Перейти к содержанию
Авторизация  
ИГ г. Пушкино

Настало время решительных акций

Рекомендуемые сообщения

Я бы поголодал. Вес сбросить и вообще для здоровья полезно.

Только вот попрут меня тогда с работы, а это будет плохо - т.к. власти плевать на голодовки и на граждан.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы уже давным давно подали всю информацию

 

Анкеты заполняются в индивидуальном порядке - не понятно, что Вы подали?

и какой-то информации ждать от ИГ не приходится - всё втихую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае, любое упоминание о нашей стройке, как проблемном объекте строительства, нам совсем не повредит. И, конечно, нужен не дайджест, а, как можно более детальное освещение ситуации. Статьи должны иметь четко определенную направленность - в нашей общей проблеме виновато государство, оно же должно ОБЯЗАНО эту проблему решить. Государство и никто другой. Только из-за порочного законодательства и повальной коррупции такие компании, как Тропос могли заниматься строительством жилых объектов, а местные властные структуры наживались и до сих пор наживаются на таком полузаконном строительстве как только могут.

Вот от этого надо отталкиваться, разворачивая тему во всех аспектах, от причины к следствиям - отсутствие государственного регулирования- коррупция властей- незаконная деятельность строительных компаний- незавершенные объекты строительства- пострадавшие люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, если что-то будет, могу вывесить это. В том числе и в свободном доступе.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Margo вы вообще не в теме. Идите сдавайте в индивидуальном порядке, неужели и здесь вам нужен "особый статус ИГ" ? Люди которые хотели что то делать вон и в администрацию президента написали и в Првительство МО. Реально что то сделали, а не занимались демагогией.

 

Такое впечатление, что вы банальный работник бюрократической системы и всегда такие присоветы как выгодно властям, причем сильно уже подпорченные и заезженные временем. А вдруг народ попадется... Всем уже кто более менее в курсе проблем дольщиков давно ясно, что весь этот механизм с подписями нужен был только для того, чтобы сбить активность дольщиков, максимально затянуть время и показать видимость работы и участь государства!!! А то бы они голодали так ради забавы... Снесли бы индивидуально информацию в аналитический центр...

 

Freemann вывесить статью в интернете нашем совершенно бессмысленно. Надо чтобы ее перепечатывали СМИ и ленты новостей. А так это просто для самоутешения. Люди должны читать ее с новостных лент как о голодовке в топ рейтинге Яндекса, или из центральных полос газет. А это может только массовая активность граждан. А они спят. Чиновники информацию к Путину фильтруют как им надо, пострадавшие в летаргическом гипнозе - значит для Правительства проблемы нет.

 

Нужно пробуждение и борьба за свои права. Просто так наше государство никому ничего не даст - даже если должно! Нужно сильно его напрячь, чтобы оно наконец начало выполнять свои обязательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей, видимо не в теме Вы, идти никуда не надо - анкету скачиваешь с сайта и по e-mail отправляешь. И если есть возможность лишний раз о себе сообщить, то нужно этим пользоваться - ничего мы от этого не потеряем! Или Вы так не считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Margo вы придите хоть раз на всероссийскую акцию и поинтересуйтесь какие тонно километры бумаги исписано, сколько в сумме человеко-лет судебных разбирательств люди проделали, чтобы понимать всю бессмысленность и полное непонимание вами ситуации.

 

Отсылайте анкету. Нет проблем, кто мешает? Только сообщите результат. А если его не будет вообще, то не надо нареканий на ИГ - вы же сделали лучшее.

Мы по секрету вам скажем - мы в свое время все высылали. Эффект ноль!

Люди в более организованных группах массово посылали везде где можно - эффект тот же. Путь обращений и просьб кончился народ, который в теме понимает, что добится своих прав можно только силой, других методов оно не уважает. Поэтому многие и приехали за сотни километров, чтобы показать зажравшимся силу свое решимости идти до конца.

 

А вы можете писать в аналитические центры учета, многочисленные комитеты клоунов без прав и полномочий, рабочие группы по психологическому утешению. Ваше право. Вы возможно не знаете людей, которые с этим работают, уровень ничтожности их полномочий и уровень нравственно-умственных достоинств. А мы знаем. Так что мы желаем вам всяческих успехов.

 

Kira да, это примерно то что нужно. Это неоднократно писалось в резолюциях митингов, аналитических обзорах печатных СМИ и ТВ. Ниже приведено последнее вчерашнее, которое было передано в дипломатическом корпусе многим западным СМИ. Добрались уже и до международных организаций - Международный Союз Жильцов выступил в нашу поддержку и будет поднимать наш вопрос в ООН. Но все это не падает с неба. Это результат понимания того что творится в стране. Вы себе не представляете, что живете абсолютно не в правовом государстве! Голодать оказывается по логике ментов и наших доблестных чинуш, оказывается нужно разрешение!!! НОнсенс абсолютный с точки зрения норм права. Могут вас не пустить к голодающим выразить поддержку, могут блокировать вход и выход из жилого здания как им вздумается. Без распоряжений и указов, отключать свет воду...

 

Так что если оно вздумает вас кинуть оно будет делать это беззастенчиво и нагло. И потому что люди мирятся с этим и позволят над собой так издеваться. Обирали наших дедов облигациями, деноминациями наших родителей, теперь нас на строительстве, а завтра наших детей на новой провокации и аферах государственного масштаба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То не удивляйтесь. мы высылали

 

А что же Вы всех не известили, если знали, что есть такая возможность?

 

Можете не отвечать, ответ напрашивается сам собой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Margo мы об этом говорили, есть решения протоколов собраний где ИГ уполномачивалась обращаться во все вышестоящие инстанции.

 

Правительство МО, Минстрой, в администрацию Президента, Общественные и др. Или может надо было с вами каждый конкретный адрес согласовывать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тов Новотный а с кем собственно вы собираетесь допсоглашение подписывать?Тропса хотят видеть ребята из Обнинска, так хотят что дежурят и у офиса и около его дома.А он как порядочный засранец скрывается.Тут еще цирк со второй очередью выясняется который Тропос устроил.Теперь нормального инвестора найти проблема будет точно.Насрал всем и везде вот что можно говорит о деятельности Тропоса.Сходите на стройплощадку и посмотрите на стройку- там ничего нет, и даже признаков начала стройки нету.Экспертиза пройдена,но он ее не выкупает нет денег.И вы еще нам будете его пихать и подписывать допсоглашения.Вас избрали решать конкретную проблему, а вы полетели фиг знает куда и похоже на землю возрашаться не хотите.Ту проблему политики пусть решают и решат они ее когда сверху скажут фас.Пока такой команды не было.Так что решать все надо на земле здесь и сейчас,а не пудрить мозги акциями протеста.Нравиться карьера политика пожалуйста только начните и завершите наше строительство.Хотя лично за вас я б не голосовала.Способ ведения дел у вас мутный да и прикрываетесь часто высокопарными словами что верно говорит о том что вы нечист перед нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оййййййййй!!! Как всё сложно.... я попала что ли ))) с этой квартирой... Сточки зрения обывателя - зачем было Тропосу начинать строительство, если не планировали его завершить? Главная проблема Москвы - ВЗЯТКИ! Я склонна судить в сложившейся ситуации ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО администрацию города :) Мало дали? Но ведь всему есть пределы :) Умерьте апетиты, господа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все делается как раз с расчетом и на нашу Пушкинскую проблему. Удалось склонить наши Пушкинские группы к консодлидации и совместному взаимодействию. Челюскинский уже голодает и (за вас пустозвонов!). Пос. Правдинский проделывает огромную работу и готов на смену.

.

пардон, что вклиниваюсь, я из челюхи. мы - голодаем, т.к. у нас ни чего не двигается. но таким бредом как ТСЖ мы не занимаемся и до сих пор я не могу понять, зачем вы разогнали всех инвесторов которые желали вас достроить?

Лично мне п..., кто меня будет строить, за нами ходют инвесторы, но у нас застройщик не дает ни чего делать.

Насчет консолидации с вами - не знаю, слышала вас у Перепелицы и логики не поняла. надо подумать. Борьба должна быть ради квартир, а не ради самого процесса.

 

Будем пытаться делать митинг- хотите- присоединяйтесь. сейчас наш пред-ль иг - денис.

 

Выражаю сугубо личное мнение, а не всей ИГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[ зачем вы разогнали всех инвесторов которые желали вас достроить?

Лично мне п..., кто меня будет строить, за нами ходют инвесторы,

..а затем, что те инвесторы, которые были или гарантированно выставляли нас на доплаты или возвращали деньги. А достроить обещали на словах....

 

А тех, кто вроде бы устраивал нас, разгоняла наша доблестная Администрация...вот и весь замкнутый круг.

 

И нам все равно кто будет достраивать, при условии, что мы действительно получим квартиры по той цене, что уже заплатили несколько лет назад..а вот эти условия как раз нам никто гарантировать не хочет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все предложения о переговорах по любому упираются в доплаты. И это не какие-то там 2-3 килобакса, а на порядок больше.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alenka А ИГ ни кому не препятствовала? Не выставляла фантастических требований по вхождению ТСЖ? Кстати ни об одном инвесторе от ИГ я что-то не слышал, хоть Кулагин и утверждает обратное. Всё просто как мир: интересы ИГ расходятся с нашими. Вот и чувствуем мы себя защищёнными, но обездоленными. А сейчас так и нахальнее себя ведёт по отношению к оппонентам. Другого от г.Навотного и не ожидал (кстати: г. - не означает "господин" или "гражданин", догадайтесь сами с трёх раз.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×