал применяй или оно будет использовано против тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Freemann

 

Ты Сайгу или Вепря с собой постояо таскаешь, собранные, со снареженым магазином?

Или раз в пару лет достешь по банкам на даче пострелять?

"Осу" с собой таскаю. Готов применять на поражение по голове противника в случае самообороны, целясь в ноги. :( И что?

Куча народу биты с собой в машинах возит. Расколотый черепок гламурнее на ваш взгляд?


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, Нерв, выстрелив из боевого оружие, молись, чтобы ни в кого не попал. Иначе в тюрьму пойдёшь очень надолго. Это я тебе гарантирую.

Учите матчасть. УК РФ.

Комментарии к статье о необходимой самообороне. ЗОО почитайте.

Потом с такими заявлениями выступайте.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну.. в деревнях наркош нет это факт, зато забулдых краснолицых полно, и ствол там фиг найдешь
:(

Съездийте к примеру на Алтай. Там незарегестрированного оружия ну просто до фига в тех же деревнях.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon

мдааа, на форуме то все прям рэмбо сплошные, а как до дела дойдет, так в штаны наделаете...... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync
Смотрящий

Практичесик первый здравый пост из последней горы бла бла бла.

Действительно многие ли поборники свободного ношения оружия могут быстро достать оружие и тем более выстрелить в человека. А оружие это такая вещь - достал применяй или оно будет использовано против тебя.

А кто заставляет стрелять в людей? Вы хоть представляете себе психологический эффект от предупредительного выстрела? Потом странный какой то разговор пошел, успеть выхватить, дослать...ковбои чтоль? По моему статисику достаточно убедительную приводили, что возможность нахождения у потенциальной жертвы оружия... ну и так далее. Опять же в случае когда толпа зажимает жертву где нибудь в подворотне, как правило сначала любят словестно покуражиться, дабы убедить себя в превосходстве над вами. Понятно что все зависит от ситуации, что удар битой сзади, и оружие вас не спасет (только строительная каска "подарок из Африки :( ), но возможны и другое...

По поводу пиписек, верно женщины в странах где разрешено ношение оружия, все мечтают о пиписках.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, Нерв, выстрелив из боевого оружие, молись, чтобы ни в кого не попал. Иначе в тюрьму пойдёшь очень надолго. Это я тебе гарантирую.

Учите матчасть. УК РФ.

Комментарии к статье о необходимой самообороне. ЗОО почитайте.

Потом с такими заявлениями выступайте.

А вы, батенька, почитайте судебную практику по делам о превышении пределов необходимой обороны. Настоятельно рекомендую. Увлекательное чтение. Так что за свои слова я отвечаю.


4 8 15 16 23 42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну.. в деревнях наркош нет это факт, зато забулдых краснолицых полно, и ствол там фиг найдешь
:(

Съездийте к примеру на Алтай. Там незарегестрированного оружия ну просто до фига в тех же деревнях.

Freemann

Я не про охотничье оружие говорил, а про боевые стволы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×